Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Собственно, минут пять назад имел странный разговор со странной девушкой и не понял чего она хотела, вроде на разводку не похоже, хотя хз..

Ладно к сути... Звонит собственно эта мадам и говорит мол вы не можете мне помочь, ну я то подумал компьютер у мадам сломался ну и спрашиваю вроде, что у вас сломалось (т.к. звонок был на рабочую базу), она не долго была в замешательстве и отвечает, я мол фея и у меня болит душа и не могу ли я ей в этом помочь, вообщем такой бессмысленный не понятный разговор продолжался минут 5. После чего она сказала, что она массажистка и впринципе при взаимной симпатии у нас может быть секс)

К такому повороту событий я явно не был готов т.к. воляюсь с гриппом дома и кроме фервекса не думаю не о чем, пытался узнать откуда девушка узнала номер телефона, но ....

 

Кароче я не фига не понял, но решил перезвонить на номер, номер городской (сначало думал ip телефония), а нет трубочку взяла этоже девушка...

 

Вообщем я полном недоумении, толи наркоманы активизировались, толи психи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо ты не понимаешь, девушки тоже секса хотят, вот и действуют кто ках может :rolleyes:

 

только видимо они еще и денег за это хотят

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уж разберись с этой ситуацией. Может девушка пыталась как то обратить на себя внимание или хз. А может тебе это фея сломает тебе твою флейту и растроет её так что ты будешь всем говорить - Это вам не грип вылечить - тут жизнь терят смысл

 

Анегдот: Муж уезжает в командировку спрашивает: - Дорогая тебе что привезти?

Жена: - привози чего хочишь - сейчас все лечат. :)

 

Честно говоря не все ( Спид, хломадиоз - может никогда не быть потомства и тд) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К такому повороту событий я явно не был готов т.к. воляюсь с гриппом

Ну у тебя же есть волшебные способности (сам говорил), исцели себя и её заодно.

 

а если без шуток, сумасшедших вокруг много, и хорошо, когда они тихие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у тебя же есть волшебные способности (сам говорил), исцели себя и её заодно.

 

Грипп это к сожелению болезнь, а не состояние души :rolleyes:

Хотя и тут можно вполне использовать традиционно народные средства... Лук, чеснок, чай с медом и малиной да много всего (собственно этим и лечимся)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочет она познакомиться или просто какой сдвиг непонятно,но если это способ знакомства,то мягко говоря странный,я бы не стал искать приключений!Для секса есть более традиционные способы,а так чёто стремновато. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем я полном недоумении, толи наркоманы активизировались, толи психи....

Ага... теперь не знает, на кого свалить обрушившееся на него счастье! :) А кто себя так открыто предлагал, помнится, в феврале, в теме "Я долго думал..."? Эта фея может и вправду хотела вылечить разбитую недавним разводом твою душу, а ты ее в психички записал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pcmytischi это Вы ? :-( а я думала я БУЛКИНУ звоню, никак его развести на секс не могу, всю личку любовными засыпала, нет не ведется, вот и решила позвонить , блин как жешь я телефоном то промахнулась :-(

зы

а голос у Вас сексуальный, вы поди милашка, а мож ну его этого зазнайку БУЛКИНА!

;-)

 

Властелин ОООО кнэшно зря не взял, потерял ночь буйства порока и безудержных извращенных страстей! :-*

Изменено пользователем Чужая Милая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот развели флуд без повода...

Чувак, будешь по всем подряд поводам со всем миром советоваться - упустишь свое щастье! :)

Звони ей, пусть приходит и делает тебе массаж твоего корня! И грипп твой кончится сразу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не взять трубку конечно жесть, потом ломаешь голову целый день, кто бы это мог быть :)

Но и взяв трубку потом ломаешь голову целый день думая нафига я это сделал??? :blush:

 

Лично иеня жутко бесит если сам трубку взять не мог, а кто-то в доме не взял из вредности или ещё по какой-то , неясной сразу причине :D

 

И только в редкие минуты щастья, люди звонят нужные и долгожданные, не скрывающие своих

намерений и желаний.......

 

Псимытищи, ты забей на гриппер, отзвони мадаме, пусть примчится на карете скорой помощи любви

и вылечит тебя, шлангом что-ли никогда не прикидывался, подыграй, потом разберёшся, только всё

продумай и не бзди, а то скажешь что я тебя спровоцировал, запомни, дурному не научу, ну ты же знаешь :)

 

ЗЫ Главное бдительность не теряй, если надумаешь, то только у неё или на нейтральной полосе........

Как раз и выздоровешь к тому мументу :cool: главное держи нас вкурсах, чтобы не "расслаблялись" тоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу кризис коснулся всех. Фейки наверное отрабатывают новые технологии по поиску клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase она разве ему цену назвала? позвонила предложила , сказала что душа требует ласки, тело любви или наоборот суть ясна. сама говорит приеду сама все сделаю, только позови! да что можно еще желать? пусть теперь не епаный сидит кобениться и выеживаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hase она разве ему цену назвала? позвонила предложила , сказала что душа требует ласки, тело любви или наоборот суть ясна. сама говорит приеду сама все сделаю, только позови! да что можно еще желать? пусть теперь не епаный сидит кобениться и выеживаться!

Ну и славу богу, что не епанный (а то приехал бы заместо девушки Махмед), ну это не суть я все ровно считаю, что таккие подозрительные знакомства не к чему, херь все это...

 

зато целый, здоровый и не обчищенный!

Сто пудова, вчера я забыл написать об одном таком фактике, она говорит приезжай ко мне и захвати ноутбук с собой ))))

 

Ага... теперь не знает, на кого свалить обрушившееся на него счастье! :) А кто себя так открыто предлагал, помнится, в феврале, в теме "Я долго думал..."? Эта фея может и вправду хотела вылечить разбитую недавним разводом твою душу, а ты ее в психички записал? :D

Все счастье при знакомстве на форуме закончилось тем, что пришлось поменять номер аськи, с девушками беда какаято была, зато гомосеки одалели, кароче в топку эксперементальные знакомства, не надо не какого искать все само найдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я передачку смарела - там чуваки приходили на свидание в квартиру с девченкой, девка ясно дело сваливала, а на мужика набрасывались два педика-садиста! ужос что творится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати я передачку смарела - там чуваки приходили на свидание в квартиру с девченкой, девка ясно дело сваливала, а на мужика набрасывались два педика-садиста! ужос что творится!!!

Мне чуть плохо не стало :)

 

вообще кому надо могу телефон феи дать, малоли кто хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне чуть плохо не стало :)

 

вообще кому надо могу телефон феи дать, малоли кто хочет...

 

Есть у меня для этого "ноутбук", им и отбиться в случае чего можно, древний монохромный, ну очень тяжёлый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@не надо не какого искать все само найдется@

 

да кажешь под лежачий не течёт.

вон я нашлась аж сама (правда спутав ) но все таки может это как раз судьба к тебе пришла дык не берешь :-Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@не надо не какого искать все само найдется@

 

да кажешь под лежачий не течёт.

вон я нашлась аж сама (правда спутав ) но все таки может это как раз судьба к тебе пришла дык не берешь :-Ь

Да ладно, нашлась) Если это ты напиши 2 полседние цифры номера телефона с которого якобы ты звонила :)

Изменено пользователем pcmytischi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давай....))) я тут и охерею....

 

че то как то не набирается.....

 

 

вот так вот пообещала, а не звонит...

Изменено пользователем pcmytischi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну давай....))) я тут и охерею....

 

че то как то не набирается.....

 

 

вот так вот пообещала, а не звонит...

 

Дружище, начнём с того что она чуужааяя милая, разводит пацанов, заводит, потом к мужу бегом, аж тапки в разные стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, начнём с того что она чуужааяя милая, разводит пацанов, заводит, потом к мужу бегом, аж тапки в разные стороны :D

Сто пудово динамо крутит, я ее сразу расскусил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

764-23-68, 8-915-232-9202, 8-925-017-0095

во всем ужо обзвонилась, то баба какая то, то гудки ... не хошь не надо пошла дальше :-Ь

 

Mr. Fluke @разводит пацанов, заводит@ обидна да? тебя не разводят не заводят? ай я яй

 

@я ее сразу расскусил@ какаааааая проницательность!

Изменено пользователем Чужая Милая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все три трубы лежат передо мной не надо песен....

 

764-23-68, 8-915-232-9202, 8-925-017-0095

во всем ужо обзвонилась, то баба какая то, то гудки ... не хошь не надо пошла дальше :-Ь

 

Mr. Fluke @разводит пацанов, заводит@ обидна да? тебя не разводят не заводят? ай я яй

 

Кстати спасибо за рекламу, ты еще напиши под телефонами Ремонт компьютеров и ноутбуков Мытищи, Королев ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...