Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Обычно дешевле. Ателье - это аренда+налоги+оплата работы закройщика/конструктора + самой швеи.

 

Тогда ищу портниху, которая сможет адаптировать старую подкладку (с мехом) для нового пальто. Еще бы воротничок из меха скроить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу портниху, пошить двухслойное вечернее платье (средняя длина). Есть фотография того, что хочу. Нужна помощь в подборе материалов. Ну и по традици - разумные цены приветствую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а скорее дамы! Кто пользовался услугами экспресс ателье в Красном Ките? Они работают и в праздники. Надо платье вечернее подшить, но уровень мероприятия настолько высок, что нет права на ошибку. Сама пользовалась в Феникс ателье и в Норфе. Но сейчас туда очень неудобно ехать. Да и сроки там не знаю какие будут

Изменено пользователем lisiaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у подруги, столько красивых вещей насмотрелась. Все шьёт у портнихи, но она далеко. Хочу найти в Мытищах себе портниху. Кто шьёт у портных, порекомендуйте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а скорее дамы! Кто пользовался услугами экспресс ателье в Красном Ките? Они работают и в праздники. Надо платье вечернее подшить, но уровень мероприятия настолько высок, что нет права на ошибку. Сама пользовалась в Феникс ателье и в Норфе. Но сейчас туда очень неудобно ехать. Да и сроки там не знаю какие будут

Комментарии по факту. Подшить достойно и за 1 день. В нагрузку в эти же сроки ушили брюки.

Позже отнесла накопившихся вещей с мелкими ремонтами. Меня пока устраивают сроки, качество хорошее, иногда даже для придирчивой меня. Сроки очень сжатые. И расположение меня устраивает. 

 

Но на пошив юбки по аналогии не знаю, есть ли смысл обращаться... Может пора мне портного сыскать...

Изменено пользователем lisiaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...