Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
moydom

Няни, домработницы, сиделки в Мытищах, Пушкино, Королёве

Рекомендуемые сообщения

Агенство по подбору домашнего персонала в Мытищинском, Пушкинском и Щёлковском районах Подмосковья:

Подбор нянь, домработниц, сиделок, помощников по хозяйству в Мытищинском, Пушкинском и Щёлковском районах Подмосковья осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru

НЯНИ, ДОМРАБОТНИЦЫ, СИДЕЛКИ

Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru

Изменено пользователем moydom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агенство по подбору домашнего персонала в Мытищинском, Пушкинском и Щёлковском районах Подмосковья:

Подбор нянь, домработниц, сиделок, помощников по хозяйству в Мытищинском, Пушкинском и Щёлковском районах Подмосковья осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня Мытищи, няня Мытищинский район

 

Домработница Мытищи, домработница Мытищинский район

 

Сиделка Мытищи, сиделка Мытищинский район

 

Помощники по хозяйству Мытищи, помощники по хозяйству Мытищинский район

 

Подбор персонала в Мытищах и Мытищинском районе осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323,

www.uslugivdom.ru

:daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня Мытищи, няня Мытищинский район

 

Домработница Мытищи, домработница Мытищинский район

 

Сиделка Мытищи, сиделка Мытищинский район

 

Помощники по хозяйству Мытищи, помощники по хозяйству Мытищинский район

 

Подбор персонала в Мытищах и Мытищинском районе осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323,

www.uslugivdom.ru

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня Мытищи, няня Мытищинский район

 

Домработница Мытищи, домработница Мытищинский район

 

Сиделка Мытищи, сиделка Мытищинский район

 

Помощники по хозяйству Мытищи, помощники по хозяйству Мытищинский район

 

Подбор персонала в Мытищах и Мытищинском районе осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323,

www.uslugivdom.ru

:)

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня Мытищи, няня Мытищинский район

 

Домработница Мытищи, домработница Мытищинский район

 

Сиделка Мытищи, сиделка Мытищинский район

 

Помощники по хозяйству Мытищи, помощники по хозяйству Мытищинский район

 

Подбор персонала в Мытищах и Мытищинском районе осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323,

www.uslugivdom.ru

:P

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня Мытищи, няня Мытищинский район

 

Домработница Мытищи, домработница Мытищинский район

 

Сиделка Мытищи, сиделка Мытищинский район

 

Помощники по хозяйству Мытищи, помощники по хозяйству Мытищинский район

 

Подбор персонала в Мытищах и Мытищинском районе осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323,

www.uslugivdom.ru

:butcher:

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), тел. 8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru – кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Мытищинском и Пушкинском районах Подмосковья (Мытищи, Пушкино, Софрино, Королёв, Юбилейный, Ивантеевка и другие города и поселки Ярославского направления).

 

Подбор домашнего персонала:

- по уходу за детьми (няня, воспитатель, гувернантка, репетитор, логопед, детский психолог)

- для помощи по хозяйству (домработница, горничная, домашний повар / кухарка, семейная пара, водитель)

- по уходу за пожилыми людьми (сиделка, компаньонка)

 

Оптимальные сроки. Приемлемые цены. Обширная база данных.

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая, внимательная няня для Вашего Малыша.

 

ЛУЧШИЕ НЯНИ от Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru.

Предлагаем няню в городах Мытищи, Пушкино, Софрино, Королев, Юбилейный, Ивантеевка.

 

Опытная, добрая, внимательная Няня для Вашего Малыша в любом городе и поселке Ярославского направления.

Пробные дни, неограниченное количество бесплатных замен в течение года.

 

Подбор нянь в Мытищинском и Пушкинском районах Подмосковья осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru

Изменено пользователем moydom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в г. Мытищи



8 (926) 610-3323 www.uslugivdom.ru

 

Няня в Мытищи, няня в Мытищинский район

 

Домработница в Мытищи, домработница в Мытищинский район

 

Сиделка в Мытищи, сиделка в Мытищинский район

 

Помощники по хозяйству в Мытищи, помощники по хозяйству в Мытищинский район

 

Подбор домашнего персонала в Мытищи и Мытищинский район осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323,

www.uslugivdom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам требуются работники, например, домработница? Но без опыта работы? Но имеется большое желание и способности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам требуются работники, например, домработница? Но без опыта работы? Но имеется большое желание и способности!

 

От работников не отказываемся никогда, тем более, когда есть "желание и способности".

Выбирайте время, когда сможете приехать для знакомства, звоните, чтобы договориться о дне и времени встречи и приезжайте. Анкетирование бесплатное. При себе иметь паспорт, 1 фото 3х4, диплом, трудовую книжку, медицинскую книжку.

 

С уважением,

наталия, 8 (926) 610-33-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От работников не отказываемся никогда, тем более, когда есть "желание и способности".

Выбирайте время, когда сможете приехать для знакомства, звоните, чтобы договориться о дне и времени встречи и приезжайте. Анкетирование бесплатное. При себе иметь паспорт, 1 фото 3х4, диплом, трудовую книжку, медицинскую книжку.

 

С уважением,

наталия, 8 (926) 610-33-23

 

Прежде чем я бы к вам пришла, хотелось бы узнать для начала следующее:

1) Трудовая книжка: у меня ее нет, так как ранее не работала, возможно ли ее оформить у вас?

2) Диплом: так как я еще студент, на 3 курсе (19 лет), то диплома у меня нет, аттестат о среднем образовании (11 лет) находится в университете до конца моего обучения. Можно ли как-нибудь без него, но со справкой из университета о моем обучении в этом университете?

3) Мед.книжки тоже нет, но если мы согласуем предыдущие вопросы, то ее сделать не проблема.

4) Какие у вас графики работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем я бы к вам пришла, хотелось бы узнать для начала следующее:

1) Трудовая книжка: у меня ее нет, так как ранее не работала, возможно ли ее оформить у вас?

2) Диплом: так как я еще студент, на 3 курсе (19 лет), то диплома у меня нет, аттестат о среднем образовании (11 лет) находится в университете до конца моего обучения. Можно ли как-нибудь без него, но со справкой из университета о моем обучении в этом университете?

3) Мед.книжки тоже нет, но если мы согласуем предыдущие вопросы, то ее сделать не проблема.

4) Какие у вас графики работы?

 

1. Мы трудовые книжки не оформляем. Кадровое агентство занимается подбором персонала. Работает работник не у нас, а у работодателя, который к нам обратился с просьбой найти ему работника.

2. Диплом в Вашем случае не обязателен. Достаточно студенческого билета.

3. Мед.книжка оформляется по факту утверждения работника на ту или иную должность.

4. Графики работы не у нас, а у работодателя - самые разные.

 

Предупрежу сразу. Работников Вашего возраста берут очень неохотно и о-о-очень редко!

 

С уважением,

Наталия, 8 (926) 610-33-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШИЕ НЯНИ от Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ (Мытищи), 8 (926) 610-3323,

www.uslugivdom.ru.

Предлагаем няню в городах Мытищи, Пушкино, Софрино, Королев, Юбилейный, Ивантеевка.

 

Добрая, внимательная Няня с опытом работы для Вашего Малыша



в любом городе и поселке Ярославского направления.

 

Пробные дни, неограниченное количество бесплатных замен в течение года.

Индивидуальный подход. Профессиональный подбор. Стабильность. Надёжность.

 

Подбор нянь в Мытищинском и Пушкинском районах Подмосковья осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня к грудничку 44 года, Мытищи. Медицинское образование, большой опыт работы в семьях, рекомендации. Возрастной уход за ребёнком от 0 до 3-х лет, массажи, детские гимнастики. Профессиональный подход, внимание, доброта, любовь к детям, знание развивающих методик раннего развития ребёнка. Желаемый график работы 5/2, 6/1, вахта. Оплата от 35,000 в зависимости от занятости.

 

Няня-гувернантка 45 лет из Пушкино. Педагогическое образование, большой опыт работы в семьях, рекомендации. Возрастной уход за ребёнком от 3-х до 7 лет, воспитание, развитие, подготовка в элитные школы. Творческий подход к работе, умение слушать и понимать ребёнка, грамотная речь, терпение, доброжелательность, большая любовь к детям. Желаемый график работы 5/2 с 10:00 (с 9:00) до позднего вечера. Оплата от 40,000 в зависимости от количества рабочих часов.

 

Подбор домашнего персонала в г. Пушкино и Пушкинском районе Подмосковья осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-33-23, www.uslugivdom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Няня к грудничку 44 года, Мытищи. Медицинское образование, большой опыт работы в семьях, рекомендации. Возрастной уход за ребёнком от 0 до 3-х лет, массажи, детские гимнастики. Профессиональный подход, внимание, доброта, любовь к детям, знание развивающих методик раннего развития ребёнка. Желаемый график работы 5/2, 6/1, вахта. Оплата от 35,000 в зависимости от занятости.

 

Няня-гувернантка 45 лет из Пушкино. Педагогическое образование, большой опыт работы в семьях, рекомендации. Возрастной уход за ребёнком от 3-х до 7 лет, воспитание, развитие, подготовка в элитные школы. Творческий подход к работе, умение слушать и понимать ребёнка, грамотная речь, терпение, доброжелательность, большая любовь к детям. Желаемый график работы 5/2 с 10:00 (с 9:00) до позднего вечера. Оплата от 40,000 в зависимости от количества рабочих часов.

 

Подбор домашнего персонала в г. Пушкино и Пушкинском районе Подмосковья осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-33-23, www.uslugivdom.ru

 

Семейная пара для помощи по хозяйству в загородном доме.

Украина 37 и 43 года. Отсутствие необходимости пересекать границу - патент. Мужчина: Водительские права, стаж вождения 10 лет, опыт по уходу за земельным участком, садом, газоном. Опыт по ремонту и установке сантехнических, электротехнических и отопительных узлов, по внутреннему и внешнему ремонту дома.

Женщина: Знание современной бытовой химии и современной бытовой техники, умение ухаживать за одеждой и обувью. Кулинарные способности.

Личностные качества: честность, порядочность, ответственность, трудолюбие, аккуратность, требовательность к себе.

 

Помощница по хозяйству с проживанием, 45 лет, русская. Опыт работы помощницей по хозяйству: уборка дома 400 кв.м, машинная и ручная стирка, утюжка, приготовление пищи, консервирование, уход за садом и огородом, уборка прилегающей к дому территории, уход за собакой. Аккуратная, трудолюбивая, исполнительная, порядочная. Желаемый график работы 6/1 или накопительные выходные, долгосрочный договор. Оплата от 30,000 рублей.

 

Домработница, помощница по хозяйству с проживанием. Украинка, 37 лет. Спокойная, молчаливая, трудолюбивая, очень аккуратная. Опыт работы горничной в 5-ти звездных отелях Чехии 5 лет. Опыт работы поваром. Умение вкусно готовить, любовь к порядку, природная чистоплотность и аккуратность. Готова работать без выходных. Период работы – постоянно. Оплата от 30,000 рублей (при работе 6/1).

 

Домработница, помощница по хозяйству. Русская женщина 55 лет. Быстрая, энергичная, трудолюбивая. Абсолютная чистоплотность, тщательность и скрупулёзность в уборке. Умение вкусно готовить, любовь к цветам. График работы 5/2, 6/1. Оплата от 25,000 рублей (в зависимости от объема работ).

 

Домработница в квартиру, загородный дом. Украинка (вид на жительство в Пушкинском р-не Подмосковья), 42 года, в Москве более 15 лет. Опыт работы домработницей 5 лет. Постоянные клиенты более 3-х лет, рекомендации. Быстрая, исполнительная, трудолюбивая. График работы 2-3 дня в неделю. Оплата в зависимости от объема работ.

 

Помощник по хозяйству, Управляющий, Водитель. Русские мужчины 40-50 лет. Высшее специальное образование, большой опыт работы, рекомендации. Проживание в Мытищинском и Пушкинском районах Подмосковья. Возможна работа с проживанием. Оплата от 30,000 рублей в зависимости от графика работы и служебных обязанностей.

 

Подбор домашнего персонала в г. Пушкино и Пушкинском районе Подмосковья осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-33-23, www.uslugivdom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня Мытищи, няня Мытищинский район

 

Домработница Мытищи, домработница Мытищинский район

 

Сиделка Мытищи, сиделка Мытищинский район

 

Помощники по хозяйству Мытищи, помощники по хозяйству Мытищинский район

 

 

Подбор персонала в Мытищах и Мытищинском районе осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru

 

НАС ВЫБИРАЮТ ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейная пара ищет постоянную работу помощниками по хозяйству в загородном доме.

Возраст 41 и 43 года, опыт работы, рекомендации. Гражданство Молдовы. Чистый русский язык. У женщины опыт работы няней, сиделкой, помощницей по хозяйству с приготовлением пищи. У мужчины хорошие знания техники, водительские права всех категорий: A, B, C, D, E, H и стаж вождения 25 лет. Трудолюбивые, покладистые, исполнительные. Требуется постоянная работа.

 

 

Подбор домашнего персонала в Мытищах и Мытищинском районе осуществляет Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ (Мытищи), 8 (926) 610-3323,

www.uslugivdom.ru

НАС ВЫБИРАЮТ ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня Мытищи, няня Мытищинский район

 

Домработница Мытищи, домработница Мытищинский район

 

Сиделка Мытищи, сиделка Мытищинский район

 

Помощники по хозяйству Мытищи, помощники по хозяйству Мытищинский район

 

 

Подбор персонала в Мытищах и Мытищинском районе осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru

 

НАС ВЫБИРАЮТ ВСЕ!

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...