Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Explosive

Как мы лечили зубки в "Исиде"

Рекомендуемые сообщения

Ох, уж эти баушки. :P Моё мнение, как бы тяжело не было, на время, надо отказаться от их услуг. Им же скучно, сами прибегают, палкой не отгонишь. :D

Совершенно согласна. У меня бабушки далеко, в Питере. Но они, естественно, всегда хотят заполучить внуков (на лето там, или на Новый год).

Так вот, когда мои родители начинают зарываться, я забираю детей и все тут. Через недели две они уже сами канючат, обещают слушаться. Вообще с ними построже надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

Я фигею дорогая редакция.

Она не может жить отдельно. Заратустра не позволяет?

Когда тещя позволила себе высказаться супротив меня в присутствии сыновей, оная была обложена трехэтажным матом и ей было сказано, что если она еще раз позволит себе на меня рот раскрыть в присутствии детей то видеть она их будет по часам раз в пол-года и под моим надзором, а проблем-то возник, что ей показалось что шапочки им будут не лишними, хотя было жарко достаточно на улице.

И что ты думаешь? Правильно думаешь. Теща у меня милейший человек, каждому такую могу пожелать, но в доме хозяин папа, и этот факт никто не может оспаривать ни при каких абстоятельвах.

В вашем случае - мать ВЫ, а свикровь она ваще никто, просто бабушка, сегодня она есть, завтра ее нет... а мать - ВЫ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vavavl

 

Крутовато вообщето, хотя тоже метод. У твоих детей, тещиных внуков, должно быть уважение к старикам. А иначе они ни стариков, ни тебя под старость не то что уважать, терпеть не будут.. :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, как бы тяжело не было, на время, надо отказаться от их услуг. Им же скучно, сами прибегают, палкой не отгонишь

----------------

Золотые слова. Полность подтверждаю собственным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vavavl

 

Крутовато вообщето, хотя тоже метод. У твоих детей, тещиных внуков, должно быть уважение к старикам. А иначе они ни стариков, ни тебя под старость не то что уважать, терпеть не будут.. :lol: .

Не передергивай.

Уважение к старости не коим образом не должно снижать статуса отца в семье.

К томуж теща моя на старушку пока ну никак не тянет, ей всего-то 47 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vavavl

Не передергивай.

А я считаю, что передернули Вы. Потому как она высказалась против Вас, а Вы ответили тем же, только сделали еще хуже. И таким образом точно не подняли статус отца семье, а еще и подали им пример, как можно ругаться и шантажировать близких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vavavl, надеюсь не при детях "обложил" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vavavl, надеюсь не при детях "обложил" ?

Разумееться.

Удивлен, что это не очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vavavl, а если бы это твоя мама одевала детишек на улицу... ну в шапочки.... разговор был бы другой? Интересуюсь исключительно из личных соображений... лет через 20 буду и свекровью, и тещей.... и чтобы меня муж моей дочери..... хм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NATALY

Моя мать тоже "получала по мозгам" от меня, за попытки манипулировать женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой бы страницы, да в отдельную ветку-тему: отношения в семье- бабушки-внуки-дети. Или кто хозяин в семье...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью со всеми согласна. Но все мы люди, а не роботы. Разругаешься, выскажешься, "построишь" пожилых людей всё вроде тихо становится. Затихают, слушаются. А ведь не роботы мы. Забываем обиды и приходим с элементарными советами, разговорами, что тоже очень важно для них. Кому охота быть выброшенными за ненадобностью? И снова всё с начала начинается. Чувство высокой значимости вырастает и снова "лечить" нас начинают. Не ходить же всё время с злой недовольной рожей "Не подходи. Я здесь главная"?

 

У меня по несколько месяцев контры дома бывают. И не потому что я хочу воевать, а затем, чтобы не давать слабинку. И что? Чувствуешь себя такой стервой и злюкой, что выть охота.

 

С ума можно сойти от этих переживаний и продумывания как бы так правильно всё разрулить и не ругаться.

И со слезами приходила, умоляла оставить свои критические комментарии при себе, что тоже помогало.... на пару дней... и ругалась...

Короче, всё это очень сложно.

 

NATALY

Не говори. Я тоже об этом думала :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж мы плавно переключились на другую тему, думаю, у неё должно быть другое название.

Ваше мнение и опыт для меня очень важны. Поэтому прошу поделиться своим опытом в соответствующем топе:

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=2615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Солнце

Explosive я бы Вам посоветовала присмотреться к ребенку!!! Вы его в детстве стомотологом не пугали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнце, вы с ума сошли, простите. Никем я его не пугала. Он в первый раз доверился стоматологу(когда совсем маленьким был), а она так грубо его в оборот взяла, что одно только упоминание о необходимости пойти в стоматологию бросает его в ужас.

Кстати из-за этого я и стала его водить в платную клинику где всех умоляла быть помягче.

А закончилось всё тем, что мы вернулись к томуже стоматологу. И то, что она с ним справилась, прекрасно, но загнала в ужас снова. Тут палка о двух концах. Думаю его к психологу сводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DimentiyTheGuest

> загнала в ужас снова

 

Третья попытка.

 

Explosive, проблема не в окружающих.

 

Конец третьей попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около школы на Шараповской неплохая стоматология.Лечат небольно.Подруга ребенка водит и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около школы на Шараповской неплохая стоматология.Лечат небольно.Подруга ребенка водит и ничего.

да кстати я тоже только там лечусь раньше очень нравилось в последнее время чтото слабо стало там вечно не хватает каких то лекарств и медикаментов а мне это ужасно слышать на кресле с открытым ртом но вроде жива пока)))))))

а насчет исиды хочу сказать что была там когда то в похожей ситуации только у гинеколога - развели на кучу каких то анализов( аргументируя так на всякий случай) когда домой пришла было реальное ощущение что развели при чем по полной программе так как денег отдала прилично оказалась совершенно здорова

сейчас слава Богу наблюдаюсь у хорошего врача и точно знаю что компетентный врач сразу видит примерно надо ли вообще чтото сдавать а мне сказали " на всякий случай" давайте возьмем у вас анализы и дали лист со списком и говорит - выбирайте)))))))))) я удивилась так как ничего не понимаю в этом списке ну в общем чуть ли не методом тыка выбрали мне больше 10)))))))) ниче не нашли странно да? в исиду ни ногой - обида на неё давняя может специалисты и поменялись а инстинкт самосохранения присутствует развода не хочу на деньги и дело думаю не совсем во мне а действительно в нечестных людях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Исиде себе брекеты ставила. 1,5 года они меня мучали...Зубы стали ровные, но что-то случилось с челюстными суставами. Ещё 2 года туда ходила, делала рентгены, платила бешеные деньги за какие-то пластины...Результата никакого! Короче суставы так и болят, а на это лечение я забила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Li@

Я уже может и не в тему...

2 Explosive у меня детей пока нет, но мне кажется называть ребенка трусом только потому что он боится стоматологов... Не хочу никого обидеть.

Я сама до ужаса их боюсь... с детства <_< и сейчас лечу зубы только в "Стомусе" в Перловке, на Семашко. Там есть потрясающая врач - Корсакова Евгения Юрьевна - я ей сразу сказала что боюсь стоматологов, она так осторожно со мной работает B) Хоть мне и стыдно, зато не страшно... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелин

Ну вот и зря. По их вине вы мучаетесь(если я правильно поняла) и они должны отвечать за свою работу. Наша проблема в том, что мы не знаем своих прав.

Я за последние годы намучавшись с нашим несовершенным рынком, где сплошная обдираловка и непрофессионализм, научилась ставить нечистоплотных предпринимателенй на место.

Со сферой обслуживания столкнулась впервые, но, если вы внимательно читали мою историю, заметили, что, всё-таки вернула свои деньги.

 

А что касается не качественного товара, то вплодь до экспертиз доводила дело, но всегда своё забирала.

Надо ставить таких "продавцов" на место, тем более, что законодательство в этом смысле, на нашей стороне. Нужно только вникнуть в суть проблемы и обратиться за советом к грамотным людям.

Если хорошо разобраться, то обманутым не останешься, закупаясь хоть на рынке, хоть где.

Только это всё нервотрёпки. Многим просто здоровье дороже.

 

А что касается ребёнка "труса" :lol: ... А как мне назвать его в этой ситуации? Я тоже трус, когда сажусь в кресло врача :) Но сажусь. И не потому что я взрослая и всё понимаю. Я и в детстве была приучена к выражению:"Надо, так надо". Да и своего сына этому же учу. Но не во всём Это срабатывает <_<

Мои слова никак не говорят, что я не люблю своего сына или считаю его плохим. Ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа.

Давайте все-таки отделим котлеты от мух. Все валим в кучу. Очем мы говорим !

О де ньгах, о врачах как людях, о врачах как о профессионалах или о медицине вообще.

1. Если о деньгах, то когда вы идете в баню и боитесь зайти в парилку, вы все-равно платите за сеанс. А вот когда с вами несколько часов работал весь персонал клиники, где-нибудь на середине этого процесса вы- бы спросили , не будет ли это что-нибудь стоить, и вовремя бы ушли. Про анализы, еслибы вам сделали их бесплатно, то вы были бы счастливы, но тут деньги. Этот вопрос очень сложен как для пациента, так и для врача. Вы могли в этот момент попросить список на дом и проконсультироваться еще с кем-нибудь или хотябы подумать дома и принять решение самостоятельно, а тут решение приняли за вас. Поэтому так обидно.

2.Врач - это человек , который заглядывает во все ваши интимные места, в том числе и в душу, поэтому выбиратьего нужно очень тщательно , как супруга. Не поленитесь, потратьте один раз в жизни время и обойдите несколько врачей, и выбирете того,кому вы поверете, который поймет вас и подойдет психологически. Врачи бывают очень разные Как и все люди. Милосердные и самоотверженные и дерьмо. Не надо всех в одну кучу.

3.Профессионалов-врачей очень мало, как и в любых других профессиях,тут нужна рекомендация

4. А видили ли вы хоть раз в жизни, чтобы врачи вылечили сахарный деабет или гипертонию. Максимум что может сделать врач, поддержать вас в тяжелую минуту, вытащить из кризиса, выслушать, выписать таблеток и научить жить с болезнью. Какие бы деньги мы не платили. И жалобы и грамотные люди ничего не изменят. Нельзя от врача получить гаранти как на ботинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

umka , привет :) , да мода такая , все врачей ругают, вот спасибо сказать доку, это нееет, а поябедничать все готовы! Я вот те анекдотик про врачей расскажу! Господь на небесах услышал, что все врачей ругают, дай говорит, гляну чего там такое?? Одел халатик белый, сел в кабинет, типа доктор B) , калека на каталке въезжает. Господь сотворил чудо, говорит, встань и иди, тот и пошёл, выходит в коридор, его другие спрашивают, ну как??? А калека и говорит: "Как, как, кашмар, вот даже и давление не померял;)!!!!"

У Сузуки клапанок полетел- 600 гринов- не жалко :D , и диагностика не хило стоит, а здоровье, ну дорого канешна :lol: на себя то жалко B) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...