Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
rodistkat

Наш обед

чем вы питаетесь на работе?  

35 проголосовавших

  1. 1. где я беру обед чаще всего?

    • приношу из дома
      12
    • столовая/кафе вне работы
      7
    • рабочая столовая (часть оплачивают)
      5
    • рабочая столовая (бесплатная)
      7
    • вообще не обедаю
      2
    • прихожу домой на обед
      2


Рекомендуемые сообщения

к вопросу о правильности и разнообразии питания.

 

вот мне повезло - на работе меня бесплатно кормят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше заказывали по меню доставку обедов в офис, много лет, в разных конторах, сначала фирма все оплачивала, потом стала оплачивать только 100 р в день, потом перестала вообще оплачивать - я немного позаказывала за свои деньги, но в конце-концов решила носить из дома (так и проголосовала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в условиях кризиса пожрать на халяву считается большим плюсом. Я никогда не работал в конторах где дают что то бесплатно.

Ем в столовке раз или два в неделю, в остальные дни просто не успеваю, иногда в магаз забегаю чё нить купить по если пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу вобще без обеда на работе, просто не смогу работать дальше. Эта работа - первая, на которой меня бесплатно кормят хорошим полным обедом. До этого было только за свой счет.

Да, в условиях кризиса пожрать на халяву считается большим плюсом

да-да, эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем где придется. сегодня случайно попал в тануки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обедаю дома, т.к. идти недалеко, из соседней с кухней комнаты)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обед беру с собой, благо на работе есть холодильник, микроволновка, посуда и комнатка для обеденных процедур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я обедаю дома! вкусный супчег, приготовленный заботливой женой и всё такое! ))

 

везет тебе! наверое работаешь не далеко от дома.

сейчас в Мытищах с работой напряженка, как, в принципе и в Москве (журнал "работа и зарплата" сиииильно похудел:))...

да уж... вот сейчас сижу и думаю, хорошо что у меня работа есть... перед самым кризисом уволилась, а работу искала 2,5 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам. Мы едим то что приносим или покупаем по дороге. Где-то есть столовка, но там либо невкусно, либо дорого, либо взять нечего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отобедала))))))))) пловчиком. ням

у нас есть бесплатная столовая и платная.

в бесплатной - один комплексный обед в смену (салат, суп, мясное с гарниром, компот), с нового года сменили компанию, к-рая эти обеды готовит. привозят теперь готовую еду два раза в день (ночные смены тоже питаются). подносики-тарелочки-стаканчики-вилочки. все прилично. вкусно. порции нормальные.

в платной столовой царит коммунизьм) суп - 30 руб. второе - 40 руб. салат - 25. хлеб, компот - в подарок. порции громадные. я беру либо первое, либо второе. все сразу съесть нереально. готовят два наших повара. не экономят на продуктах, это точно. уж если отбивная - с мою ладонь, мяса в супе - ложка стоит)))

после обеда дома почти не ужинаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у нас супы платные, не потому что жалко работодателю платить за суп, а просто не все первое хотят кушать.

кто хочет суп - 300р./мес - это же вообще копейки. вот так)

чай бесплатный в течение всего дня - хоть облейся, ой т.е. обпейся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой же это обед да без первого?

 

у нас порции норамльные, а желудочек у меня маленький, так что одного второго хватает вполне.

а если шоколадку съем перед обедом (иногда оччень хочется сладенького), то даже второе кушать не хочется особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни один из вариантов не про меня - столовая вроде как от завода, но платим полностью сами, хотя не особо дорого, больше 120р. никогда не обедала(в эти 120 можно кампота, салата, второе и локошадку взять)))

как же здорово, что есть, где нормально питаться, а то поработала я как-то месяца 3 на роллтонах и сосисках, потом тааааак желудок прихватило, аж до слез целый день болел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столовая хорошая, и обустроена она как большая домашняя кухня, разница лишь в том, что в столовой вместо одного стола - 6. Чисто, красиво и по-домашнему вкусно. Компания большая, но толкучки не бывает, потому что у каждого отдела обед в определенное время. Сотрудники оплачивают треть стоимости обеда. Но немножко напрягает талонная система. Их нужно заранее покупать, на всю неделю. И частенько бывает, кто не успел, тот опоздал.

Изменено пользователем elka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас своя столовая. Раньше носила статус ресторана, потом фирма питания сменилась и все слажала.

Обеды считаю дешевыми. Типовой набор это первое - супчег + хлеб, второе - мясо\рыба\котлеты\еще какая шняга типа колбаса + гарнир, салатик и чай. Все это пляшет в диапазоне от 75 до 180 рублей.

Но есть очередь. Причем стоять счас надо минут 20-30, т.к. народ обычно игнорируя хвост, встает к одноотдельцам и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях сходила в бижайшую столовку (Мытищи, з-д Мосстройпластмасс) - котлета с мою ладонь (внутри типа ленивого голубца, только жареная), рис (зачем-то взяла, не знала, что котлета уже содержит в себе сей ингредиент) и компот -100р. - вкусно, вроде, было, но потом - ощущение легкой изжоги до самого вечера...

Одно радует - пока обедала, по соседству мылась моя моя машина (там мойка рядом, причем недорогая) - так что, обеденное время было потрачено с пользой!

Изменено пользователем Mariusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...