Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
rodistkat

Каланчевская

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане!

 

Кто-нибудь ездит на работу через Каланчевскую? И можно ли зайти утром в электричку на этой станции? Народу много или нет?

Мне было бы удобней так добираться на работу... получается дешевле чем на метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую сторону ехать? Там ведь 3 направления.

Я лично еду в Красногорск, про другие не знаю.

Народу по утрам немного: такого, чтобы сесть было некуда, не бывает вообще. А после Красного Строителя остаются почти пустые вагоны. Только расписание лучше заранее знать: там то через 10 мин электрички, то огромные окна...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, форумчане!

 

Кто-нибудь ездит на работу через Каланчевскую? И можно ли зайти утром в электричку на этой станции? Народу много или нет?

Мне было бы удобней так добираться на работу... получается дешевле чем на метро.

 

доводилось ездить с утра и до Савеловской, и в обратную сторону, в Чехов. в первом случае народу очень мало. во втором на Курском вокзале много народу и выходит и заходит, но мы-то уже сидим с самой Каланчевки и уступать место не собираемся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какую сторону ехать? Там ведь 3 направления.

 

Мне до Белорусского вокзала ехать. не знаю какое это направление...

может подскажет кто-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне до Белорусского вокзала ехать. не знаю какое это направление...

может подскажет кто-нить?

Смоленское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда езжу в Покровско-Стрешнево (известный институ :) ), от платформы и метро примерно одинаково.

 

Быстрее и дешевле ;) получается пройти пешком Москва-3 - Ржевская (Рижская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстрее и дешевле :) получается пройти пешком Москва-3 - Ржевская (Рижская)

 

это интересно... а сколько пешком надо топать?

ой, там еще и кладбище по пути...

чет наверное лучше с Каланчевской ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это интересно... а сколько пешком надо топать?

ой, там еще и кладбище по пути...

чет наверное лучше с Каланчевской ехать...

 

конечно, лучше с Каланчи, и удобней и народа в ту сторону будет мало. мне как-то пришлось топать от Ржевки до Москвы-3. это по карте вроде бы близко, а на самом деле я шел не меньше получаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, лучше с Каланчи, и удобней и народа в ту сторону будет мало. мне как-то пришлось топать от Ржевки до Москвы-3. это по карте вроде бы близко, а на самом деле я шел не меньше получаса

Не согласен!

До Ржевской электрички редко ходят. Когда долго до Каланчевки ждать, то доезжаю до М-Рижской и пешком иду до М-3 (к метро в час пик просто полное отвращение). Идти 18...25 минут, причем не по автомобильному мосту, а по пешеходному мостику возле теплотрассы. Там недавно было грязно, но сейчас подсохло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от идеи ездить через Калановскую решила отказаться, т.к. до Белорусского вокзала электрички редко ходят.

утром еще можно на работку к 9.15 попасть, а вот в 18-19 часов вообще никак до Каланчевской не уехать(( очень жаль...

придется все-таки в метро пингвининьим шагом передвигаться...(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от идеи ездить через Калановскую решила отказаться, т.к. до Белорусского вокзала электрички редко ходят.

утром еще можно на работку к 9.15 попасть, а вот в 18-19 часов вообще никак до Каланчевской не уехать(( очень жаль...

придется все-таки в метро пингвининьим шагом передвигаться...(((((

 

фтыкаем: http://tutu.ru/rasp.php?st1=101&st2=40306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем дэушке метро не нравиться?

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем дэушке метро не нравиться?

 

что за вопросы??? а кому оно вообще нравится в час пик? Вы были в метро около 09.30 утра на комсомольской (вход на кольцевую) и в 18.20 вечера (выход с кольцевой)?

если нет - рекомендую, тогда вопрос отпадет сам собой)))

если бы можно было на др.транспорте добраться до работы...

вот и приходится альтернативу искать...

 

ЗЫ если решите попробовать, тогда для усиления эффекта - заходить в метро со спутника и далле по "кишке" ко входу в метро:) непередаваемые очучения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольно долго ездила Каланчевская - Дмитровская. Мне понравилось, сначала не удобно казалось, вроде ко времени надо подстраиваться…

Но мне нравиться, людей мало и по времени получается быстрее, чем в метро.

Правда немного дороже получается, т.к. при почти одинаковой стоимости проездного разный срок действия в метро на 45 дней, а на электричку на 30 + все равно если надо куда-то в другое место Москвы добраться приходиться покупать разовые билеты в метро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, все-таки не удобно добираться с Каланчи. я тогда на работу опаздываю.

 

нашла др.выход из "пробки" в метро:

 

если ехать на электричке в 8.55 (Москва3-Москва), то во-первых: народу в ней гораздо больше; во-вторых: вместе с этой "скоростной" электричкой на Ярославку подезжает еще несколько др. электричек - соответственно в метро получается давка при спуске под землю (особенно на кольце).

 

если ехать из Мытищ со всеми остановками, то народу в таких электричках меньше, и в метро тоже намного меньше народу получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...