Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

все три трубы лежат передо мной не надо песен....

 

 

 

Кстати спасибо за рекламу, ты еще напиши под телефонами Ремонт компьютеров и ноутбуков Мытищи, Королев ))))

 

Осталось ЧМ рядом положить :D кстати, четвёртая "труба" уже не катит, лишней будет, а три @нормально :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось ЧМ рядом положить :)

Что есть обревеатура ЧМ ??? ЧМ - Человек Мужчина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что есть обревеатура ЧМ ??? ЧМ - Человек Мужчина???

 

:) ??? Человек Машина мля, ты чего тупИшь!? :D

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не люблю я в трубках лежать, я предпочитаю живёхонького задорненького молоденького можно слегка искревленного в лево/право

 

ЧМ- эт Чужая но Милая ;-)

Изменено пользователем Чужая Милая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не люблю я в трубках лежать, я предпочитаю живёхонького задорненького молоденького можно слегка искревленного в лево/право

@извращенка@ :D)))))) Упаковать бы тя в "трубу" из обоев как в "Операции "Ы", ну а дальше........ :)))))))))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Упаковать бы тя в "трубу@

Слыш Флюк а ты затейник, (_l_) с наружи оставишь и будешь её всячески истезать? ой как я размечталась, аж трусики взмокли :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

['pcmytischi']

Да ты выложи телефончик... Народ быстро проверит массажистку :) Я вот за массаж Родину продам! :D

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Залётный дык зачем жешь далеко ходить? какие требования к массажисткам?

 

У тебя есть выбор? :D Заказываю: длинноволосая брюнетка, рост 173 см, 100-60-90... 3-й бюст и шоб массировала как заведённая, пока не поступит команда "Фу! :) Лежать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
['pcmytischi']

Да ты выложи телефончик... Народ быстро проверит массажистку :) Я вот за массаж Родину продам! :D

 

Как то это не совсем этично, впринципе кто попросит в личку писану, а в эфир только ЧМ может чужие телефоны писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в эфир только ЧМ может чужие телефоны писать...

Зато свои не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато свои не может

У нее просто нет телефона, вот она от зависти и пишет чужие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то это не совсем этично, впринципе кто попросит в личку писану, а в эфир только ЧМ может чужие телефоны писать...

 

Ну при чём тут этика?! Зайди в раздел "услуги. справочники" там куча телефонов массажисток :) Это ж услуга ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не выбор это в массажный салун, у мене че есть то есть, не покрасишь отроостишь не отрежешь , но руки сильные цепкие крепкие могу долгооооооооооооооо, и на команды отличненько отзываюсь, еже ли голос командный с хрипатцой!

 

а вспомнила у меня есть взгляд, ну такой ээээ нагл.. бл.. не пох.. воопчем такой шо как гляну так кончишь не начав ;-) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Чужая ...вот шо кризис с людями делает! Замужняя женщина в массажистки записалась, теперь руками и взглядом сперму у мужчин отс...откачивает! )))

Не...спасибо, "шо есть", то по всей видимости не надо... хотя цепкие-крепкие конечно плюс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про отс… отбор спермы ретч ваще не шла, но ручки там тож пригодятся “соси - хлопок - скользи - сожми“ :-О без рук не обойдеёшьси, но вы всёж за массаж Родину продать хотели, я хотела Родину вашу сыканомить! ну не по нраву вам цветочек аленкай :-(

…хозяин барин :-D

 

зы

ну а взгляд -шо есть то есть(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе! прям собачья свадьба! прошу не обижаться! это я не обзываюсь. кто знает, тот поймёт...

 

Милая, а если заодно массажик позвоночной области? осилишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигасе! прям собачья свадьба! прошу не обижаться! это я не обзываюсь. кто знает, тот поймёт...

 

Милая, а если заодно массажик позвоночной области? осилишь? :blush:

 

Да, да....думаю осилит! Бирман, ты и массаж простаты закажи!!! :) Шобы сила мужская крепла!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman я не массажистка , и ваш ссыпывшийся в штанишки позвоночник меня не интерисует, меня удовлетворитель устроит, но помятуя о нашей пересики в личке дальше трепотни вы не пошли, так што к херам ой к херургу.

и чё это за облать "позвоночная" это и шея и кПчикчик , люблю что б мой копчик массировали, БУЛКИН вон кричал во все стороны, что хочет и может, чё не идет не пАняяяятно :-/

 

@ты и массаж простаты закажи!!! Шобы сила мужская крепла!!!! @

пользовали?

Beerman слышала привыкают потом обойтись не могут, без ентого массажа мужская сила не стоИт так что аккуратней ;-) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая, дальше трепотни в моем возрасте заходить опасно, а то с этим... как его? склярозом как начну чо-нить другое, так и забуду, чем должно закончиться, всё *** и ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бли-и-н...форумские Чудо-Богатыри!!! Не узнаю я Вас!!!! :) Где желания, где потенция в ...конце концов?! Уже кто-нить удовлетворит Чужую Милую?!

Наверняка же хорошая, ипливая бабёнка, страдает от мужа алкоголика и импотента!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо грязи, муж -золото, не пьет и стоит у него в потолок!

ну а за 13летнюю совместную супружескую жизнь устала и упрела от повседневного, дежурного , всеизученного секса, хочу больше, хочу разнообразить серые тоскливые обнообразные фрикционные , драйва и огонька в койке если хотите!

сюда уже чиста поржать, нет тут никого путного, одны пестаболы и стрелочники, "не я не могу вон иди к нему" , а я типа результаты почитаю. эх...

не Залётный нет тут пороха так один пшыыыык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах вах..... Какой пламэнный рэчь.

А с Булкиным то чё не срослось? Он не хочет или сама с метро динамо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо грязи, муж -золото, не пьет и стоит у него в потолок!

ну а за 13летнюю совместную супружескую жизнь устала и упрела от повседневного, дежурного , всеизученного секса, хочу больше, хочу разнообразить серые тоскливые обнообразные фрикционные , драйва и огонька в койке если хотите!

сюда уже чиста поржать, нет тут никого путного, одны пестаболы и стрелочники, "не я не могу вон иди к нему" , а я типа результаты почитаю. эх...

не Залётный нет тут пороха так один пшыыыык.

Ну что за плятство, у мужа если все хорошо и все стоит, то зачем все вот это... Может просто обновить так сказать вашу половую жизнь, вы пробовали ролевые игры???

Кстати меня очень вобуждают все эти ролевые игры, типа она переодевается в белый халатик (аля медсестричка) и заходит в комнату, а ты лежишь на диванчике пивко попиваешь, и тут она спрашивает : - Пациент что вас беспокоит??? А ты указываешь ей на своего маленького друга и там понеслось... Пробовал сам пару тройку раз, впринципе прикольно и ощущение от секса несколько другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
['pcmytischi']

Да ты выложи телефончик... Народ быстро проверит массажистку :D Я вот за массаж Родину продам! :blush:

 

 

3.14здец, Родину продашь? камрады как смогу вырваться из оков обязалава себе больше не пить, так вот как только вырвусь, я знаю кого мы 3.14здить будем)))))))))

 

Бли-и-н...форумские Чудо-Богатыри!!! Не узнаю я Вас!!!! :) Где желания, где потенция в ...конце концов?! Уже кто-нить удовлетворит Чужую Милую?!

Наверняка же хорошая, ипливая бабёнка, страдает от мужа алкоголика и импотента!!! :cool:

 

Я пас, мне за гульбан то обещали яйца отбить, а уж за выкрутасы, страшно подумать что будет .................Я не БУЛКИН я сцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...