Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Timofey

посоветуйте турагентство

Рекомендуемые сообщения

вот решил слетать в египет, посоветуйте нормальное турагентство в мытищах, с хорошой репутацией...

Изменено пользователем pcmytischi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот решил слетать в египет, посоветуйте нормальное турагентство в мытищах, с хорошой репутацией...

В "Базис-Туре" на Лётной нормальные люди работают. Ездил от них несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Базис-Туре" на Лётной нормальные люди работают. Ездил от них несколько раз.

а как цены??? можно ли доверять??? и может если есть телефон ихний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тез тур однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как цены??? можно ли доверять??? и может если есть телефон ихний?

Цены вроде умеренные. Доверяю пока. тел их 6682139.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тезтур и мостэвел и пегас - все одна фигня. Просто принимающая сторона. Главное чтоб в египте ведущий достался нормальный, чтоб проблемы решал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стучите в аську проконсультирую по Египту и не только....240424168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тезтур и мостэвел и пегас - все одна фигня. Просто принимающая сторона. Главное чтоб в египте ведущий достался нормальный, чтоб проблемы решал.

 

Тезтур, Мостревел и Пегас-это не все одна фигня. И не принимающая сторона.Это наши туроператоры, отправляющая сторона.

И в Египте не "ведущий", а гид, или принимающая сторона...Это может быть, и тот же ТЕЗ тур, а может быть египетская компания, работающая с нашими туроператорами по договору.

 

Наши туристы бронируют, как правило, не от самих туроператоров, а через турагентства.

 

Звоните, чем смогу-помогу, 993-01-64, Ольга.

Название турагентства озвучивать не буду, чтобы не расценили, как рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тез тур однозначно!

Тез - туроператор, а не турагент.

Хотя он и работает в последние годы с физлицами, но скидлок не дает, комиссия турагента в цене априори заложена.

ИМХО, зажрались. Можно найти надежного и побюджетней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказали тур в ТРИУМФе на Белобородова 2, они есть еще на Новомытищинском, предлагают Тез,Пегас,Корал, если сразу тур оплачивашь 3% скидку делают,малость, но приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летал в Египет в прошлом году через TEZ-тур..... Зачетно.... Покупал путевку через уполномоченное агентсво в Москве... (можно и в Мытищах взять)...

 

С гидом нам очень повезло, серьезный и внимательный малый попался... Ни единого замечания... С гидом как повезет, они закреплены за конкретными отелями...

 

Экскурсии проводили очень квалифицированные гиды и хорошо говорящие по-русски...

 

Цены у операторов можно смотреть на сайте.... Я иду в агентство с полной инфой по стоимости (даже распечатываю бланк запроса)...

 

Рынок тур-услуг достаточно систиматизирован по цене... Покупайте продукт у крупных операторов по Египту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается ТЕЗ ТУРа именно по Египту:

Тез должен кучу денег каждому отелю,который продает, поэтому если Вы приедите и Вам скажут что за Вас не проплачено-не удивляйтесь

Трансаэро уже не работает с Тезом как перевозчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня подруга постоянно летает через фирму, которая правда находится в москве. называется чиптрип. прям в гугле так и писать чиптрип. там очень дешевые туры могут подобрать. ты даже можешь приехать к ним со списком тех отелей в которые хочешь попасть и они подберут тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня подруга постоянно летает через фирму, которая правда находится в москве. называется чиптрип. прям в гугле так и писать чиптрип. там очень дешевые туры могут подобрать. ты даже можешь приехать к ним со списком тех отелей в которые хочешь попасть и они подберут тур.

 

 

у меня тоже подруга вышла на них, за 40000 на Бали на 2недели слетала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я в Египет хочу, только наши Мытищинские турагенства какие-то вялые, не очень хотят перезвонить и предложить что-нибудь подешевле и поинтереснее...

С Чиптрип не поняла как работать... Надо созваниваться обязательно, у них на сайте нет подбора тура...

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я в Египет хочу, только наши Мытищинские турагенства какие-то вялые, не очень хотят перезвонить и предложить что-нибудь подешевле и поинтереснее...

С Чиптрип не поняла как работать... Надо созваниваться обязательно, у них на сайте нет подбора тура...

В самоваре на 3 этаже есть агенство,там шевелятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самоваре на 3 этаже есть агенство,там шевелятся.

 

а мона телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так не за что!!!хорошего отдыха! :)

пошла я тут в самовар,отдыхать собрались...,а "Бюджеттур" переехал...

Так что извиняюсь за данную выше информацию! НО!!! телефон у них не изменился! Теперь офис чуть дальше,в осабнике у здании суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошла я тут в самовар,отдыхать собрались...,а "Бюджеттур" переехал...

Так что извиняюсь за данную выше информацию! НО!!! телефон у них не изменился! Теперь офис чуть дальше,в осабнике у здании суда.

 

Ну это вобщем уже не важно... Съездили в Египет с Горячими турами, т.к. "Бюджеттур" отказался совсем небюджетным. Но и с Горячими турами не советую ездить, уж очень контракт заковыристый и сайты у них не грузятся, когда ты сидишь и ждешь предложений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это вобщем уже не важно... Съездили в Египет с Горячими турами, т.к. "Бюджеттур" отказался совсем небюджетным. Но и с Горячими турами не советую ездить, уж очень контракт заковыристый и сайты у них не грузятся, когда ты сидишь и ждешь предложений....

узнавала про Египет намедни 18.000 на двоих- все включино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнавала про Египет намедни 18.000 на двоих- все включино!

 

 

Просто там надо заранее узнавать, а мы в "последний" день, да еще и на каникулы попали, сейчас цены значительно вниз поползли...

Я не говорю, что плохое агентство, просто нам не подошло...

Если в Египет, то лучше в Шарм лететь, Хургада не порадовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...