Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Д.К.С.

Чат работает! (было: "А не завести ли нам Чат?")

Рекомендуемые сообщения

В "мастерхосте" посчитали, что чат создаёт нагрузку на виртуальную машину свыше оплачиваемого, и тупо отключили аккаунт. Эдакое завуалированное предложение сменить тарифный план.

 

Так что до решения вопроса с новым хостингом чат пришлось временно отключить, уж извините. Надеюсь, ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то в последнее время очень часто их виртуалка не справляется с нагрузками и форум тупо падает. Не пора ли задуматься о смене хостинговой конторы?

 

Вопрос конечно интересный, но как он скажется на кармане форумчанина, безработного к примеру. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без чата очень скучно стало! наверное не только я мучаюсь и скучаю..

Уважаемые Администраторы и Модераторы может быть сделаете какой-нибудь временный чат, можно просто ссылку опубликовать на внешний ресурс, например на чат от народа или существует множество сайтов, где есть возможность его организовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а сколько ждать?)))

Я Антон. Новый хостинг уже оплачен. Там на удивление замороченная панель управления, а поддержка только по почте и аське, так что ориентировочно в районе недели. Переезжает не только форум, но и сайт. После переезда на время обновления DNS в течение суток доступ на ресурс будет по IP-адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь! :girl_angry:

Понятно, остается только ждать. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, elfchat снова работает. Восстановление смайлов и прочих ништяков со временем.

 

Модераторские права в чате:

 

Beerman

Hase

olivia

SATURN

Викторовна

Властелин ОООО

Хмель

Vasilyeff

ИгорьСт

 

включение: @me

пароль: 123

 

Если кто-то ещё из частых посетителей желает присматривать за чатом - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне оч не хватает в чате именно смайликов с форума. И вообще колобков, другие мне кажутся как минимум не симпатичными.

:laugh::P:girl_werewolf::wub::yes::D:cool::laugh::cool::cry:

А еще б смайлы из квипа перетянуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный сайтик, есть чем поживиться http://smayly.net.ru/category/smayly/

 

Вставь такие>>>post-15735-1265024080_thumb.gifpost-15735-1265024133_thumb.gifpost-15735-1265024290_thumb.gifpost-15735-1265024343_thumb.gifpost-15735-1265024388_thumb.gif

 

post-15735-1265024612_thumb.gif post-15735-1265024643_thumb.gif post-15735-1265024676_thumb.gifpost-15735-1265024706_thumb.gif post-15735-1265024955_thumb.gif post-15735-1265024754_thumb.gif

 

post-15735-1265025088_thumb.gifpost-15735-1265025189_thumb.gifpost-15735-1265025233_thumb.gif

post-15735-1265025344_thumb.gifpost-15735-1265025375_thumb.gif

 

post-15735-1265025534_thumb.gifpost-15735-1265025575_thumb.gifpost-15735-1265025610_thumb.gifpost-15735-1265025647_thumb.gifpost-15735-1265025683_thumb.gif

 

post-15735-1265025794_thumb.gifpost-15735-1265025932_thumb.gif post-15735-1265025975_thumb.gifpost-15735-1265026041_thumb.gifpost-15735-1265026103_thumb.gifpost-15735-1265026144_thumb.gif

post-15735-1265024491_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пионер то нам зачем?

т.е. другие у тебя не вызывают сомнения?)))

и еще такие :laugh::D:yes::wub::laugh::girl_werewolf::cool: :cool:

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгеша, теперь вызывают, т.к. внимательно разглядела.

Я писала выше что мне лично не хватает именно форумских смайлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаете, смайлик это не просто шевелящаяся картинка, не просто смешной желтый кружочек, не просто колобок производящий действие (а порой и целую историю), смайлик должен помочь правильно отразить эмоциональное значение сообщения! такое как смущение, радость, смех, злость, желание и т.д. Черные буквы на экране это всего лишь буквы! они конечно могут дополняться восклицательными знаками или скобками, но все равно порой можно ошибиться и неверно истолковать слова собеседника! обидеться на шутку, к примеру....

а вы лепите все подряд, просто глупые динамичные картинки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы больше не будем, честно 67.gif13.gif56.gif

еще и ржот надо мной, от жеш негодяй негодяйский!! ))

 

Дело не в том чего вы буете или нет. Дело в том что нужно верно выбрать направление поиска, истинно определить необходимость того или иного смайла. И что бы все было не зря.

Лепите чего хотите, лично мне по большоу счету все равно, ибо смайлами все-таки пользуюсь редко. Но с точки зрения патриотических чувств к форуму и как-никак модераторских функций, банально не хочется что бы: во-первых, столько сил было потрачено зря, и во-вторых, грустно будет наблюдать как в чат опять залили говна. Шило на мыло? Тогда уж сразу на шампунь!

Но дело ваше, да здравствует поебень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно после 18.00? я тему не видела....)))) вы всегда забываете про болельщиков...

 

ce83bfd25b6c.gife47d64749d37.gif9bb9e3b6bd1d.gif

 

ну хотя бы один....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот этот за чем..... :girl_werewolf:

+1!!! или ставьте в ту же позу мужика!!! :cool:

 

к смайлам в чате я уже привыкла, токо мне их мало видно....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажыца что вот эти не мешало бы добавить :cool::wub::laugh::D:girl_werewolf::cool::laugh::cry:

и еще вот эти :P:yes:

Изменено пользователем Lely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. красным перечеркнуто то что я вообще не помню в использовании и по своему нескромному личному мнению в чате считаю не нужным. в синих кружочках смайлики (попарно сами сообразите) которые оформлены по разному, но несут одинаковую смысловую нагрузку. колобок с подбитым глазом - 2 шт, за компьютером - 3 шт, оч.смеющийся смайл - ваще хренову тучу штук! А на восьмой строчке - несколько смайлиов на алко-тему! Зачем они? Да, они немного разные, но думаю если оставить один какой-нить, никто не помрет. На эти места (а лимит ограничен) можно поместить именно те которых нам по-настоящему не хватает....

 

На картинке - верхняя часть - смайлы с квипа, повторюсь, это моё пожелание, я к ним привыкла и полагаю что они многм придутся по душе и пригодятся. Нижняя картинка - наш смайло-состав на данный момент.

post-263-1265060479_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть частями будем отбирать и утверждать? только главное условие при отборе

- эмоциональные, целовальные, дразнильные - по половому признаку, обязательно присутствуют как М так и Ж, чветы тоже,

танцульки пьянки игралки, оставим, расстрелы, дуэли, драки, рыбалко, собако/хозяин, ругалки, крестилки/приметы, улыбки, покуськи/здаровки,

скромность/застенчивость, конфузы и краснения, пинки, помойки, ванна/утко, костёр, вешалко, пучеглазый со слюной, ужос, ржач, ни-ни,

протирка очков, чесалка мокушки, фанат, конь, вЕлик, домохозяйка на кухне, повар, толчок, жопа.........

 

......короче, я уже опух, чепятать))))))

 

Надо 100, значит 100, надо их расположить в столбик и по порядку, и старые и предложенные, по типу форумного списка, и голосуем))))

За неделю определимся....может быть....

 

Да, хочу подчеркнуть, руководствуюсь исключительно эмоциями форумчан и где-то хобби и работа, привычки и круг общения, манеры,

если это учтём, то довольны будут все..

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...