Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Рус

Славянское сообщество

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож вы всего боитесь-то. Не сделаю я вам ничего плохого. Просто высказываю свое мнение. А вы свое не высказываете почему-то. Прячетесь за общими фразами.

 

Ну нагородил. Заметно, что в школе даже русскому языку не начился :) . Для кого-то может знание и не истинно, а для кого-то и истинно. Речь ведь об ощущениях, которые отэтих знаний возникают.

Следовательно, вы с сомнением, относитесь к таким знаниям: Белое-это белое, а зеленое-это зеленое, а 2х2=4. Получается вы сомневаетесь, не уверены в этом. Какже вы тогда вы жизни-то ориентируетесь?

 

 

Я вас не боюсь, честное слово, за вас пожалуй тоже не боюсь - вы нашли истину в конечной инстанции :). Я же нет, поэтому белое - для меня не факт что белое - если приводить понятную вам аналогию - белое - это все цвета в одном флаконе. В жизни я ориентируюсь плохо, но надежды про нее что-то понять не теряю. Засим откланиваюсь, чтобы не досаждать плохим русским и ненужными вам мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такое неприятие вызывает изучение мирового культурного наследия Империй (Римской и остальных) то почему же не вызывает протест изучение иностранных языков???

Отвечаю. Русский язык дети изучают с первого класса, поэтому и изучение других языков не вызывает протест. А славянскую культуру не изучают, изучают вместо нее другие разные. Вот это не честно.

Глупо не замечать, что в то время, когда древляне и прочие племена точили из стволов деревьев идолов для поклонения, в Средиземноморье строили величественные храмы, делали физические, астрономические и математические открытия... При этом развитая письменность позволяло все это наследие сохранять и распространять. А что, в наших северных лесах, письменность (кроме наствольной) была?

"Однако наибольшую известность югу Челябинской области в последние годы принес уникальный археологический комплекс – «Страна городов» Это условное название степного района Южного Урала, где в XVIII-XVII вв. до н.э. сложилась яркая цивилизация бронзового века. В его составе отмечен уникальный археологический памятник – городище Аркаим, открытие которого произошло в конце 1980-х годов (эта территория должна была уйти под воду в связи с планируемым созданием водохранилища). Аркаим – это древнее поселение, имеющее круговую и радиальную структуру жизненного пространства, фактически это модель первобытного города с четкой системой жилья и металлургического производства (выплавка меди)."

http://www.cheltravel.ru/arkaim.html

Вы про это, что нибудь слышали?

Христианство Вам как осиновый кол в известном месте - через раз охаиваете! :)

Отрадно, что для Христовой веры происки врага что собачий оскал: зубы кажет, лает, а укусить шибко боится - не по зубам, да и запинать могут!

"Да Воскреснет Бог и расточатся врази Его и да бежат от Лица Его ненавидящие Его...!"

По поводу рабства. Есть две крайности: рабство Богу при полном подавлении собственных страстей (желаний), и рабство страстям при подавлении отношений с Богом. По мне, так первый вариант гораздо более желанен, чем второй.

Но это всё крайности, к которым можно стремиться, можно пребывать и где-то посредине, а можно упиваться собственной самодостаточностью, гордостью за славянство, своеволием...

Общие слова.

Будьте рабом, это ваше право. Недаром, христианством тысячу лет на нашей земле воспитывалась рабская психология. Должны же быть плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю. Русский язык дети изучают с первого класса, поэтому и изучение других языков не вызывает протест. А славянскую культуру не изучают, изучают вместо нее другие разные. Вот это не честно.

Если следовать Вашей мысли, то раз крестят съизмальства, то протестов тем более быть не должно!

"Однако наибольшую известность югу Челябинской области в последние годы принес уникальный археологический комплекс – «Страна городов» Это условное название степного района Южного Урала, где в XVIII-XVII вв. до н.э. сложилась яркая цивилизация бронзового века. В его составе отмечен уникальный археологический памятник – городище Аркаим, открытие которого произошло в конце 1980-х годов (эта территория должна была уйти под воду в связи с планируемым созданием водохранилища). Аркаим – это древнее поселение, имеющее круговую и радиальную структуру жизненного пространства, фактически это модель первобытного города с четкой системой жилья и металлургического производства (выплавка меди)."

http://www.cheltravel.ru/arkaim.html

Вы про это, что нибудь слышали?

На заборе тоже пишут. И в газетах, для поднятия рейтинга. А в Центральном регионе тоже такое нашли? :) Что же, наверное, Вам путь в Челябинск!

P.S. Дулина перевоспитывать - ШУТКА

Общие слова.

Будьте рабом, это ваше право. Недаром, христианством тысячу лет на нашей земле воспитывалась рабская психология. Должны же быть плоды.

Нет человека абсолютно свободного. У каждого есть много зависимостей! Вы без пищи можете прожить? Нет? Так Вы раба желудка! Вы без денег пробовали пожить недельку? Так Вы раба денег! Вы живете в девстве и без супружеских отношений? Вы не работаете, у Вас нет начальства? Вы перемещаетесь без транспорта и не зависите от него? Ваше здоровье безупречно и Вы не обращаетесь к врачам? и т.д. и т.п. Увы, все зависимы от всего! Почитайте Бердяева: http://www.vehi.net/berdyaev/rabstvo/index.html

"Николай Бердяев О РАБСТВЕ И СВОБОДЕ ЧЕЛОВЕКА Опыт персоналистической философии"

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас не боюсь, честное слово, за вас пожалуй тоже не боюсь - вы нашли истину в конечной инстанции :). Я же нет, поэтому белое - для меня не факт что белое - если приводить понятную вам аналогию - белое - это все цвета в одном флаконе. В жизни я ориентируюсь плохо, но надежды про нее что-то понять не теряю. Засим откланиваюсь, чтобы не досаждать плохим русским и ненужными вам мыслями.

Желаю вам только хорошего и успехов в реализации надежд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если следовать Вашей мысли, то раз крестят съизмальства, то протестов тем более быть не должно!

Не поняла, что хотели сказать. У кого и каких протестов?

 

 

На заборе тоже пишут. И в газетах, для поднятия рейтинга. А в Центральном регионе тоже такое нашли? :) Что же, наверное, Вам путь в Челябинск!

P.S. Дулина перевоспитывать - ШУТКА

Ну и читайте, что написано на заборе. Я вас ни в чем перевоспитывать не собираюсь. А если Челябинск ассоциируется у вас с Дулиным, то и вообще говорить не о чем. Понятен уровень вашей культуры.

Нет человека абсолютно свободного. У каждого есть много зависимостей! Вы без пищи можете прожить? Нет? Так Вы раба желудка! Вы без денег пробовали пожить недельку? Так Вы раба денег! Вы живете в девстве и без супружеских отношений? Вы не работаете, у Вас нет начальства? Вы перемещаетесь без транспорта и не зависите от него? Ваше здоровье безупречно и Вы не обращаетесь к врачам? и т.д. и т.п. Увы, все зависимы от всего! Почитайте Бердяева: http://www.vehi.net/berdyaev/rabstvo/index.html

"Николай Бердяев О РАБСТВЕ И СВОБОДЕ ЧЕЛОВЕКА Опыт персоналистической философии"

 

То что естественно и логически оправдано, то имеет право быть. Да мне нужна еда, да мне нужна семья. И транспортом я пользуюсь. И всем остальным тоже. Я от этого не оказываюсь. Это все естественно. От этого я не становлюсь угнетенной и жалкой.

А вы от этого должны испытывать дискомфорт, и постоянно гнобить себя, т.к. решительно хотите отказаться от всего

материального, ради выдуманного бога. Но вот, незадача, не можете без этого обходиться. Следовательно, грешны вы батенька по самые помидоры :). Идите в церковь и молитесь, дабы искупить свой великий грех!

Изменено пользователем Рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рус, хотя, в силу природной лени и общей необразованности, я вряд ли смогу поддержать тебя в сей дискуссии, но я на твоей стороне! чем смогу, помогу! типа там кого забанить, например... :)

Спасибо тебе. Для меня очень ценно знать, что не зря я весь этот разговор затеяла. Что была услышана. Может быть до кого-то и дойдет.

А вообще подключайся, вырази свое мнение. А то вон, Викторовна никак не поймет :).

Изменено пользователем Рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такое неприятие вызывает изучение мирового культурного наследия Империй (Римской и остальных) то почему же не вызывает протест изучение иностранных языков???

Отвечаю. Русский язык дети изучают с первого класса, поэтому и изучение других языков не вызывает протест. А славянскую культуру не изучают, изучают вместо нее другие разные. Вот это не честно.

Если следовать Вашей мысли, то раз крестят съизмальства, то протестов тем более быть не должно!

Не поняла, что хотели сказать. У кого и каких протестов?

Так понятней?

Ну и читайте, что написано на заборе. Я вас ни в чем перевоспитывать не собираюсь. А если Челябинск ассоциируется у вас с Дулиным, то и вообще говорить не о чем. Понятен уровень вашей культуры.
:)
То что естественно и логически оправдано, то имеет право быть. Да мне нужна еда, да мне нужна семья. И транспортом я пользуюсь. И всем остальным тоже. Я от этого не оказываюсь. Это все естественно. Но это вы призывате отказаться от всего земного, ради какого-то выдуманного бога. А это уже не естественно, для живого человека.

Покажите, где же я призывал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла, что хотели сказать. У кого и каких протестов?

Так понятней?

Нет , понятней не стало.

 

Покажите, где же я призывал???

Показываю. На первой странице:" Богу ничего не нужно земного, но человеку, чтобы приблизиться к Богу (возможно, и достичь Богообщения) надо тоже стать таким, чтобы ничего не было нужно."

Это ваши слова, может быть я не так поняла смысл? Кажется все предельно ясно. Надо, что бы ничего не было нужно.

Изменено пользователем Рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет , понятней не стало.

Историю Рима, Византии и инязы начинают преподавать одновременно.

Одно вызывает у Вас протест, другое - нет!

По аналогии с Вашим объяснением, что все с рождения говорят все по-русски, поэтому никакой Инглиш не повредит, я объясняю: с детства крестили, к Причастию в Храм носили, креститься-"Отче наш" научили, так что к 6 классу никакие римляне-греки не страшны тем более! Ну теперь ясно свободной воинствующей язычнице?

Показываю. На первой странице:" Богу ничего не нужно земного, но человеку, чтобы приблизиться к Богу (возможно, и достичь Богообщения) надо тоже стать таким, чтобы ничего не было нужно.
А-а. Ну это тому, кто совсем уж далеко ушел ничего совсем не нужно (пример - старец из фильма Остров)... Почитайте в оригинале: где же призыв?

Ответьте на вопрос:

ЗАЧЕМ ВСЕСИЛЬНОМУ, ВСЕМОГУЩЕМУ и САМОДОСТАТОЧНОМУ БОГУ РАБЫ?

Богу ничего не нужно земного, но человеку, чтобы приблизиться к Богу (возможно, и достичь Богообщения) надо тоже стать таким, чтобы ничего не было нужно. Сам Иисус Христос (по Евангелию) указал только две добродетели, приводящие ко спасению Души: кротость и смирение. Такое состояние и такие черты больше присуще рабам, чем властителям. Поэтому Христиане и называют себя рабами.

Призыва-то все-равно нет - только объяснение!

А про Дулина Вы ж знаете, значит ваша поза - сплошное ханжество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Историю Рима, Византии и инязы начинают преподавать одновременно.

Одно вызывает у Вас протест, другое - нет!

По аналогии с Вашим объяснением, что все с рождения говорят все по-русски, поэтому никакой Инглиш не повредит, я объясняю: с детства крестили, к Причастию в Храм носили, креститься-"Отче наш" научили, так что к 6 классу никакие римляне-греки не страшны тем более! Ну теперь ясно свободной воинствующей язычнице?

Вы меня хотите в чем-то переубедить, что-ли? Про причастие уже писала. Вот от греков, от Византии и пошла эта зараза на Русь.

 

А-а. Ну это тому, кто совсем уж далеко ушел ничего совсем не нужно (пример - старец из фильма Остров)... Почитайте в оригинале: где же призыв?

Ну призыв, не призыв, а руководство к действию точно.

 

А про Дулина Вы ж знаете, значит ваша поза - сплошное ханжество!

Знать не значит разделять. Можно знать и осуждать. И ни какая это не поза, это на самом деле все так и есть. Помоему старалась объяснять все доходчиво, просто и ясно.

 

По моему, в этой беседе следует переходить к рассмотрению более конструктивных вопросов. А то скатились до Дулина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, может слышали песню группы "Алиса", называется "Небо славян"

Песня классная, хоть там и монастыри упомянают, новсе равно не христьянская она, а славянская, русская на 100%.

Можете вот тут послушать: http://rutube.ru/tracks/440956.html

Может быть отзывы свои напишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песняк ацтой. Группа тоже, мьюзик фор сэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, может слышали песню группы "Алиса", называется "Небо славян"

Песня классная, хоть там и монастыри упомянают, новсе равно не христьянская она, а славянская, русская на 100%.

Можете вот тут послушать: http://rutube.ru/tracks/440956.html

Может быть отзывы свои напишите?

 

 

Это тоже славяне!!!???? ХА ХА ХА - Она 100% русская. И чего??????? И музыка зашибись и ролик тоже ничего.

 

Вот скажи мне Американец в чем сила? А я тебе скажу: - Сильный тот - на чей стороне правда.

 

http://www.kp.ru/daily/24266/462742/

 

НО как не крути - 70лет коммунисты тоже правили лозунгами. Интересно куда ты хочешь повести людей если сама в своей жизни неможешь разобраться?????( ну так и не ответила на предидущей мой вопрос)

 

МУТЬ какаято -честное слово. Как только новичок находит терпение об это говорить? :)

 

Извините за сумбур - работы много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ...христианство не дает ответы на ваши вопросы. Если в христианских церквях Вам не очень уютно. Если не хочется чувствовать себя все время виноватыми, грешными. Если хочется просто жить и радоваться жизни...

ППКС (подпишусь под каждым словом). Просто живу и радуюсь жизни. Еще полагаю, что что-то хорошо в меру, и когда это уместно (в том числе и религиозность), а какие-то вещи для меня категорически неприемлемы (и бог с ними).

Свое атеистическое мировоззрение никому не навязываю, к "славянству" отношусь с интересом (люблю историю), но молиться березкам и т.д., и участвовать в языческих ритуальных обрядах я не буду (по крайней мере, трезвым).

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать не значит разделять. Можно знать и осуждать. И ни какая это не поза, это на самом деле все так и есть. Помоему старалась объяснять все доходчиво, просто и ясно.

По моему, в этой беседе следует переходить к рассмотрению более конструктивных вопросов. А то скатились до Дулина. :)

Давайте все-таки Дулина не станем оставлять! Он же член нашего общества, россиянмн, славянин и челябинец - житель города-колыбели жизни!

Я вот предложил Дулина перевоспитать, а Вы так запросто отвечаете: "да, я его знаю и осуждаю".

Осуждение - это же не хорошо. Ваши славяне, когда видят недостатки другого человека всегда переходят к осуждению? А может тут нужна терпимость, участие, желание объяснить заблуждения...

Когда человеку плохо или он запутался в себе, должен же ему кто-то помочь? Я так понял, что помощи Вашего общества славян могут ожидать только достойные, не такие, как Дулин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот предложил Дулина перевоспитать.....А может тут нужна терпимость, участие, желание объяснить заблуждения...

Это не заблуждения, а патология. Которой должны заниматься специалисты, а не мыслители с форумов.

Терпимость и участие? Оставим в стороне практическую сторону такого подхода (возлюбить, подставить щеку и иное место), но не смущают ли вас возможные побочные эффекты - формирование маньяков-насильников и убийц?

 

Модераторы поступили правильно, оградив мусульманский раздел форума. Предлагаю сделать нечто подобное и в данном случае, чтобы (пока не поздно) избежать разжигания розни на религиозной почве.

И для раздела атеистов тоже есть такое предложение.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( ну так и не ответила на предидущей мой вопрос)

Это про смерть-то?

Разве не ответила? Просто вы невнимательно читали!

А что, смерти боишься? Хотя больше боятся не самой смерти, а скорее неизвестности. Но про нее, из живых, никто вам не расскажет. Свою точку зрения я высказала в ответе ранее.

Скажите теперь свою.

 

Новичек молодец, он думает, Спорит. А как известно: "в споре рождается истина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС (подпишусь под каждым словом). Просто живу и радуюсь жизни. Еще полагаю, что что-то хорошо в меру, и когда это уместно (в том числе и религиозность), а какие-то вещи для меня категорически неприемлемы (и бог с ними).

Свое атеистическое мировоззрение никому не навязываю, к "славянству" отношусь с интересом (люблю историю), но молиться березкам и т.д., и участвовать в языческих ритуальных обрядах я не буду (по крайней мере, трезвым).

Вот сразу видно разумного человека. Живет и радуется, занимается своими делами и перед собой честен.

А моление березкам и соблюдение ритуальных обрядов считаю делом бесполезным и дурацким в какой-то мере.

Я же писала жить и радоваться (быть честным перед собой, счастливым, достоинство свое иметь), а не жалким, кающимся, вечно виноватым грешником - рабом. А почему при этом вспомянаются древние русичи (славяне), так по тому, что они и были таковыми.

Изменено пользователем Рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему при этом вспомянаются древние русичи (славяне), так по тому, что они и были таковыми.

Да ладно, молились всяким перунам велесам-шмелесам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, молились всяким перунам велесам-шмелесам.

Вот здесь можно познакомиться с славянским мировоззрением. Даю просто для ознакомления, ни к чему не призываю:

http://slavn.org/

 

 

А вот тут можно посмотреть, то что имеем сейчас. Тоже даю для ознакомления, и ни к чему не призываю! :

http://www.dazzle.ru/antifascism/dcrabgr4.shtml

Изменено пользователем Рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост - как раз самое время для Причастия, так как не надо специально говеть - пища вся и так постная.

И еще Постом везде (обычно по субботам) проходит Таинство Соборования (это отпущение забытых грехов) с чтением 12 Евангелий и елеепомазанием. На нем рекомендуется побывать раз в год. Детям-подростком это таинство не нужно.

Всех Благ!

Объясните мне, пожалуйста, каким образом причастие (питие крови и поедание мяса, мысленное) сочетается с постом.

Почему не назвать вино и просфору например, светом и чистотой? Почему кровь и мясо - образы вполне определенные, кажется? Какое-то противоречие, на мой взгляд.

Объясните, пожалуйста!

Только не говорите, что вопросов, про это, задавать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про смерть-то?

Разве не ответила? Просто вы невнимательно читали!

А что, смерти боишься? Хотя больше боятся не самой смерти, а скорее неизвестности. Но про нее, из живых, никто вам не расскажет. Свою точку зрения я высказала в ответе ранее.

Скажите теперь свою.

 

Новичек молодец, он думает, Спорит. А как известно: "в споре рождается истина".

 

 

Я должна подумать, позже отвечу.

 

Я тебя за язык не тянул :laugh: . Я читаю внимательней чем ты думаешь.

 

 

Ты кто в этой жизни сама то? И чегой то ты тут учить пытаешься и самое главное чему??

 

Цитата по твоей ссылке (http://www.dazzle.ru/antifascism/dcrabgr4.shtml)

 

Короче, Андрей Первозванный (да, а кто его звал?) в Киеве и в Новгороде начал проповедовать христианство. На обратном пути его отловили и распяли на X-образном кресте (прозванном андреевским) голозадым к публике. На таких крестах распинали пассивных педерастов.

 

- И как тебе собственно ЭТО помогает жить??

Изменено пользователем Д.К.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя за язык не тянул :laugh: . Я читаю внимательней чем ты думаешь.

Не буду опускаться до Вас, не буду хамить в ответ, и не буду Вам тыкать несмотря ни на что. Это меня не достойно!

Свой ответ я написала позже, но в том-же посте. Может быть Вы не понимаете смысл? Попытайтесь снять ведро с головы (см. аватар), оно мешает адекватно воспринимать окружающий мир. Ну и манию величия, в виде короны, тоже можно было бы убрать.

Если Вы относитесь к другому этносу, ищите хорошее в себе и в своих корнях.

Какать здесь не надо.

 

ЗЫ. А Вы на него(вопрос) так и неответили вообще!

Комент смотри ранее. Ты кто в этой жизни сама то? И чегой то ты тут учить пытаешься и самое главное чему??

Вам не понять, кто я. Ваши учителя церковники (я тоже их слушала, пока своей головой думать не начала), а не я. Вы меня не слушайте, я не к Вам обращаюсь, а к славянам.

Кстати, что-то никто не отвечает на мой вопрос, в ветке про пост. Странно. Может быть Вы захотите выступить?

Цитата по твоей ссылке (http://www.dazzle.ru/antifascism/dcrabgr4.shtml)

 

Короче, Андрей Первозванный (да, а кто его звал?) в Киеве и в Новгороде начал проповедовать христианство. На обратном пути его отловили и распяли на X-образном кресте (прозванном андреевским) голозадым к публике. На таких крестах распинали пассивных педерастов.

 

- И как тебе собственно ЭТО помогает жить??

Мне от этого ни тепло, ни холодно. Человек этот ни каким боком ко мне не отностится. Он другого рода-племени.

А с другой стороны, чего он поперся в чужой "монастырь" со своими правилами. Действительно, кто его звал-то?

Хотел народ свои обычаи сохранить, чтож в этом плохого-то. Свои устои и каноны, свою честь и славу, свою историю сохранять надо! Нельзя под чужую дудку плясать. Может быть Вы хотите, что бы только Ваша дудка звучала? Увы неполучится!

 

А если по большому счету разбираться, то сколько зла принесли людям крестовые походы, инквизиция, выработанная веками психология раба, насаждение страха в сердца людей. В этом христианству ни с кем не сравниться.

 

ЗЫ. Вообще-то тема не про это. Христианские проповеди читайте на других ветках, вон мусульман в правильную веру обращайте, чего к славянам-то прицепились. Вы против сохранения славянской культуры принципиально, или из-за ведра :laugh: ?

Изменено пользователем Рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересное. Как я понимаю это научная работа по теме Славянское языческое миропонимание

(философское исследование): http://www.paganism.ru/osipova.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...