Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
moydom

Няни, домработницы, сиделки в Мытищах, Пушкино, Королёве

Рекомендуемые сообщения

Няня Мытищи, няня Мытищинский район

 

Домработница Мытищи, домработница Мытищинский район

 

Сиделка Мытищи, сиделка Мытищинский район

 

Помощники по хозяйству Мытищи, помощники по хозяйству Мытищинский район

 

 

Подбор персонала в Мытищах и Мытищинском районе

осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи)

8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru

 

НАС ВЫБИРАЮТ ВСЕ! :(

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня Мытищи, няня Мытищинский район

 

Домработница Мытищи, домработница Мытищинский район

 

Сиделка Мытищи, сиделка Мытищинский район

 

Помощники по хозяйству Мытищи, помощники по хозяйству Мытищинский район

 

 

Подбор персонала в Мытищах и Мытищинском районе

осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи)

8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru

 

НАС ВЫБИРАЮТ ВСЕ! :)

Актуально, как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители г. Мытищи!

 

В последнее время в наше агентство обратилось несколько человек, сообщивших о случаях недостойного поведения своих бывших работников, найденных по объявлениям и через знакомых:

 

- Наняли сиделку (через знакомых) для ухода за лежачей больной. Когда приехали проверить, как идет работа, не поставив в известность сиделку, обнаружили дома накрытый стол и всех родственников сиделки. Сиделка была пьяна.

 

- Наняли сиделку (по объявлению на столбе) для ухода за пожилым родственником. После месяца работы и получения заработной платы, аванса на покупки продуктов питания и расходных материалов, сиделка сбежала со всеми деньгами, унеся заодно верхнюю одежду и посуду.

 

- Наняли няню к ребенку в частный дом (по объявлению в газете). Не предупредили, что на территории есть камеры. Посмотрев запись, увидели, что ребенок вне дома предоставлен сам себе, а няня через забор весело общается с двумя мужчинами, пьет пиво и курит.

 

- Наняли семейную пару (по объявлению в интернете). Отработав 2 недели, женщина начала плакать и говорить, что умирает мать, ей надо уехать, но нужны деньги. Её муж сказал, что готов остаться и продолжать работать. выдали зарплату за месяц и добавили денег в долг в счет будущей отработки. Женщина уехала. Муж остался работать. Исчез он через 2 дня, прихватив некоторое имущество. Паспорта оказались фальшивыми.

 

К счастью, не все работники, найденные по объявлениям, пьющие, курящие и вороватые. Есть и настоящие профессионалы своего дела, «жемчужины», которых трепетно передают из рук в руки или привозят в агентства с просьбой помочь бывшему работнику с трудоустройством.

 

Но, как показывает практика, если Вы ищете работника по объявлениям, шанс взять на работу непорядочного человека очень велик.

 

Будьте бдительны при найме работника как по объявлениям, так и через знакомых. Не подвергайте риску себя и своих близких.

Обратитесь в агентство к профессионалам, которые знают, как распознать мошенничество.

 

Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ работает уже 7-ой год. Мы тщательно подходим к подбору любого кандидата. Работая индивидуально с каждым Заказчиком, мы никогда не порекомендуем того, кого не пустили бы в собственный дом.

 

Обратившись в кадровое агентство по подбору домашнего персонала Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ, 8-926-610-3323, Вы будете спокойны за себя, своих близких и свой дом.

 

Цена, заплаченная за подбор работника, значительно ниже цены Вашего спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня Мытищи, няня Мытищинский район

 

Домработница Мытищи, домработница Мытищинский район

 

Сиделка Мытищи, сиделка Мытищинский район

 

Помощники по хозяйству Мытищи, помощники по хозяйству Мытищинский район

 

 

Подбор персонала в Мытищах и Мытищинском районе

осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи)

8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru

 

НАС ВЫБИРАЮТ ВСЕ! :)

Наши услуги - для Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня

 

Сиделка

 

Домработница

 

Семейная пара

 

любые другие помощники

 

Профессиональный подбор домашнего персонала.

 

Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ (Мытищи), 8-926-610-3323, www.uslugivdom.ru

 

Стабильная работа Агентства с 2008г.

 

Индивидуальный подход к каждому Заказчику. Бесплатное консультирование. Помощь в решении возникших вопросов.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня

 

Сиделка

 

Домработница

 

Семейная пара

 

любые другие помощники

 

Профессиональный подбор домашнего персонала.

 

Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ (Мытищи), 8-926-610-3323, www.uslugivdom.ru

 

Стабильная работа Агентства с 2008г.

 

Индивидуальный подход к каждому Заказчику. Бесплатное консультирование. Помощь в решении возникших вопросов.

:)

АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА НА ПОДБОР СИДЕЛКИ.

 

5,000 РУБЛЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбор сиделки Мытищах:

sidelka-mo.ru

 

Всегда на связи 8-926-610-3323, Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ (Мытищи).

Изменено пользователем battlecruiser
7. Запрещено использование адресов сторонних интернет ресурсов в тексте сообщения и в подписи пользователя - во всех разделах Форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няни, домработницы, сиделки, помощники и помощницы по хозяйству, семейные водители, а также любой другой домашний персонал.

 

Всегда к Вашим услугам,

Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ (Мытищи), 8-926-610-3323, uslugivdom.ru, sidelka-mo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется няня для сопровождения мальчика 5-ти лет в Мытищи (мкр-н Леонидовка). Требования: ответственность, исполнительность, доброта, аккуратность. Педагогическое образование приветствуется. Обязанности: сопровождение ребенка из детского сада на кружки и домой, игры, занятия, уход во время болезни. График работы: сопровождение с 16:30 (17) до 20 (21) часа, во время болезни ребенка - с 9 до 19 (20) часов. Возможны оплачиваемые задержки на работе и работа в выходные и праздничные дни. Оплата 250 руб./час, в дни болезни ребенка 1800 руб./день. Средняя зарплата: 10,000 рублей/неделю.

 

Бесплатное собеседование в г. Мытищи, ул. Силикатная, 22. 

Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ (Мытищи), 8 (926) 610-33-23, www.uslugivdom.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется персональный водитель в Пушкинский р-н (пос. Лесные поляны). Требования: 30-40 лет, постоянное проживание поблизости (Королев, Юбилейный), опыт работы , который реально можно подтвердить, персональным водителем более 4 лет, отличное знание Москвы, безаварийное вождение, тактичность, пунктуальность, исполнительность, наличие собственного автомобиля. Обязанности: сопровождение на автомобиле работодателя, мелкие поручения, уход за автомобилем работодателя. График работы 5/2. Оплата от 60, 000 рублей.

Бесплатное собеседование в г. Мытищи.
Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ (Мытищи), 8 (926) 610-33-23,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...