Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Natka

Школа №10

Рекомендуемые сообщения

Действительно на сайте есть информация по поводу формы, когда буду подавать документы в школу, спрошу про этот закон, а то как всегда у нас, купишь одно на деле получится, что надо совсем другое.

Да продленка, это самая актуальная тема для нашей семьи на сегодняшний день. Если она и будет, вернее сейчас это называется внеурочная деятельность или факультативные занятия, то всего до 15 часов, все равно суть да дело не меняет. Не готова нанимать гувернера, назовем это модным словом, это обойдется как минимум в 20 тысяч в месяц, за эти деньги можно в частной школе учиться.

Кто что знает про учителей пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Родители учеников второклассников, подскажите какому учителю лучше попасть и по какой программе учатся дети. Я переехала в Мытищи не давно, хочу свою дочь устроить в эту школу, т.к. самая близкая от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт -поделитесь, как попасть в класс к желаемому учителю? Кто идет в первый класс, отзовитесь, к кому хотели бы попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SofiGrafova, как и в любой школе. Есть выход на директора - идете и договариваетесь напрямую, нет - ищите знакомых с таким выходом, чем длиннее цепочка, тем дороже выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьная форма, я не совсем поняла. Девочки поделитесь, требования к форме насколько предвзяты?! Согласно фотографии на сайте, я не нашла жилетку (мальчик), есть куча разных: однотонных, со встаками, логотипами. указан адрес Королев для покупки этой формы, честно сказать дорога не лежит. Звонок в школу не прояснил конкретику. Хотьбы полслова написали, низ серые брюки, верх - рубашка цветом допускается, такая то такая то (Я, не представляю каждый день ребенка в белой рубашке, это же сколько их надо покупать, чтобы в чистой ходить), галстук.

 

Кто идет в первый класс сообщите пожалуйста как у вас обстоят дела с формой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Переехали в Мытищи. По прописке относимся к 10 школе. Если Ваш ребенок пошел в 4 класс (2011-2012 год набора), поделитесь информацией, как и почему вы выбрали того или иного учителя. Довольны ли вы качеством образования и атмосферой в классе? Сколько человек в классе?

Как ведется внеклассная работа (внеклассные мероприятия, экускурсии)? Буду благодарна за инфу.

 

Доброго всем дня. Переехали в Мытищи. По прописке относимся к 10 школе. Если Ваш ребенок пошел в 4 класс (2011-2012 год набора), поделитесь информацией, как и почему вы выбрали того или иного учителя. Довольны ли вы качеством образования и атмосферой в классе? Сколько человек в классе?

Как ведется внеклассная работа (внеклассные мероприятия, экускурсии)? Буду благодарна за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школьная форма, я не совсем поняла. Девочки поделитесь, требования к форме насколько предвзяты?! Согласно фотографии на сайте, я не нашла жилетку (мальчик), есть куча разных: однотонных, со встаками, логотипами. указан адрес Королев для покупки этой формы, честно сказать дорога не лежит. Звонок в школу не прояснил конкретику. Хотьбы полслова написали, низ серые брюки, верх - рубашка цветом допускается, такая то такая то (Я, не представляю каждый день ребенка в белой рубашке, это же сколько их надо покупать, чтобы в чистой ходить), галстук.

 

Кто идет в первый класс сообщите пожалуйста как у вас обстоят дела с формой.

Я тоже звонила в школу по поводу формы,мне сказали,что должна быть именно такой как на фото.

Белую рубашку всегда одевали только на торжества,так что для повседневной носки покупайте смело другого цвета.Я ездила в этот магазин,покупала дочери сарафан и блузку на повседневку(цены кстати такие же,как и в интернет-магазине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Я ездила в этот магазин,покупала дочери сарафан и блузку на повседневку(цены кстати такие же,как и в интернет-магазине).

Адрес интернет-магазина скиньте, плиз. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже звонила в школу по поводу формы,мне сказали,что должна быть именно такой как на фото.

 

Заходил сегодня в школу. Объяснили, что фотографии просто рекомендация. Главное (для мальчиков)-тёмно серые брюки и серая жилетка. От какой фирмы абсолютно не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 января в 18:00 собрание родителей будущих первоклассников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на собрании в школе. Сказали будут набирать 3 класса.

Преподаватели:

Киркина Л.Н.

Морозова Ольга Юрьевна

Денисова Галина Николаевна

 

Кто что знает про этих учителей? Расскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была на собрании в школе. Сказали будут набирать 3 класса.

Преподаватели:

Киркина Л.Н.

Морозова Ольга Юрьевна

Денисова Галина Николаевна

 

Кто что знает про этих учителей? Расскажите, пожалуйста.

Тоже была, слышала,что последние 2 учителя сильные,про Киркину не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители мальчишек, скажите в какой форме ходят дети? На собрании вроде говорили про черные брюки, на сайте на фото не поняла, показались темно серыми...

И вообще поделитесь информацией по форме, где покупали, как в носке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у старшего была Морозова. Мне нравилось. И на продленку мы ходили. И по музеям дети ездили. В этом году младшего хочу тоже к ней попросить записать.

Мы ходили в черных брюках, рубашке и вязаной жилетке, черных мокасинах. Но я так понимаю, можно и темно-серые и просто серые и может даже синие брюки носить. Главное, чтоб стиль был единый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста. Кто знает имена и фамилии учителей школы, которые проверяли мытищинский муниципальный этап олимпиады по английскому языку в декабре 2014? Имели место большие нарушения и подтасовка. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Друзья, помогите выйти на Чекмареву или Пантюхову, очень хочется к ним в класс попасть. Спасибо! С меня магарыч за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые родители учеников школы № 10! Изучив предыдущие отзывы о школе нахожусь в некотором замешательстве) В 2019 году ребёнок идёт в первый класс. Есть ли у кого-то положительные отзывы хотя бы о начальной школе)))? Вопрос очень актуальный, так как планируем переезд специально под школу-очень нравится ваш район. Буду благодарна за любую информацию, особенно за отзывы родителей, чьи детки пошли в первый класс в 2015 году. Кто из учителей набирает первоклашек в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...