Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Anita

Ищу попутчика, Мытищи-Москва

Рекомендуемые сообщения

Возможно, кто-то ездит на машине каждое утро из Мытищ до метро (бабушкинская, медведково, алтуфьево)?

О цене договоримся, выезжать нужно в 8:20 где-то.

Возьмите меня с собой, буду очень благодарна.

Моя ася 234-438-947

Изменено пользователем Anita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто ездиет по маршруту: Мытищи-Алтуфьево на машине. На электричке , а потом на маршрутке получается очень долго. Возьмите меня с собой, буду очень благодарна. Мои часы работы 9,00-18,00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет таких людей??? Может кто проезжает мимо пересечения с Алтуфьевским шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smi, я каждый день там езжу, но у меня график не строгий. поэтому выезжаю то в 9, а то и в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто ездиет по маршруту: Мытищи-Алтуфьево на машине. На электричке , а потом на маршрутке получается очень долго. Возьмите меня с собой, буду очень благодарна. Мои часы работы 9,00-18,00.

практически каждый день везу ребенка в детсад на Мурановской. Выезжаем в 7 - 7,15.

Если устраивает - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я езжу каждый день. вы во сколько должны быть на Алтуфьево и во сколько оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждую субботу, утром в 8.00-8.10 выезжаю в Москву, начало маршрута от Церкви в начале Новомытищинского,потом на Белобородова- Олимпийский - Ярославка- Проспект Мира, на Рижской ухожу на третье кольцо.

Если буду кому-то полезен - обращайтесь.

8-926-четыре49-три6-два8

Изменено пользователем Uragun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту субботу, а именно 21,11,09 поеду в 5 часов утра на Казанский вокзал!!!

Встречать будем Самарский поезд!!!

Кто со мной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бы очень устроил маршрут от конца Колпакова до г Королёва(ул Красногвардейская), глядишь и на работу б устроился там,

только за нидорога или потрепаться по пути)) Вечером естественно обратный путь, вы готовы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бы очень устроил маршрут от конца Колпакова до г Королёва(ул Красногвардейская), глядишь и на работу б устроился там,

только за нидорога или потрепаться по пути)) Вечером естественно обратный путь, вы готовы?))

 

Совсем не по пути мне с Вами)))но я уверен,что и Вы найдете своего попутчика на транспортном средстве!!!

А я буду ждать своего... с которым мне по пути)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не по пути мне с Вами)))но я уверен,что и Вы найдете своего попутчика на транспортном средстве!!!

А я буду ждать своего... с которым мне по пути)))

 

Будь поосторожней!)))

http://www.pravda.ru/accidents/factor/crim...002300-bilet-0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездит от Авоськи (Юбилейная 42, корп. 3) до метро Медведково или Бабушкинская. У метро нужно быть в 8:00 - 8:20.

Хочу напроситься попутчиком пока не починю свою машину. А далее предлагаю взаимовыручку по доставке в Москву;)

 

Через день у метро нужно быть в 7:00 - 7:20

Изменено пользователем Crush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день в 8.00 выезжаю от начала Новомытищинского-Комарова.

Еду до метро Бабушкинская.К метро подъезжаю в районе 8.30-8.55, в зависимости от пробок.

С удовольствием возьму с собой позитивного попутчика)))

8-926-четыре49-три6-два8

Изменено пользователем Uragun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу каждый день до м.Алтуфьево (от Индустриальной), вожу одного попутчика от Авоськи (Юбилейная), нам обоим надо быть на работе в 8. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день езжу до м. Алтуфьево, выезд 8-8.15(кроме выходных) от ТЦ Феникс(Goodman,Вкусный остров).Могу подбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от щербакова\новомытищинского никто не ездит так чтобы в районе 9 быть у рыжей ветки метро? ))) :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждое утро выезжаем с мужем с юбилейной, где Авоська (в районе 8.30-8.40) и по мкаду до метро Водный стадион.

только в будни.

если актуально, пишите.

Изменено пользователем черепашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый день езжу до м. Алтуфьево, выезд 8-8.15(кроме выходных) от ТЦ Феникс(Goodman,Вкусный остров).Могу подбросить.

я бы с удовольствием )) как с Вами можно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будни выезжаю в районе 10часов (иногда пережидаю пробки часиков до 11) от Колпакова 42к1. обратно еду в 20 часов.

Еду через м. Алтуфьево, или совсем редко через Бабушкинскую. Есть два свободных места.

 

Возить попутчика мне было бы интересно, вопрос только в координации действий. Пишите в личку если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто захватит меня с собой в районе конечной 169 или 170? нужно быть у метро медведково не позже 9 утра по будням.

аська моя 492273377 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...