Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

UBM

возможно, вас уже просили представиться в других ветках форума, но что-то я не нашел ни имени, и вообще ничего...

 

человек, в открытую заявляющий о способности в некоторой степени влиять на общественную жизнь нашего города, должен, имхо, представиться здесь собравшимся... нет? ... спасибо, если...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не заявляю о том, что могу влиять на общественную жизнь города,

я здесь общаюсь также, как и все, я просто сказал, что могу зайти

в мэрию и попытаться договориться, о том, чтобы кто-то из мэрии ответил на вопросы форумчан. И если я являюсь сторонником Мурашова то это не значит, что я могу ногой открыть любую дверь, я предложил, вы не хотите, ну и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UBM

давайте попробуем выносить возникающие здесь вопросы через местные сми, которые представлены, как я понимаю, однозначно в лице Лилии Курсковой (в девичестве Кабановой). думаю, она не откажет однокласснику? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

 

А вот это здравая мысль, Лиля - девушка хорошая, в принципе может даже у себя публиковать, что-то типа вопросы из сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не заявляю о том, что могу влиять на общественную жизнь города,

я здесь общаюсь также, как и все, я просто сказал, что могу зайти

в мэрию и попытаться договориться, о том, чтобы кто-то из мэрии ответил на вопросы форумчан. И если я являюсь сторонником Мурашова то это не значит, что я могу ногой открыть любую дверь, я предложил, вы не хотите, ну и не надо

Да, нормальный КОМИТЕТСКИЙ ход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что Вы ребят докапались то. Причем здесь комитет и зачем представляться, ни кто не требует ведь Вас представиться, на то он и форум. Человек дело предложил, привлечь к общению в форуме представителей Мытищинской администрации так что ж плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest
Блин, что Вы ребят докапались то. Причем здесь комитет и зачем представляться, ни кто не требует ведь Вас представиться, на то он и форум. Человек дело предложил, привлечь к общению в форуме представителей Мытищинской администрации так что ж плохого?

Потому что дорогой finik человек этот проходимец и пустотреп! :) разве этого не видно по его сообщениям и стилю его переговоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщил незарегистрированный пользователь.

 

в общем мы договорились с Дроном, что и как будем делать по привлечению мэрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт этого поганого Индианы Джонс, и вообще про развлекательные учреждения в Мытищах замолвите словечко. Ведь реально пойти некуда! Сами вынуждают пить пиво на улицах, детских садах, вобщем где лавки есть. Но боюсь им на всё это абсолютно до"%;ды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве этого не видно по его сообщениям и стилю его переговоров?

Не знаю , конечно может быть, но я пока не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами вынуждают пить пиво на улицах, детских садах,

Люди из мерии хватают под белы рученьки, затаскивают на территорию детского сада и вливают насильно? Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет естессно. Люди из мерии ничего не делают чтобы подростки не пили пиво в детских садах. В молодости охота развлекаться. А куда пойти? Например в клуб. В Индиану или в соседний. А там - ПЪЯНЬ!

Побольше надо думать мерии в эту сторону, продуктивнее. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побольше надо думать мерии в эту сторону, продуктивнее. ИМХО!

А помоему, сегодня уже существует довольно большое количество разных школ искуств (художественных, музыкальных), спортивных и творческих коллективов, театров, на удивление быстро строится ледовый дворец и кинотеатр, вполне благополучная ситуация с рынком кафеен и ресторанчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, в 20 лет дорпустим не все любят школы искусств по вечерам, театры. Ресторанчики отпадают сами знаете почему. Мало кто из молодёжи будет этим заниматься вечером в компании с приятными девушками.

Закрыть все те же клубы и открыть на каждый 1 клуб 5 кружков это не выход. Этот театр ФЕСТ. Вообще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный развлекательный комплекс нужен

автоматы,диско,бар,кино и другое развлекалово

и желательно до утра

 

одним словом хлеба и зрелищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, в 20 лет дорпустим не все любят школы искусств по вечерам, театры.

Ну если про такой возраст то наверное школы со спортивными и творческими коллективами не подходят. Но вот почему ресторанчики отпадают?

Закрыть все те же клубы и открыть на каждый 1 клуб 5 кружков это не выход. Этот театр ФЕСТ. Вообще жесть.

Непонял, поясни плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему ресторанчики отпадают?

Мы не в Омерике. Винансы не у всех на ресторанчики хватит.

Непонял, поясни плиз.

Образно говоря перевод денег на то что невостребовано. Кружки самодеятельности вряд-ли переполнены, а вот клубы - битком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итата

почему ресторанчики отпадают?

Мы не в Омерике. Винансы не у всех на ресторанчики хватит

К сожалению, бесплатно ни чего не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для молодежы могу предложить www.trizna.ru

Рип. Сам же понимаешь, что твое предложение заинтересует очень узкий круг народа. В остальном я согласен с Филином, за одним но, это НЕ дело администрации создавать подобные места, это чисто бизнес. Другой вопрос, что администрация может например содействовать в создании таких мест, хотябы палки в калеса не совать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vavavl, ага, то то я и смотрю что в Королёве есть бизнесиены, везде есть а в Мытищах нет :)

Другой вопрос, что администрация может например содействовать в создании таких мест, хотябы палки в калеса не совать.

Ну конечно! У них там даже организация специальная в своё время была, которая совала палки. Вроде того: "Организация по борьбе с молодёжью." Точно не помню как звучало.

Администрация может только всё прикрыть и открыть... Например кружок вышивания для подростков от 16 до 20 дет :) Они не знают, что в 18 многие уже пить завязывают :)))

Вобщем просто интересно что думает в эту сторону наша администрация. Или кому там думать надо в эту сторону?

а Вы, Мытищинци, часто ходите в театр ФЕСТ? :) А какой был кинотеатр... ТОЛПАМИ ходили ещё билет не купишь.

Или вы думаете нет ниодного человека в Мытищинском районе, коммерсанта который мог бы сделать нормальный кинотеатр РОДИНА? :) Смешно... Город реально огромный. Я думаю многие из тут присудствующих сходил бы вечерком сегодня на "Константина" в нашу Родину.

ЗЫ! Но чтож, поедем в Люксор. Что-нить купить ещё кроме билетика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005

Ключевой момент в моем послании как раз про палки.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...про палки.... biggrin.gif

Да я понял. Тогда люди работу потеряют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у нас, в Мытищах есть театр ФЭСТ :) А в кино в Москву съездим :)

Я даже не прошу ничего, я интересуюсь что думают по этому поводу админы города. Чисто спортивный интерес.

Тем более такая возможность есть, где ещё такую найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость Андрей

Раньше по крайней мере в одном здании на площади помещались исполком, горком, комсомол. А сейчас одна администрация занимает и старое четырехэтажное, и новое пятиэтажное и еще несколько зданий и помещений по городу, а работы не видно. Похоже сами на себя работают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...