Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ispander

Детский сад №61 "Ромашка"

Рекомендуемые сообщения

Вот только надысь была в департаменте, на очередь ребенка ставила. Доброжелательная тетенька мне именно так и сказала, что сад для льготников. Хотя старший отходил в этот сад, а мы-то особо и не льготники. А подружке моей вообще сказали, что туда только с 3 лет берут, и дали путевку в садик у черта на рогах, хотя она живет в доме напротив 61-го.

ну тетенька явно преувеличила и ясли есть с 2 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тетенька явно преувеличила и ясли есть с 2 лет

Ну ведь она же не знала, что я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого-то интересует детский сад 66, мы ходим в младшую группу 2009 года, нам далековат садик. Хотя сад отличный. Есть бассейн. Интересует детский сад 61 на Колпакова. Обменялись бы на сад поближе к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, появился кто-нибудь из посещающих данный садик? Расскажите о своем саде :cool:

 

Какие воспитатели, сколько детей в группе, как кормят? Какая подготовка к школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.

Какие воспитатели, сколько детей в группе, как кормят? Интересует группа от 3-4х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму темку.

Какие воспитатели, сколько детей в группе, как кормят? Интересует группа от 3-4х лет.

воспитатели в нашей группе очень хорошие (как раз группа 3-4 лет), во всяком случае дочка ходит в садик с удовольствием, кормят по разному, конечно, не без капусты:clapping: но суп дочка всегда ест, ну и мясо или котлеты, запеканки творожные часто, занятия даже вроде какие-то есть за отдельные деньги, но мы не ходим, посещаем отдельно развивалки, детей в группе по списку 30, но по-моему столько еще ни разу не было, 25 максимум, что я видела, возможно на след.год и будут все 30 ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воспитатели в нашей группе очень хорошие (как раз группа 3-4 лет), во всяком случае дочка ходит в садик с удовольствием, кормят по разному, конечно, не без капусты:clapping: но суп дочка всегда ест, ну и мясо или котлеты, запеканки творожные часто, занятия даже вроде какие-то есть за отдельные деньги, но мы не ходим, посещаем отдельно развивалки, детей в группе по списку 30, но по-моему столько еще ни разу не было, 25 максимум, что я видела, возможно на след.год и будут все 30 ходить

спасибо за ответ, а на занятия не ходите по какой причине, если не секрет? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает в этом садике есть дополнительные занятия по английскому языку?

 

И еще кто-то писал, что ходит платно, можно ли без очереди записаться платно или все равно все-таки по очереди (но платно). Странная схема)

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не знает в этом садике есть дополнительные занятия по английскому языку?

 

И еще кто-то писал, что ходит платно, можно ли без очереди записаться платно или все равно все-таки по очереди (но платно). Странная схема)

 

Спасибо

про английский не слышала

платно ходят на доп.занятия, которые проходят в детском саду, это -Танцы, Развивалка, психолог и что-то еще, но при этом дети посещают детский сад, их просто уводят на время занятий из группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ушли из этого "Чудо" сада с логоневрозом. Утром ребёнок ушел с нормальной речью, а забрали в таком состоянии, что слов нет. Запинался на каждом слове раз по 10...... Отношение воспитателей ужасное. И это не только моё мнение, дети идут в сад со слезами. Хотя возраст детей 5 лет. Проходив в сад 3 года не осталось положительный эмоций от этого заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Меняем место жительства,нужно будет переводиться в сад,ближайший будет Детский сад№ 61"Ромашка".

Кто что знает про этот сад?напишите пожалуйста.

сейчас ходим в сад Ручеек.ребенку 4 года..думаю стоит ли переводиться.... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем , привет! Вообще-то я не очень люблю отзывы писать. Но вот сейчас прочитав про этот детский сад, поняла что написать надо, а то что-то как то негативно все написано.

Вообщем немного предыстории, в 2012 году нам исполнилось 3 года, но мест в саду не было, и мы пошли в группу кратковременного пребывания в белоснежку, проходив туда полгода в январе нам дали путевку в василек , и только спустя год мы попали в Ромашку, так что у меня есть с чем сравнивать....

Теперь собственно про детский сад. Нормальный детский сад.

Очень опрятный и милый. Воспитатели очень хорошие , у нас они ни разу не менялись, а то дети привыкают к одним, а потом тяжело других воспринимают.

У меня дочь очень любит ходить в сад ( в других плакала, в этом ни разу).

Кормят, как во всех садах. Это и капуста и свекла. Ну вообщем во всех трех садах одинаковое меню.

Про занятия: мы посещаем только бесплатные занятия. Ну они что-то там лепят, рисуют, знаю что им читают и проводят какие-то занятия.

Но я особо не предъявляю претензий по занятиям, так как ребенка вожу в развивалку дополнительно. И там у нас и математика и чтение и английский и подготовка к письму. Здесь им что-то дают, на мой взгляд нормально.

В васильке было меньше занятий и как-то мрачно. Здесь мне намного больше нравится. В белоснежке было тоже вроде неплохо, но у них там что-то заведующие слишком часто меняются.

Вообщем абсолютно нормальный детский сад, если не предъявлять завышенных требований.

Ваши дети умыты, накормлены, расчесаны, веселые, счастливые, довольные. С ними занимаются и играют.

Все вполне соответствует нормальному садику. Нас все устраивает. и если, пока младшая подрастает не успеют достроить садик поближе, мы опять с удовольствием пойдем в этот.

Вот как то так.

Изменено пользователем mousel333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите во сколько детей забирают в среднем в саду? в 18:30 еще кто-то остается из детей?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите во сколько детей забирают в среднем в саду? в 18:30 еще кто-то остается из детей?

 

Спасибо.

в нашей группе уже в 6 часов забирают последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите во сколько детей забирают в среднем в саду? в 18:30 еще кто-то остается из детей?

 

Спасибо.

Да в этом плане избаловали воспитателей, просят забирать детей до 6:00. Вот я себе с трудом представляю, когда выйду после декрета как это осуществлять. Работа до 18:00 у меня к примеру. Но пока вроде в декрете не принципиально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько здесь никто не писал((( Нам дали этот садик, старшая ходила в другой, поэтому сижу ищу информацию...Как там заведующая? Логопедическая группа только одна и туда не все попадают, так? Хоть какую-нибудь информацию, а-то глухо на всех сайтах((( Можно в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали путевку в 61 сад. Нужен 76 Алые паруса. Ребенок 2013 года

Дали путевку в 61 сад. Нужен 76 Алые паруса. Ребенок 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень прошу откликнуться тех, кто выпустился из этого садика в прошлом году, то есть весной 2016 года. У кого-нибудь были воспитатели Галина Николаевна и Наталья Михайловна? Желательно в ЛС

Надеюсь, что хоть кто-то просматривает эту тему ,в теме садика Зайчик все более оживленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу замену саду. Ходим в дет. сад. №73 "Городок", нужен 61 на Колпакова. Ребенок 2011 года. Может кому то нужно поменяться.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...