Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ask369

Логопед

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста тел.Елены Викторовны кот. живет в районе бывшей "Норфы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу частного логопеда для девочки 3 г и 10 мес., с возможностью проведения занятий с ребенком дома, в вечернее время. Территориально - Мытищи, ул Сукромка, около памятника с самолетом.

 

Отвечать можно сюда или в личку. Если кто-то из логопедов заинтересуется - можно звонить +7 926 212 83 31 (Ирина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, а как же мы росли??? Даже не знали, кто такой логопед. Ужас!!! :):):laugh: А сейчас у каждого второго ЗРР и ЗПР. Скоро всем в саду уже будут справки "от армии" выдавать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, а как же мы росли??? Даже не знали, кто такой логопед. Ужас!!! :):):laugh: А сейчас у каждого второго ЗРР и ЗПР. Скоро всем в саду уже будут справки "от армии" выдавать. :)

Мы и болели меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, а как же мы росли??? Даже не знали, кто такой логопед. Ужас!!! :):):laugh: А сейчас у каждого второго ЗРР и ЗПР. Скоро всем в саду уже будут справки "от армии" выдавать. :)

Почему,у меня брат ходил к логопеду и в саду был логопед))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу логопеда для занятий дома с девочкой 6 лет (запинки, некоторые звуки). И если можно контакт Елены Викторовны. Спасибо за отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу логопеда для занятий дома с девочкой 6 лет (запинки, некоторые звуки). И если можно контакт Елены Викторовны. Спасибо за отклики.

Вот телефончик Елены Викторовны, только он 4-х летней давности (может уже изменился) 582-07-64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу логопеда-дефектолога для занятий с девочкой 3 года 2 мес. на дому, желательно в вечернее время. Живем на Шараповке. 8-903-188-18-15 или пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно-кто-то нашел хорошего логопеда? мне тоже хочется показать своего непоседу 3,5г.

вот выбрала из темы все рекомендации...буду обрабатывать.

 

Отвечаю для всех страдающих и жаждующих логопеда.

Замечательный логопед Елена Викторовна, живет в районе "Норфы", сделает конфетку из вашего ребенка.

 

 

сын занимался с очень хорошим логопедом. недалеко от 2 поликлиники. только она будет работать с сентября.если кому надо - могу дать телефон olga7979@yandex.ru

 

 

Не кривя душой! В детском центре "Цветы Жизни" работает замечательный логопед-дефектолог Анна. Звоните: 581-01-22, моб. 8(925)031-83-02

www.cvetyjizni.ru

Занятия проводятся для детей от 3-х лет.

 

 

Хороший специалист есть в перловской церкви возле станции(донской храм).нам поставила речь за месяц,хотя в центре развития на пмпк сказали,что сложно корректируемый случай.все знакомые,которые ходили к ней, тоже в восторге.Зовут ее Екатерина Юрьевна.рассписание и координаты можно посмотреть на доске объявлений в церкви.ее телефон 8-903-2144102 (но это старая информация,может быть не актуален)удачи в поисках!

 

 

Здравствуйте, предлагаю услуги по коррекции речи: постановка звуков, развитие фонематического слуха ,слоговой структуры слова и т.д. Работаю в муниципальном детском саду. Занятия могут проходить как у меня дома,ул. Терешковой,так и у вас. Цены умеренные. Все в личной переписке

отзывов нет?

 

 

Год назад водила ребенка к логопеду в дет.центр Планета детства. Очень понравился нам этот логопед: и подход к ребенку нашла, и упражнения оказались эффективными, и цена приемлемая, и время мы сами выбирали

 

 

мне очень нравится логопед в детском центре "Перспектива" Людмила Николаевна. но у нее программа на год рассчитана, так что сентября имеет лишь смысл записываться

 

ну как нравится.. я восторге) до этого два года занимались с другими логопедами - темпы освоения совершенно другие. хотя случай сложный - короткая уздечка, высокое небо, непраивльный прикус.

с 3 до 4 осваивал букву ы с одним логопедом)

с 4 до 5 ль и постановку (не автоматизацию) л с другим

с 5 до 6 у нее за занятие четкое л, потом несколько месяцев ушло на появление р (попутно ставили и автоматизировали ш, щ, ц, з, с). сейчас автоматизация р и рь.

при том, что мой ребенок очень строптивый и крайне не любит делать то, что ему неинтересно она находит к нему подход и занимается он с ней зачастую с удовольствием.

 

младшего в следующем году поведу сразу к ней, может, управимся за год, а не за три.

 

 

Дома с ребенком занимается логопед из логопедического центра Людмила, я в восторге! Результаты на лицо, очень приятная девочка, живет в Мытищах

А из какого центра? телефон-координаты?

 

 

 

Ищу логопеда для занятий дома с девочкой 6 лет (запинки, некоторые звуки). И если можно контакт Елены Викторовны. Спасибо за отклики.

Вот телефончик Елены Викторовны, только он 4-х летней давности (может уже изменился) 582-07-64

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(kisyla @ 24.2.2009, 23:42)

Хороший специалист есть в перловской церкви возле станции(донской храм).нам поставила речь за месяц,хотя в центре развития на пмпк сказали,что сложно корректируемый случай.все знакомые,которые ходили к ней, тоже в восторге.Зовут ее Екатерина Юрьевна.рассписание и координаты можно посмотреть на доске объявлений в церкви.ее телефон 8-903-2144102 (но это старая информация,может быть не актуален)удачи в поисках!

 

Что касательно Екатерины Юрьевны (донская церковь) – мы занимались 2 (!!!!) года. Результата никакого. Она не логопед, а дефектолог (!!!) Да, массаж лица делает. Звуки не ставила. Но, что мне нравилось – на уроках они рисовали, лепили и т.д.

Что еще меня устраивало, так это индивидуальные занятия. Т.к. у моего мальчугана супер гиперактивность (диагноз), в группе ему не интересно.

Но мне говорила одна женщина, которая тоже ходила к ЕЮ, что у ее дочки большой прогресс пошел. У кого как…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально-ищу логопеда-кто занимается и доволен-дайте контакты. Желательно в районе Новомытищенского или с выездом на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
актуально-ищу логопеда-кто занимается и доволен-дайте контакты. Желательно в районе Новомытищенского или с выездом на дом.

 

Аналогично.

 

vatt', если найдете, огромная просьба, поделитесь контактами. тоже очень-очень нужно с сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно , могу дать координаты женщины логопеда . Как про специалиста в этой области ничего сказать не могу . Она наша няня на период больничных . У неё очень большой опыт общения с детьми , легко находит контакт . Я очень довольна , ребёнок при встрече тоже улыбается . Чётко исполняет мои инструкции , так что самодеятельностью не занимается . С ребёнком много рисуют , лепят , занимаются мелкой моторикой .

 

PS Кст нашла её по рекомендациям с этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть логопед , которого можете порекомендовать поделитесь, пожалуйста контактом.

Ребенку 5 лет требуется консультация с рекомендациями до середины августа - потом ребенка увезут домой в другой город.

P. S. желательно специалиста у которого были сами.

Изменено пользователем lena507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вызывала на дом, но мой ребенок не хочет заниматься-убегает и плохо слушается. Пытаюсь пока заниматься сама с ним.

 

Приглашала логопеда из нашего садика и еще по объявлению. Цены на дом 500-1000 руб за 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вызывала на дом, но мой ребенок не хочет заниматься-убегает и плохо слушается. Пытаюсь пока заниматься сама с ним.

По работе заметила,что многих деток расслабляет домашняя обстановка и они лучше занимаются у специалиста

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший логопед в Перловке.

Кто может посоветовать на своём опыте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки, а с какого возраста нужен логопед? ребенку 2,8 говорит много, но плохо, может я рано паникую? просто смотрю на сверстников вроде все более или менее чисто говорят, а моя не пойми что тарахтит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурубунька, вообще они говорят что с 4-5 лет, но я думаю, что раньше надо начинать, лет с 3,5-4. Хотя бы развивать фонематический слух-говорить ребенку очень четко те слова,которые он плохо произносит и просить повторить. Мой например половину звуков не слышит и слово вообще не поймешь, которое он говорит. Но сейчас уже лучше. Скажет масина, и сам исправится маШШШина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо vatt, буду повторять более настойчиво, я конечно говорю ей как правильно, но не заставляю повторять, теперь заострю на этом внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите мне хорошего логопеда в перловке!! Дочке почти три года, а она не хочет говорить, в лексиконе слов 15-20 всего.. остальное "ы", "а" пипипи" и прочее.. все говорили не волноваться что заговорит до 3 лет, но и в сад уже год ходит и мы пытаемся заниматься по мере воможности, но все без результатно, а считай уже 3 года и молчит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕвочки, а с какого возраста нужен логопед? ребенку 2,8 говорит много, но плохо, может я рано паникую? просто смотрю на сверстников вроде все более или менее чисто говорят, а моя не пойми что тарахтит.

Поддержу,раньше 4 лет смысла нет. Во сколько она у вас начала говорить? И не направлял ли вас невропатолог в пнд?

Вы должны четко с ней говорить,просить повторять за собой. Начинать лучше с коротких слов мяч,мама,каша и тд.

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...