Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Explosive

Как мы лечили зубки в "Исиде"

Рекомендуемые сообщения

мы в Виту ходили только серебрить, поэтому негатива не было. А я пару недель назад стояла там в очереди в регистратуру и там как раз в соседнем кабинете зуб малышу удаляли...господи, как он кричал, мне аж плохо стало...натурально чуть не сползла по стене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всех детей не скажу, скажу про своего.

Трус тот еще. ПРосто бывают моменты, когда надо. Главное самому не боятся и не дергаться. Ребенок ведь видит, что вы переживаете, а если собраны и уверены, то и он такой же. Ведь родитель спокоен, так чего париться. Предварительно говорим, что будет плохо, будет неприятно, но если не сделать, то будет БЕДА! Приходим, обещаю приятность какую-нить вконце процедуры (парк, мороженное, шоколадку, машинку новую) и вперед.

В процессе поддержка, похвала, давление (молодец, мужчины не плачут, мужчины смелые, просто герой!).

Ну вот так...Боиться конечно, трусит, дергается, но все терпит, потому что надо и потому что в конце приз и похвала. Все прокатывает.

 

А насчет платы...врач нервничает не меньше вашего, если у него пациент дергается, кричит и плачет. Начнем с того, что просто страшно повредить что-нить инструментом, заканчивая тем, что врач тоже человек и часто родитель. Тоже переживает.

(Кстати, ЗП врача не такая уж большая, ведь она от приема вас не 800 р получит, а значительно меньше. А ведь у нее тоже дома кто-то кушать хочет. Была бы она альтруистом - работала бы волонтером или в социалке, а не в "профессорском центре")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны свежие отзывы про ортодонтическое отделение исиды/королевства зубной щетки. На сайте цена стоит от 39000 руб - это одна челюсть или за две? Телефон у них сейчас не отвечает, т.к. они на ремонте до 9 мая. Мне нужно срочно сориентироваться по ценнику и выбрать куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...