Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

ведь мы должны быть терпимее :)

 

Очень правильно. Как-то потерпИте без мечети. ОК? Уважайте обычаи и уклад жизни той страны, местности, города, где вы решили жить. Ну или домой, к мечетям. А то мне что-то дацан в Мытищах захотелось.

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень правильно. Как-то потерпИте без мечети. ОК? Уважайте обычаи и уклад жизни той страны, местности, города, где вы решили жить. Ну или домой, к мечетям. А то мне что-то дацан в Мытищах захотелось.

 

Чотко! Могете, пацаны, могете.

 

 

По теме- мы не премся в ваши аулы со своими православными сооружениями, будьте любезны и вы соблюдать наши правила. приехали ВЫ к НАМ, а не наоборот.

Если гости начинают слишком буйно себя вести- их обычно пинком под зад выдворяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чотко! Могете, пацаны, могете.

 

 

По теме- мы не премся в ваши аулы со своими православными сооружениями, будьте любезны и вы соблюдать наши правила. приехали ВЫ к НАМ, а не наоборот.

Если гости начинают слишком буйно себя вести- их обычно пинком под зад выдворяют.

А какие это "наши правила"???? Мы живем в цивилизованной стране, где живут люди многих конфессий, и воспитанные и образованные люди это понимают. Если будет на Земле еще один божий храм, кому от этого плохо?

А прекрасные ученые, врачи, актеры и т.д. есть у каждой национальности. А есть быдло невоспитанное тоже у каждой, но у "наших" этого больше, судя по последнему посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие это "наши правила"???? Мы живем в цивилизованной стране, где живут люди многих конфессий, и воспитанные и образованные люди это понимают. Если будет на Земле еще один божий храм, кому от этого плохо?

А прекрасные ученые, врачи, актеры и т.д. есть у каждой национальности. А есть быдло невоспитанное тоже у каждой, но у "наших" этого больше, судя по последнему посту.

 

 

А СИНАГОГУ в Мытищах можно и закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, зачем спорить, ведь мы должны быть терпимее :)

 

Терпеть добрых и порядочных гостей легко!

А вы сами не видите как ведёт себя разнузданная мусульманская молодежь???

То на джипе к вечному огню... То к девчёнкам в метро пристают... (или вы новости не читаете?)

А этот ваш джихад? Его тоже терпеть?

Я может в мусульманстве и не понимаю ничего... но мне кажется это единственная религия из которых я знаю где приветствуется война с неверными...

А "неверным" значит терпеть???

Вам палец дай - вы и руку по локоть откусите...

Не нужна нам мечеть!

 

p.s. я вот ничего не имею против буддистов... Хорошие, добрые люди... Пусть построят свой храм, я против не буду! (сам ни разу не буддист).

А мусульман я боюсь! Потому как непонятно что у них в голове... Среди них может и много хороших людей! Но, очень много плохих кого я знаю - мусульмане...

Так что наведите порядок в своих рядах и вам будут рады!!!

Изменено пользователем kindel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё.

Посмотрите что сейчас в Германии творится...

Там в школах дети приезжих просто унижают коренных немцев за то что они немцы!

 

Угадайте, какой религии эти приезжие?

Вы конечно сами хорошие и добрые... Но разговор не про вас а про религию!

 

А в Бельгии Ёлку новогоднюю запретили потому что это типа символ рождества... Хотя, для меня и моих детей это просто традиция и символ нового года! (и ни капли религии!!!)

 

Интересно, а в России мусульмане тоже на новый год ёлку не ставят???

Изменено пользователем kindel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kindel, когда нечего сказать по теме, то лучше промолчать. Заведите новую тему и там распинайтесь, а здесь общались люди....спокойненько, между собой....И наши посты здесь явно лишние. У Вас мусульмане ничего не спрашивали и вашим мнением не интересовались (так же как и моим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kindel, когда нечего сказать по теме..... У Вас мусульмане ничего не спрашивали и вашим мнением не интересовались (так же как и моим).

 

 

Т.е. призыв быть терпимее - это они сами себе! Я правильно понял?

 

И вообще... Ничего не вижу плохого в этом диалоге! Я например буду рад если мне мусульмане объяснят наконец-то чем же так хороша ихняя религия! (ведь я же про неё почти ничего не знаю!). Может все мои "страхи" от невежества? Может религия на самом деле "белая и пушистая"? А все эти "хултганы" - это переодетые представители других конфессий.

 

Ну должны же мы где то вести диалог????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. призыв быть терпимее - это они сами себе! Я правильно понял?

Ну вообще-то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще-то да.

 

Ну тогда прошу прощения за то что в чужой дом зашел и речи тут разглагольствую...

больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте объединятся для создания оргкомитета по постройке пусть маленькой но мечети, со всего миру по нитке.....

Есть ли у Вас опыт в создании таких оргкомитетов? Или опыт строительства мечетей? Выбран ли проект мечети? Предполагаемое место для мечети присмотрели ли? Кто будет заниматься получением всех разрешительных документов?

Вот пока такие вопросы по Вашему предложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kindel, чо-то как-то вы и нашим и вашим. Возникают какие-то сомнения с подозрениями. Вам просто попровоцировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kindel, чо-то как-то вы и нашим и вашим. Возникают какие-то сомнения с подозрениями. Вам просто попровоцировать ?

 

Не понимаю ваших сомнений...

Фальш не люблю! (как и Лев Толстой :()

Пишу всё искренне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме- мы не премся в ваши аулы со своими православными сооружениями, будьте любезны и вы соблюдать наши правила. приехали ВЫ к НАМ, а не наоборот.

Если гости начинают слишком буйно себя вести- их обычно пинком под зад выдворяют.

 

 

я что-то не поняла, что значит вы к нам, мы к вам????

это как? мы все у себя дома. никто ни к кому не ходит. Есть же вон на новомытищинском храм церковь или что это, рядом можно мечеть поставить. Хотя нет, рядом не надо будет очень стремно.

 

kindel, когда нечего сказать по теме, то лучше промолчать. Заведите новую тему и там распинайтесь, а здесь общались люди....спокойненько, между собой....И наши посты здесь явно лишние. У Вас мусульмане ничего не спрашивали и вашим мнением не интересовались (так же как и моим).

вот верно

 

 

Терпеть добрых и порядочных гостей легко!

А вы сами не видите как ведёт себя разнузданная мусульманская молодежь???

То на джипе к вечному огню... То к девчёнкам в метро пристают... (или вы новости не читаете?)

А этот ваш джихад? Его тоже терпеть?

Я может в мусульманстве и не понимаю ничего... но мне кажется это единственная религия из которых я знаю где приветствуется война с неверными...

А "неверным" значит терпеть???

Вам палец дай - вы и руку по локоть откусите...

Не нужна нам мечеть!

 

p.s. я вот ничего не имею против буддистов... Хорошие, добрые люди... Пусть построят свой храм, я против не буду! (сам ни разу не буддист).

А мусульман я боюсь! Потому как непонятно что у них в голове... Среди них может и много хороших людей! Но, очень много плохих кого я знаю - мусульмане...

Так что наведите порядок в своих рядах и вам будут рады!!!

 

 

бредятину какую-то пишете

что среди вас русских нет насильников? убийц? педофилов??

мусульмане своих детей не бросают как вы, если что, посмотрие передачу "Пусть говорят", что вторится в русских деревнях

мне может тоже не нравится, что почти все русские - правосланые девушки гулящие и что??? и что их все имеют и турки и египтяне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бредятину какую-то пишете

что среди вас русских нет насильников? убийц? педофилов??

мусульмане своих детей не бросают как вы, если что, посмотрие передачу "Пусть говорят", что вторится в русских деревнях

мне может тоже не нравится, что почти все русские - правосланые девушки гулящие и что??? и что их все имеют и турки и египтяне!

 

ответьте на мои вопросы (по пунктам. не пропуская) тогда я отвечу на ваши вопросы...

 

а отвечать вопросом на вопрос - это не диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне может тоже не нравится, что почти все русские - правосланые девушки гулящие и что??? и что их все имеют и турки и египтяне!

 

вы поаккуратнее со словами про ПОЧТИ ВСЕХ. Среди Ваших гулящих не меньше, просто это не так афишируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мне может тоже не нравится, что почти все русские - правосланые девушки гулящие и что??? и что их все имеют и турки и египтяне!....

 

Сидят три мальчика на лавочке, рядом с ними девочка прыгает на скакалке.

Первый мальчик говорит:

-Мне мама говорит, что меня в капусте нашли!

Девочка:

- Можно подумать, можно подумать...

Второй мальчик:

-А мне мама говорит, что меня аист принёс!

Девочка:

- Можно подумать, можно подумать...

Третий мальчик:

- А моя мама говорила, что меня в магазине купили!

Девочка снова:

-Можно подумать, можно подумать...в нашем дворе никто не ебётся?!!!

 

Господа, мусульмане! А почему выбираете форму общения через форум? Ведь проще и вернее найти близкого по духу мусульманина в мечети. Столько плюсов - и в мечеть сходите, и близких найдёте, и неверных рядом не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме- мы не премся в ваши аулы со своими православными сооружениями, будьте любезны и вы соблюдать наши правила. приехали ВЫ к НАМ, а не наоборот.

Если гости начинают слишком буйно себя вести- их обычно пинком под зад выдворяют.

вы будете очень удивленны, когда узнаете сколько в мытищах РУССКИХ ( если хотите, коренных мытищинцев) -мусульман, религия не может быть привязана к какой то определенной национальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпеть добрых и порядочных гостей легко!

А вы сами не видите как ведёт себя разнузданная мусульманская молодежь???

То на джипе к вечному огню... То к девчёнкам в метро пристают... (или вы новости не читаете?)

А этот ваш джихад? Его тоже терпеть?

Я может в мусульманстве и не понимаю ничего... но мне кажется это единственная религия из которых я знаю где приветствуется война с неверными...

А "неверным" значит терпеть???

Вам палец дай - вы и руку по локоть откусите...

Не нужна нам мечеть!

 

p.s. я вот ничего не имею против буддистов... Хорошие, добрые люди... Пусть построят свой храм, я против не буду! (сам ни разу не буддист).

А мусульман я боюсь! Потому как непонятно что у них в голове... Среди них может и много хороших людей! Но, очень много плохих кого я знаю - мусульмане...

Так что наведите порядок в своих рядах и вам будут рады!!!

это, как раз лишь доказывает, что мечеть нужно строить, про молодежь о которой вы говорите, это этнические мусульмане, но так как родители по какой то причине не объяснили им как должен вести себя мусульманин, то если бы была мечеть возможно, это сделали бы там, и они вряд ли себе позволили себе так вести себя, если русский водку пьет, девок на лавке зажимает, это еще не означает, что он христианин, то же самое и с мусульманами, про джихат даже объяснять не буду, похоже что бесполезно

 

Интересно, а в России мусульмане тоже на новый год ёлку не ставят???

мусульмане, новый год не празднуют, как и день рождение

 

про терроризм, скажу только одно, не знаю поймете или нет, эти люди воспользовались безграмотностью этнических мусульман или просто загнали в безвыходное положение, и их использовали в своих политических играх, мусульманин никогда не пойдет на самоубийство

 

я на все ваши вопросы ответила?

Изменено пользователем zwesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на все ваши вопросы ответила?

 

Про джихад и борьбу с неверными очень интересно!

Я не знаю другой религии где призывают на борьбу с инакомыслящями...

 

 

мусульмане, новый год не празднуют, как и день рождение

 

Вы считаете нормальным проецировать такие нормы на окружающих? (как это произошло в Бельгии)

Резать баранов на улице(в особо почитаемые праздники) тоже нормально???

Изменено пользователем kindel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, мусульмане! А почему выбираете форму общения через форум? Ведь проще и вернее найти близкого по духу мусульманина в мечети. Столько плюсов - и в мечеть сходите, и близких найдёте, и неверных рядом не будет....

 

1) у нас не принято как вас девушкам ходить в мечеть,

2) так ее даже не постороили (для мужской половины)

 

ответьте на мои вопросы (по пунктам. не пропуская) тогда я отвечу на ваши вопросы...

 

а отвечать вопросом на вопрос - это не диалог.

вопросы пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка, Какая мусульманская аватарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про джихад и борьбу с неверными очень интересно!

Я не знаю другой религии где призывают на борьбу с инакомыслящями...

http://www.ansar.ru/analytics/2011/07/28/18581

 

Вы считаете нормальным проецировать такие нормы на окружающих? (как это произошло в Бельгии)

Резать баранов на улице(в особо почитаемые праздники) тоже нормально???

что касается Бельгии, я считаю, что это не нормально, но я не хочу судить не зная как все происходит на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про джихад и борьбу с неверными очень интересно!

Я не знаю другой религии где призывают на борьбу с инакомыслящями...

 

 

 

 

Вы считаете нормальным проецировать такие нормы на окружающих? (как это произошло в Бельгии)

Резать баранов на улице(в особо почитаемые праздники) тоже нормально???

насколько я знаю баранов режут, на территории мечети или в специально отведенных местах

и еще нашла Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Кто убьет немусульманина в мирном договоре, тот не почувствует запаха Рая». Что же касается тех, кто нарушает безопасность, то они являются либо хариджитами, либо разбойниками на дорогах, либо бунтовщиками. Против всех этих трех групп следует принимать суровые меры”. Фатауа аш-шар’ия фи къадая аль-‘асрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...