Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Explosive

Как мы лечили зубки в "Исиде"

Рекомендуемые сообщения

Сам всю жизнь с зубами мучаюсь(боюсь врачей как чертей :)), раньше ездил аж в Калугу к знакомому врачу, но теперь есть достойный врач во второй поликлинике - Зорина Анна Сергеевна(вроде так). Лечил у нее передние зубы, пломбы стоя"т изумительно, не заметно вообще. Без боли на хорошем оборудовании с прекрасным спокойным отношением за разумные деньги(порядка 800р. за пломбу), но принимает ли сейчас не знаю(зимой ногу сломала...).

ЗЫ. запись была на месяц вперед, но можно названивать и узнавать про освободившиеся места(или на месте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry

Спасибо.

 

Поехала я сегодня в Исиду и забрала свои деньги. Очень вышкаленый персонал. Просто не то слово. Не просто вежливость, а чутли не поклонение. Всё спокойно, солидно, тихо и быстро решили. Сто раз извинились. Так вежливо обошлись, что у меня ощущение, что я плохая, и невинных людей обобрала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest
Dmitry

Спасибо.

 

Поехала я сегодня в Исиду и забрала свои деньги. Очень вышкаленый персонал. Просто не то слово. Не просто вежливость, а чутли не поклонение. Всё спокойно, солидно, тихо и быстро решили. Сто раз извинились. Так вежливо обошлись, что у меня ощущение, что я плохая, и невинных людей обобрала :)

Если я правильно понял, сначала они сказали что ты должна заплатить за то что они уговаривали твоего ребенка и ты заплатила, потом ты пришла и сказала что хочешь получить эти деньги назад, и те же люди тебе их отдали, удивительно!!!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

 

Я со своим ходила в "Виту", на Новомытищинском.

бесплатно, хотя мы и не прописанны в Мытищах, но полис есть.

Вообщето, у меня пока не возникало проблем по поводу того как его заставить лечить зуб, я ему давно внушила, что он мужик и должен всё терпеть.

Так что ему если и было больно, он не сознался.

Лечили там тоже зуб, ставили пломбу, правда он(зуб) все равно скоро выпал, молочный ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для гостя:

 

Это долгая история.Я её уже рассказала раз пять. Мне зарёванной всучили чек со словами:"Я написала две психологичесие помощи. Это будет ЕМУ(сыну) уроком на будущее". В шоковом состоянии я пошла в кассу, не понимая, что она имела ввиду. Там мне объявили:800руб. Я растерялась. И так как привыкла платить, тупо отдала деньги. Проревела весь день. Даже не столько из-за денег, сколько из-за того, что отдала больше, чем расчитывала, а зуб так и не лечили. Муж вернувшись очень разозлился:"Это называется навязывание услуги, раз ты даже не знала, что уговоры ребёнка стоят отдельных денег. А посему и платить не должна была." Пошёл туда, поскандалил, что нас обидели. Но руководства небыло. В понедельник позвонил им и договорился, что я подойду.

 

Кстати, сегодня нам вылечили зуб в нашей, бесплатной стомотологии. Орал, стонал, рыдал.....(и это с заморозкой) Всех свёл с ума. Но врачь, послушав нашу историю про четвёртый поход по врачам с одним зубом, прониклась и очень жёстко с ним поработала. Даже мне стало страшно. А что делать, раз по-хорошему он не хочет? В итоге мы оба зарёваные и счастливые вернулись домой. Врачь в шоке от моего труса. А по дороге домой признался, что больно не было. Вот так :unsure:

Разговоры про то, что ты мужик, бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь даст дельный совет, как мне из труса выростить мужчину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У приятеля вскочил флюс, болел жудко. ВСЁ ОБЪЕЗДИЛИ, и пошли в Исиду. Без проблем всё сделали и не больно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005

Да и Бог с ней, с Исидой. Не хочу вспоминать. У меня к ним как к специалистам пртетензий нет.

Я думала, ты с советом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что ты из за денег проревела целый день это понятно, хотя они этого не стоят, нервы дороже. А второй то раз , после того как зуб залечили, чего зареванная была, на радостях что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь даст дельный совет, как мне из труса выростить мужчину?

На счет совета, вряд ли кто то дельный даст. Сам с детства боюсь лечить зубы, когда был маленький врачи несколько раз сделали очень больно ( тогда не ультракаина, ни альфакаина не было). По несколько лет не ходил к стоматологу. Потом понял что могу остаться совсем без зубов, стал как миленький ходить, регулярно. Да и под современными обезболивающими совсем не чувствуешь боли.

Сообщи фамилию врача которая жестко вылечила сыну зуб, похожая проблема назревает у меня с дочерью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖАС КАКОЙ!!! Ваша история...

Кстати, мне эта клиника не нравится абсалютно.

Сколько раз ходила. Столько раз и зарекалась. Но больше пробовать не буду - факт. Дерут такие деньги, что становится страшно. А за что - непонятно.

Так, насчет клиник.

Клиника Никадент. Замечательная клиника!

Там есть замечательнийший врач.

Черниченко Светлана Витальевна.

Вот идите с ребенком!!! только к ней.

http://www.nikadent.ru/pers.htm

Вот тут можете посмотреть. Там же посмотреть как туда добраться.

 

Уж как я боялась стоматологов. Не передать. Просто не ходила к ним. Лечилась только в Киеве(мы там отдахаем летом). У проверенного врача.

Потом вопрос встал тут, в Мытищах. И как раз Никадент открыли.

Девушка, я сначала вцеплялась в кресло с ужасной силой. Всё ждала, что будет больно. А потом поняла, что больно НЕ будет и хожу к ним, как в гости.

Ребёнку больно? Не даёт смотреть зубы? Она и не будет. Сначала укол и только потом посмотрит. Объяснит Вам что как и почему. Я думаю, что ребенок точно останется довольный. Кстати, мы теперь туда всей семьёй ходим :)) У меня сестра(12лет). До этого врача тоже не давалась никому. Очень деликатный врач. Я думаю именно с ней у Вас решиться проблема с боязнью стоматологов.

 

Удачи Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DimentiyTheGuest

> Может кто-нибудь даст дельный совет, как мне из труса выростить мужчину?

 

Какие сложные, и в тоже время простые вопросы вы, Explosive, задаёте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

Я думала, ты с советом smile.gif

А сколько трусу лет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005

Мальчику как я поняла 8 лет.

 

Explosive

почему этим вопросом не занимается отец ребёнка?, я так поняла вы живёте вместе.

понимаю мне бы задавать такие вопросы.

Но хотя у меня то как раз такой проблемы и не стоит.

 

Совет, могу дать только такой.

Когда мой начинает чегото бояться, я всегда ему говорю: Ты что баба у меня, давай банты навяжем и юбку тебе оденем, тогда и будешь плакать и бояться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, парню 8 лет. Отец работает в будни. А в выходные только в платную можно пойти. Да и напрягает его эта проблема. Он не успевает толком отдохнуть за выходные. Да и вообще, не занимается он такими вопросами в семье.

А что он сможет сделать? Втык, простите, вставить лучше меня ему никто не сможет. Домашние сына жалеют и холят.

Кстати, дала ему(мужу) ссылочку. Может как-то прокоментирует. Но, врядли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

 

Я не сказала, что именно муж должен ходить с ребёнком к врачу, хотя это лучший вариант.

Я имела в виду заниматься воспитанием, а конкретно из трусливого мальчика делать мужчину.

 

Хочу ещё дополнить свой совет.

По крайней мере он у меня действует и мой ни за что не хочет быть похожим на девчёнку и этим можно хорошо манипулировать.

И не сюсюкать с ним, типа посмотри вон девочка не плачет и ты не плачь.

Я говорю свою фразу очень жёстко и естественно сыну не хочеться быть слабым существом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

Ты хочешь совет. Их есть у меня.

----------

Домашние сына жалеют и холят.

----------

Отдельная семья должна жить отдельно. Кто такие эти домашние? Бабушки дедушки? На мороз. Ты с сыном ничерта не сделаешь, мальчик будет брать пример с папы, объясни это папе, но для начала избавтесь от "домашних".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

Извиняюсь, забыла сразу ответить. Почему плакала?

Ну что же тут не понятного? Когда дитё орёт, стонет, воет, только самый бездушный родитель не отреагирует. Я даже думала, что ему действительно больно. Потом только узнала, что это был страх. И он пожаловался, что ему показалось, что врач немеренно старалась ему больно сделать. Вот уж действительно, у страха глаза велики.

А фамилию врача не знаю. Пыталась разобрать, не смогла. А потом не до того было. Эмоции :)

 

Айсберг

Истории про пристыдить давно уже не помогают. Я уже устала повторять.

Когда-то, когда Я в основном им занималась, дома сидела. Он рос нормальным парнем. Обидели, сдачи даст, мало не покажется. А теперь с ним бабушка в основном, которая считает, что у него проблемы с нервной системой и её надо беречь. Разгон дома ему устроить просто не могу. В рукопашную готова за внучика кидаться. И это при том, что я его не бъю. И не планирую. Хотя иногда надо. Один скандал со свекровью из-за сына пережила, больше не хочу.

 

Vavavl

Нет у меня возможности жить отдельно. Так что живу у свекрови. Она очень мне помогает. Грех жаловаться. А что касается воспитания, то, на всё у неё найдётся аргумент в его защиту:"Что ты вечно на него орёшь. Чего дитя доводишь...." А я действительно видя во что он превращается нормально не могу уже смотреть. Хотя в целом ребёнок очень добрый и не тихушник. Нет- значит нет. Но уже начинает своё ФИ показывать. Видно, что бабушка позволяет лишку. Но как я его гоняю, иногда кажется, что может лучше действительно лаской. Что она, что я, обе хороши, если подумать объективно.

Думаю, это проблема многих семей.

 

Вот, кажется, и вышли к сути проблемы :P Сама уже не рада, что начала об этом речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот, кажется, и вышли к сути проблемы :) Сама уже не рада, что начала об этом речь.

Не надо отвечать если тема тебе не приятна.....А то что живешь со свекровью, это проблема многих семей. У самого, когда жил с первой семьей, своей квартиры не было, жили с моими родителями. Жили неважно, как говорится " двух хозяек на одной кухне не бывает".

Сейчас слава богу своя квартира, новая семья, дочери через месяц будет пять лет, начинаются проблемы со стоматологом. Ищу врача который умеет обращаться с детьми ( вот как с твоим, "жестко"). Жалко что не помнишь фамилию... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

да....проблема бабушки мне знакома...

она моего сына "ягодкой" называет....покупает все, на что он укажет и потокает всем его капризам...

я устала бороться, но пока не сдалась, а деваться некуда - у меня кроме нее никого... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, раздосадованная бесконеной цензурой:"Нет, пусть так оденется..., нет, пусть отдохнёт... нет, слишком много майонеза ему кладёшь.... слишком долго уроки делаете, спать уже пора....", высказала всё. И к чему это привело? Ссора, обидные фразочки, хлопание дверью.

Всё бессмысленно. Либо объявлять войну, отказываться от её помощи и пытаться справляться самой, либо терпеть и соглашаться. Думаю, это всем знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

 

Значит у тебя проблема стоит не в ребёнке, а в отнашениях со свекровью.

это как говорится савсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти баушки. Портят внуков и только. Меня тёща, разок тоже довела, до точки кипения, она дочь покрывала. :) Пришлось, не стесняясь в выражениях, выговорить всё. С тех пор мы с ней друзья, но внуков, балует всё равно, правда украдкой. :P Моё мнение, как бы тяжело не было, на время, надо отказаться от их услуг. Им же скучно, сами прибегают, палкой не отгонишь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Моё мнение, как бы тяжело не было, на время, надо отказаться от их улслуг. Им же скучно, сами прибегают, палкой не отгонишь. :P

Да , это срабатывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...