Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Anita

Ищу попутчика, Мытищи-Москва

Рекомендуемые сообщения

Да, как раз в 6.30-6.45 и ездит мой муж и попутчицу везет до м.Алтуфьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

ищем водителя, которому было бы по пути каждый рабочий день забирать маму с ребенком с Большой Никитской (между метро Тверская и Арбатская) между 13:00 и 13:30 и довезти в Перловку.

Потенциально это на весь год, но хотели бы попробовать этот вариант для начала в течение месяца.

Платить готовы примерно половину от стоимости такси по этому маршруту.

 

Тел. 892шесть 28пять 0007 (Мария)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу попутчиц до пл. Лось по Ярославке

По рабочим дням вожу ребёнка в школу в район пл. Лось , выезд в 7-15 .Могу подвозить по пути. Живу в р-не памятника водопровода.Выезжаю по Мира либо по Колпакова.zina72-73@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему.

Изменено пользователем kate_the_second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема, очень интересно, смог ли так кто-то найти попутчиков? Моя подруга ездит так с соседкой на машине до станции Мытищи - там паркуются и вместе едут до метро - и удобно и весело, а по вечерам, ели получается и доехать вместе назад, то еще и безопаснее. Ну и еще вместе ездят в больницу с детьми. Удобно было бы найти коллег, которые живут рядом и вскладчину оплачивать бензин! Я по утрам езжу до Медведково на машине, но график не такой строгий, а так наверняка бы можно было договориться даже с соседями, было бы и интереснее и веселее вместе ехать, опять-таки познакомились бы лучше.

Изменено пользователем Кот Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в будние еду на работу с Колпакова через МКАД на Рублёвку, выезжаю в 6.30, кому интересно пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут новичек :) Ищу папутчика с машиной по будням Мытищи- Москва м.Сокол. Время прибытия на Сокол желательно с 9 до 9-30. Пиятнаякомпания + вознаграждение гарантировано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут новичек :) Ищу папутчика

33000055084big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, ты ничего не понял. Ключевое "вознаграждение гарантировано", остальное простительно :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hase, ты ничего не понял. Ключевое "вознаграждение гарантировано", остальное простительно :blush:

Вознаграждение от пиятнойкомпании как то срёмно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо в Алтуфьево утром? Выезжаю с летной, от экобазара в 7:45-7:50, далее тайнинская-перловская-мерлен-ашан-железяка Алтуфьево. Ежедневно. Интересны как разовые так и постоянные попутчики. Возможен вариант проехать по юбилейной, сукромке и новомытищинскому. Писать в личку.

 

Обратно если кому надо, где-то в 22:45-23:00 от макдака на Алтуфьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Езжу 3 раза в неделю (пн.,ср., пт) до Речного вокзала. Время выезда после 10-00, возвращаюсь после 20-00 по МКАДу. Иногда приходится много говорить по телефону в машине. Если не раздражает - пишите!

Для тех, кто ищет попутчиков - на Android вышло новое приложение для поиска - Avto2GO, или маршруты можно создавать на сайте avto2go.ru, если платформа другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-то уже пользовался Avto2GO для Android?

Как успехи? Мне удалось без труда найти попутчиков, теперь катаемся вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По будням выезжаю с Перловки до Дмитровки (ориентировочно Лобненская ул.) в 8:20-8:30. После 18:00 - обратно. Кому по пути - пишите=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По будням езжу с Юбилейной до Альтуфьево, примерно выезжаю в 8-10, 8-20

Кому интересно пишите link.mt@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Возможно кто-то ездит на работу в Шереметьево,была бы рада предложить себя в качестве попутчицы.Рабочий график день-ночь с 8.00-20.00,как почти и у всех сотрудников.Если совпадем по графику буду очень рада,о цене договоримся.

Изменено пользователем близнец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть такие , кто ходит на фитнес в "Зебру" по вечерам в будни и добирается туда на машине. Сама живу на Летной, вдруг кому не сложно будет захватывать меня с собой, хотя бы иногда , уж больно не удобно стало добираться. Хожу по будням к 8 часам вечера, часа на 2.

Изменено пользователем Vivienne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...