Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Живу в новом доме ул Благовещенская (никто из провайдеров-проводников не присутствует).

Подскажите кто предлагает интернет через Wi-fi. Может есть другой лоступный способ подключить интернет??

Заранее спасибо за ответы!

 

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wi-Fi бъет на 25-30м. с потерей мощности сигнала в соседний дом если сигнал и дойдет то 5-10% от первоначальной мощност,

можно попробовать USB модем дорого конечно но на безрыбье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да если в доме нет сетки, то из соседнего по wifi идея хорошая, если бы wifi брал подальше) Я в вижу два варианта набрать в доме единомышленников и группой написать провайдеру т подключении дома, способ рабочий, но фиг знает сколько займет времени или Скайлинк например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да если в доме нет сетки, то из соседнего по wifi идея хорошая, если бы wifi брал подальше) Я в вижу два варианта набрать в доме единомышленников и группой написать провайдеру т подключении дома, способ рабочий, но фиг знает сколько займет времени или Скайлинк например...

Все вопросы решаемы. Можно и кабель кинуть. Время у меня есть если интересно GELO2@mail.ru Конечно бесплатно никто не работает и это нужно понимать. Можно и с Wi-Fi подумать. Чесно я не представляю где такая улица в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благовещанская это микрарайон ярославский. Провайдеров там хоть отбавляй в каждом доме аж по 2 штуке, просто вы плохо интересовались, Qwerty, Инфолайн, Интек-М. Ксати этот район находится в зоне действия сети WiMAX (yota.ru), так что решение данной проблемы полная ерунда и не надо не каких вайфаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благовещанская это микрарайон ярославский. Провайдеров там хоть отбавляй в каждом доме аж по 2 штуке, просто вы плохо интересовались, Qwerty, Инфолайн, Интек-М. Ксати этот район находится в зоне действия сети WiMAX (yota.ru), так что решение данной проблемы полная ерунда и не надо не каких вайфаев

 

у него д.22, там пока ничего нет=) Но это вопрос времени, а всякие ваймаксы это гемор покачто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Живу в частном секторе по ул. Семашко. Выделенку мне не видать как своих ушей, поэтому думаю подключиться по Ви-Фи, каких провайдеров посоветуете

Кстати взял на тестирование USB-модуль Wi-Fi и словил 2 сети - одна наз-ся x-com, другая Private. WiMax тож пробовал - сети нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...