Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Spirit9n

Целители

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь найти целителя поблизости, который сможет вернуть меня к нормальной жизни. За последние пару месяцев я серьезно заболел. У врачей прописался. Сдал кровь на всевозможные анализы. Пока подтвердили несколько отклонений по биохимии с подозрением на гепатит. Плюс ко всему обнаружили гастрит. За последние пару месяцев что только не болело. Врачи лишь пожимают руками. Поэтому и решил обратиться к нетрадиционной медицине. Если у кого-то есть знакомые целители, которые смогут вернуть меня к нормальной жизни, буду очень благодарен за координаты. Заранее всем благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, с нетерпением ждём недавно зарегистрировавшегося "доброго человека" случайно знающего такого целителя.

 

Убедительная просьба к желающим помочь: пишите автору в личную почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Властелин ОООО и krasnoff:

молодцы, шарлатанские темы надо обламывать в зародыше.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал в Америке живет знаменитый врач-диагност - доктор Хаус!

Он всегда ставит самый верный диагноз!!!Только вот у меня координат нету.

Я в таких случаях начинаю голодать.До тех пор пока болезнь вся не выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я в таких случаях начинаю голодать.До тех пор пока болезнь вся не выйдет!

И еще обливаться ледяной водой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а смысл? Организму и так тяжело, ему нужны силы чтобы бороться с болезнью а ты его лишаешь столь необходимой подпитки. Строгая диета - да, но чтобы не кушать....

Есть такая теория. Мол, так ты прекращаешь подкармливать всякие вредоносные вирусы и бактерии. Иногда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ты прекращаешь подкармливать всякие вредоносные вирусы и бактерии. Иногда помогает.

Немного не так, наверное. Вряд ли на бактериях отражается кол-во съеденного. Но на само переваривение пищи может уйти слишком много трудозатрат организма. А при голодании переваривать ничего не надо + происходит подключение скрытых резервов организма (ведь голод по сути стрессовая ситуация). Аналогично и при обливании. Там еще и адреналин добавляется.

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе! А я наоборот как заболеваю стараюсь питаться нормально по графику, хоть по чуть-чуть.

Не знаю. Я лично когда заболеваю (с температурой), то ни есть, ни курить (когда курил) не хочется... Организм сам лучше знает. Не хочется - и не надо. :rolleyes:

Тут, правда, речь идет о каком-то скрытом заболевании. Но полное голодание дня 3...5 точно во вред не будет

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодание - такой же стресс для организма, как и обливание холодной водой и др.

Типа хорошего пинка под зад - одних слегка простимулирует, а других убьет. Все люди ведь - разные.

Голодом ни в одной вменяемой клинике не лечат ни одно заболевание (даже ожирение).

А вирусы (и особенно бактерии) - это самое последнее, что сдохнет на трупе голодавшего больного.

"Энергетические затраты на переваривание" - тоже бред.

Просто многие заболевания (простудные и др.) сопровождаются интоксикацией.

Токсины (бактериальные, вирусные и др.) раздражают рвотный центр (сперва нет аппетита, далее подташнивает или даже рвет).

К самооздоровлению это никакого отношения не имеет, надо снимать интоксикацию (обильное питье, а в тяжелых случаях - капельница).

 

Теперь ближе к теме целительства - в начале 90-х меня (нищего аспиранта) взял в ассистенты известный в то время "экстрасенс" (он за несколько лет стал в России обеспеченным человеком, и уехал на ПМЖ в Швецию, целительством там он уже не занимается - незачем, да и никто не позволит).

Взял он меня для страховки - отсечь "непрофильных", которые могут и помереть от его "целительства", и оказать мед.помощь, если что.

 

То, что он "творил" - это было просто "шоу" (цирковое представление для впечатлительных).

Но к ЛЕЧЕНИЮ - это не относилось НИКАК.

 

Мне удалось изучить тогда эту "кухню" изнутри, и даже пройти обучение (по рекомендациям) у лучших на то время "специалистов этого дела" (у которых учились Джуна, и др.).

Обучение оплатил мой ВУЗ, так как ректор решил, что я должен буду обучать студентов (леч.фак.) основным элементам этого шарлатанства, чтобы они знали что к чему, и как можно оценивать результаты подобного "воздействия", как прекращать его и т.д. Например - как "заряжать" бутылки с водой ампулой с Тизерцином (психотропный препарат для лечения шизофрении), и т.п. Читал лекции, вел факультатив. Потом (к 2000 году) волна увлечения экстрасенсорикой пошла на убыль, и мы это дело закрыли, остались только методички для любознательных.

 

В тот период я и сам занимался "целительством" (жить-то надо было на что-то), пару лет вел "прием" в одном мед.центре. На "троих" делил кабинет с "провидцем Валерием, внуком сибирской целительницы Стефании" и врачом-фоллистом (это из серии "компьютерная диагностика - 100 врачей за 1 час" (тоже шарлатанство).

 

Некоторые из "целителей" имеют (в лучшем случае) какие-то особенности нервной системы (передающиеся иногда по наследству), отличающие их от обычных нормальных людей. Например, им "кажется" (ключевое слово), что они могут определять "проблемные места". Остальные (большинство) - обычные люди ("коммерсанты"), или люди с нездоровой психикой.

 

Но кто сказал, что эти их особенности (типа "примагничивания" к себе ложек-вилок и др.) могут быть использованы (хоть как-то) для ЛЕЧЕНИЯ больных людей. Это то же самое, как с этой же целью обратиться, скажем, к гадалке. Диагностика - тоже не ахти. У меня лучшие на то время экстрасенсы не могли выявить действительно имевшую место быть патологию, а то что они мне "нагадали", до сих пор не подтверждено, и никак не беспокоит.

 

Люди, не тупите!

Оказать своими "методами" реальную помощь (даже психотерапевтическую) "целители" НЕ МОГУТ.

Даже с дипломом врача (что крайняя редкость) .

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодание - такой же стресс для организма, как и обливание холодной водой и др.

Типа хорошего пинка под зад - одних слегка простимулирует, а других убьет. Все люди ведь - разные.

Голодом ни в одной вменяемой клинике не лечат ни одно заболевание (даже ожирение).

Естественно: там выпишут кучу самых дорогих лекарств (из существующих аналогов). А голодание и обливание в кармане не звенит.

"Энергетические затраты на переваривание" - тоже бред.

Раз это бред, то выходит, что переваривание пищи - это беззатратный процесс, не требующий сил организма? :rofl: Типа само-собой в животе, что ни съешь, расщепляется на нужные компоненты веществами, содержащимися в той же еде? А что же за термины: легкая пища, тяжелая пища? Ну да пусть упрек в моем бреде останется на Вашей совести.

Просто многие заболевания (простудные и др.) сопровождаются интоксикацией.

Токсины (бактериальные, вирусные и др.) раздражают рвотный центр (сперва нет аппетита, далее подташнивает или даже рвет).

К самооздоровлению это никакого отношения не имеет, надо снимать интоксикацию (обильное питье, а в тяжелых случаях - капельница).

А Вы не пробовали задаться вопросом: почему же все-таки раздражается именно рвотный центр (по Вашим словам)? Это чистое совпадение?

Почему организм САМ пытается прочистить ЖКТ?

Спорить с Вами не стану: у меня устойчивое мнение на это тему; а то, что я написал - просто поделился своим опытом. Таблеток не употребляю, вот и остается вышеперечисленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл -во время голодания я выпивал в день около 10 литров бутилированной воды.

Только один раз это самое голодание сыграло со мной злую шутку:заболел я бронхитом,и начал резко голодать.

Голодал до тех пор пока мне совсем не стало плохо - слабость одолела мой организм такая,что еле ноги передвигал.И отправила меня жена в больницу.

А терапевт мне глаза открыл -ВО ВРЕМЯ БРОНХИТА НУЖНО ОБИЛЬНО ПИТАТЬСЯ,ПРИЧЕМ В ОСНОВНОМ БЕЛКОВОЙ ПИЩЕЙ!!!

и через несколько дней (без антибиотиков не обошлось) был я как новенький и ко всему пригодный!!!

Дохтору спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить с Вами не стану: у меня устойчивое мнение на это тему; а то, что я написал - просто поделился своим опытом. Таблеток не употребляю, вот и остается вышеперечисленное.

Я тоже не настроен был спорить (смотрите мой первый пост в эту тему), так как "дискуссии" на тему "целительства" - это "питательная среда" для пиарящихся шарлатанов, необходимая для их существования (привлечь внимание).

 

Это разговор на разных языках: шарлатан генерирует наивно-бредовые, но убедительно-популярные идеи, привлекательные в доступной оригинальности для людей в отчаянном состоянии, а специалист почему-то должен вести с ними разъяснительную работу, опровергать и даже защищаться.

 

В принципе, иногда можно и снисходительно относится к целительству.

Так, ВОЗ рекомендует обращаться к "альтернативной медицине", если недоступна помощь официальная -

типа вы ногу подвернете в лесу, и больше совсем некому будет помощь оказать (дотащить до травмпункта).

 

Или еще так (упрощенно, типа как у военных хирургов) - есть всего две разновидности болезней.

Выражаясь не матерно: "фигня" и "конец".

При "фигне" можно наряду с официальной медициной "побаловаться" и неофициальной (гомеопатия, целительство, акупунктура, фитотерапия, голодание, и проч.).

А вот если "конец" - тогда "целители" обязаны "подвинуться" и дать человеку максимальный шанс на спасение с нормальным врачом. Шарлатаны этого шанса дать просто не в состоянии, они могут только спекулировать.

 

Но, трагедия в том, что к сожалению, гордыня (или еще что-то) неизменно тянет шарлатанов "спасать" наиболее тяжелых (и кредитопособных) пациентов - онкологических, или с декомпенсацией тяжелой хроники. Типа - все врачи тупицы и кровососы, а я (да еще вместе с богом) всех спасу аж от смерти.

 

В онкологическом центре имени Блохина на Каширке, такие "целители" стоят в два ряда вдоль дороги от остановки ко входу со своими чудодейственными (и весьма дорогостоящими) снадобьями. Особенно много их стало, после того как большинство псих.больных (в связи с реформой здравоохранения) перевели на амбулаторное лечение. Вот кто-то из них теперь бомжует, а кто-то и "исцеляет". Скоро к ним снова прибавятся нищие врачи (с окладом 3500 руб. с января), эти хоть немного разбавят эту неосторожную в своей слепой вере в себя публику.

 

И если кто-то пришел сюда в поисках "целителей" (создав эту тему) - такой ему совет: езжайте туда, там очень высокая концентрация "целителей" на единицу площади и в открытом доступе. Поговорите с ними, раз душа лежит к ним. Только вот упущенного времени - никто уже назад не вернет.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это разговор на разных языках: шарлатан генерирует наивно-бредовые, но убедительно-популярные идеи, привлекательные в доступной оригинальности для людей в отчаянном состоянии, а специалист почему-то должен вести с ними разъяснительную работу, опровергать и даже защищаться.

Я чего- то не понимаю! В этой цитате подразумевается, что я "шарлатан, генерирующий наивно-бредовые, но убедительно-популярные идеи", а Вы - специалист, который "должен вести с ними разъяснительную работу, опровергать и даже защищаться"???

Нормально! Стоило поддержать Урагана с голоданием, как Вы меня записали в шарлатаны...

Вы лучше ответьте прямо ДА или НЕТ на эти вопросы:

1) Голодать принципиально можно?

2) Голодание может положительно отразиться на здоровьи?

3) Затрачивает ли организм силы на переваривание еды?

4) Надо ли людей, которых тошнит при болезни, специально подкармливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно: там выпишут кучу самых дорогих лекарств (из существующих аналогов). А голодание и обливание в кармане не звенит.

 

Раз это бред, то выходит, что переваривание пищи - это беззатратный процесс, не требующий сил организма? :rofl: Типа само-собой в животе, что ни съешь, расщепляется на нужные компоненты веществами, содержащимися в той же еде? А что же за термины: легкая пища, тяжелая пища? Ну да пусть упрек в моем бреде останется на Вашей совести.

 

А Вы не пробовали задаться вопросом: почему же все-таки раздражается именно рвотный центр (по Вашим словам)? Это чистое совпадение?

Почему организм САМ пытается прочистить ЖКТ?

Спорить с Вами не стану: у меня устойчивое мнение на это тему; а то, что я написал - просто поделился своим опытом. Таблеток не употребляю, вот и остается вышеперечисленное.

 

А вам не кажется что вы пытаетесь учить класть ламинат специалиста? :) Сорри за офф - не удержался..

 

ПыСы А голодать вредно - как шарлатан вам говорю - по крайней мере волевым образом, считая что лечишься.. Организм не любит никаких потрясений - ни в минус, ни в плюс..

 

Развернуто BKR ответит если захочет

Изменено пользователем Zib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что за все отвечает иммунная система, и то, как организм справляется с болезнью, в первую очередь, - заслуга иммунитета, а откуда ему взяться, если нет питания?

 

А по поводу дорогостоящих таблеток, считаю, что наоборот, врач практически всегда заинтересован в здоровье пациента, а не в выколачивании из него денег (во всяком случае, второе - это вторичное, сорри за масло маслянное). Я не видела и не слышала, чтобы здоровье пациента гробили только, чтобы впарить ему какой-нить левый препарат. А в части "целителей" - таких случаев полно. Пардон, таблетки из куриного помета, который готовит только данный целитель, вызывают у меня больше сомнений, чем прием антибиотиков последнего поколения в сочетании с иммуномодуляторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у вас просто депрессия и вы пытаетесь найти ответ "простым" на мой взгляд способом.

Поверьте, гастрит - это не самая страшная болезнь и она лечится :rofl: Кстати, она бывает от неудовлетворенности и самокопания. :)

Самый простой способ вылечится - это на время забыть о болячках и заполнить свою жизнь более приятным времяпрепровождением, чем "хождение по врачам, которые не могут ответить а болит у вас что - то или нет :) "

А так получается врачи плохие .. не нашли болезнь или не поставили диагноз ... Не удовлетворенность ... млин :this:

Мой совет и ИМХО :roll: найдите свое увлечение, хобби :( может быть поменяйте работу. И настроение улучшится, а значит самочувствие будет лучше. А тут и выздоровление не за горами :)

 

 

Кстати, гепатит с подозрением ... это что - то новенькое.

Сейчас наука развита до такой степени, что может четко ответить на этот вопрос: Есть у вас гепатит или нет. И уточнить, если есть какой группы гепатит. И соответствующее лечение и методика отработана на этот счет.

 

...

А что вы ждете от целителя и какие деньги хотите потратить :) ....

Может я подойду :) Шутка! Не обижайтесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь найти целителя поблизости, который сможет вернуть меня к нормальной жизни. За последние пару месяцев я серьезно заболел. У врачей прописался. Сдал кровь на всевозможные анализы. Пока подтвердили несколько отклонений по биохимии с подозрением на гепатит. Плюс ко всему обнаружили гастрит. За последние пару месяцев что только не болело. Врачи лишь пожимают руками. Поэтому и решил обратиться к нетрадиционной медицине. Если у кого-то есть знакомые целители, которые смогут вернуть меня к нормальной жизни, буду очень благодарен за координаты. Заранее всем благодарен

Вообще действительно тема интересная, кто то верит кто то нет... вообще, что в москве, что в мытищах это реальный развод на деньги, я не думаю, что тут есть настаящие целители, тут это просто вопрос денег и не более...

Я сам прекрасно знаю, что такое настоящий целитель, мой дед лечил и бабка лечила и самому мне кое что досталась от этой силы...

Если вы считаете, что вам нужен хороший знахарь(знахарка) то искать нужно не тут, а км. этак за 600-1000 отсюда и запомните главное настоящие целители денег не берут, а кто говорит про то, что мол семью надо кормить и за квартиру платить с такими не попути...

Изменено пользователем pcmytischi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще действительно тема интересная, кто то верит кто то нет... вообще, что в москве, что в мытищах это реальный развод на деньги, я не думаю, что тут есть настаящие целители, тут это просто вопрос денег и не более...

Я сам прекрасно знаю, что такое настоящий целитель, мой дед лечил и бабка лечила и самому мне кое что досталась от этой силы...

Если вы считаете, что вам нужен хороший знахарь(знахарка) то искать нужно не тут, а км. этак за 600-1000 отсюда и запомните главное настоящие целители денег не берут, а кто говорит про то, что мол семью надо кормить и за квартиру платить с такими не попути...

Данная вам "сила" (доставшаяся от деда и бабки) - описанная мной выше индивидуальная (наследуемая или развиваемая) особенность психики, к диагностике и лечению заболеваний никакого отношения не имеющая.

 

В отношении ВЕРЫ ("кто-то верит, кто-то нет"): Русская православная церковь однозначно негативно относится к любым видам шарлатанского "целительства" (это четко прописано в Библии), но сама церковь использует такие ритуалы, как обряд "отчитывания" или "отчитка" (изгнания бесов) и др. - например, в Троице-Сергиевой Лавре (и в других местах).

Эта процедура обставлена по всем канонам психотерапии, и являет весьма впечатляющее зрелище (крики, судороги и т.п. - это сеанс гипноза). Хотя еще в III веке поняли, что этот обряд должен выполняться только "святыми" (а где их взять-то, а у других - слишком много побочных эффектов). Естественно - облегчение после гипноза обычно временное, и много побочных эффектов (в том числе - и у отчитывающего священника после проведения сеанса возможны галлюцинации, видения "нападения бесов" и др.). Есть еще исповедь, заповедь, проповедь, молитва, и др. ритуалы - древнейшие формы примитивного психотерапевтического воздействия.

 

Ничего сверхъестественного в методиках отчитки (и иного гипноза) нет - в конце XIX века ими владел каждый русский врач. Ими может овладеть ЛЮБОЙ человек (какая там к шутам "сила"). Любой может за 5 минут (если его правильно обучать) научиться загипнотизировать хоть лягушку (и можно развлекать публику, напуская на себя таинственный вид, мол есть у меня "сила" и еще кое-что...).

Просто потом появились новые технологии диагностики и лечения - более точно воспроизводимые (предсказуемые), эффективные, безопасные, да и доступные - тоже. И мне сейчас кажется диким желание оперироваться вслепую, ржавым ножом, в грязи, и без наркоза - но желание "полечиться" у "целителя" ассоциируется у меня именно с этим.

 

 

Насчет выбора "знахаря" по таким критериям, как "живет в глуши" и "денег не берет" - вынужден вас огорчить, тут никакой корреляции с их способностями нет. Можно "нарваться" так, что мало не покажется.

 

Дело в следующем: человек, жаждущий пообщаться с "бескорыстным мощным" знахарем, сперва долго ищет такого, узнает про него через "верные источники информации" (вроде вашего), потом собирается в "паломничество" в эту глушь, постится, уже готовит тело и мысли к этой встрече (как и к "отчитыванию") и т.д.

Короче - клиент "дозревает".

Он уже участвует в процессе психологической подготовки к встрече с "целителем".

Нервная система пациента готовится (болезнью - мнимой или явной, долгой дорогой, ожиданием, специальной диетой и т.д.), и наконец, его ждет встреча с... убогим шарлатаном, который овладел (по наследству, или по книжкам, и неизвестно насколько правильно) одной-двумя примитивными психотерапевтическими техниками, или убогими (с точки зрения фармакогнозии) потугами подобрать "нужную траву от любой болезни" (собранную неизвестно где, когда, никем не стандартизированную и т.п.).

 

И вот - происходит эта самая желанная встреча, и что же?

В лучшем случае - это будет примитивная пародия на то, что делают в Лавре, только и всего.

 

К сожалению, в медицинской среде, появляется все больше инофрмации, что "целители" занимаются просто явными непотребствами (сексуальными, травмирующими тело и психику, и другими).

Такие, не побоюсь этого слова, уроды (некоторых из которых реформа здравоохранения выпустила из психбольниц) могут денег и не брать - они с этого огромное удовольствие получают. Некоторым нужны не деньги, а потешить свою гордыню. Декларация "денег не беру" имеется в рекламе почти у каждого "целителя", на деле это обернется разводом на "талисманы", "обереги", "травы", "воду", "образки", и проч. туфту.

А за саму "работу" - да, денег могут и не взять.

 

Еще раз призываю - люди, не тупите!

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами во многом согласен, можно сказать процентов на 90%, но поверьте моему слово, что настаящие целители есть, но к сожелению их процент не очень то и велик, возможно оно и к лучшему, счаз вообще пошла мода на все это, так как литература подобного содержания находится в открытьй продаже и каждый купивший такую книженцую прочитав ее считает себя магом и колдуном...

Все очень просто толстенькая и некрасивая девочка полюбила мальчика красивого, а он ее по бороде, что остается делать девочке или делать пластическую операцию) или купить книгу и привораживать его, вот тут то и начинается перелом психики, девочка по ночам ходит на кладбище и бегает в трусах на перекрестке исполняя обряды, а мальчик все не как ее хочет и она продолжает дальше и уже идет на то что подмешивыет в красное вино и тд и тп... и в итоге в 80 процентах это не к чему не приводит... и у девочки сломлена психика, ну а дальше суицид...

 

Вообще магия не игрушка и для того чтоб тот или иной заговор сработал нужно знать КЛЮЧ, в книгах про это нечего не написано и слава богу...

 

 

>Данная вам "сила" (доставшаяся от деда и бабки) - описанная мной выше индивидуальная (наследуемая или развиваемая) особенность психики, к диагностике и лечению заболеваний никакого отношения не имеющая.

 

Вопрос весьма спорный, но я диагностикой и лечением не занимаюсь, я просто про это знаю очень много и моих знаний хватит , чтоб помочь или уберечь себя и своих близких...

 

>В отношении ВЕРЫ ("кто-то верит, кто-то нет"): Русская православная церковь однозначно негативно относится к любым видам шарлатанского "целительства" (это четко прописано в Библии), но сама церковь использует такие ритуалы, как обряд "отчитывания" или "отчитка" (изгнания бесов) и др. - например, в Троице-Сергиевой Лавре (и в других местах).

 

Вот видите вы изначально утверждаете, что целителей быть не может и все они шарлатаны....

 

 

>Дело в следующем: человек, жаждущий пообщаться с "бескорыстным мощным" знахарем, сперва долго ищет такого, узнает про него через "верные источники информации" (вроде вашего), потом собирается в "паломничество" в эту глушь, постится, уже готовит тело и мысли к этой встрече (как и к "отчитыванию") и т.д.

Короче - клиент "дозревает".

 

 

И я не кому не говорю кому собственно и куда ехать, да и рекламу не даю не кому, я просто утверждаю, что есть настоящие целители....

 

Убедительно прошу не стоит все примерять на себя, если вы в это не верите, это обсалютно не значит, что этого нет...

Изменено пользователем pcmytischi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечу мигрени!! Способ народный!!! Бесплатно (презервативы входят в стоимость)!! Предложение только для девушек!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что есть люди, которые могут видеть прошлое или будущее. А вот на счёт целителей, не знаю, не встречались мне такие.

 

А что касается церкви, то именно там обитает огромное количество всяких мадам, которые привораживают-возвращают любимых. Да и тамошние обряды – те же шоу липовых целителей. Чем масштабнее шоу, тем больше эффект. Это всё для особо впечатлительных и вменяемых. А именно такими людей делает сама церковь. :daisy: А про Библию на время забывают. И вспоминают только тогда, когда это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BKR, ёмко и точно. +1

А по-моему, глупостей больше: и про "обряд отчитки", обязанный совершаться святыми, и про гипноз лягушки, и про поездку к далекому знахарю... :daisy:

И ведь с ним не поспоришь: ему указываешь на нестыковки, так он все игнорирует.

Такое чувство, что когда начинает писать, так увлекается, что для красного словца на ходу придумывает и тут же записывает свои собственные фантазии.

Про отчитку где-то краем уха услышал и тут же назвал это психотропными техниками.

Ну не знает если точно предмет, о котором пишет, зачем так безаппеляционно ярлыки клеит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...