Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Женская консультация г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Касательно Фиалки и Животовой. Как врач-гинеколог она ничего. Мне грамотно эрозию и пр. вылечила. По беременности наблюдалась у нее и паралельно у Центре матери и ребенка в Москве. Так Животова первую половину беременности говорила что все в порядке, хотя были проблемы, а во второй половине, когда в Центре мне состояние более-менее подправили, стала говорить что "все плохо" и надо срочно госпитализироваться (писала отказ), хотя оснований уже не было. В результате, благодаря Центру, родила здорового ребенка, хоть и с маленьким весом (результат проблем). А ходила бы только к Животовой, неизвестно что получилось бы. А у подруги моей в аналогичной ситуации погиб ребенок на 35 неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось так. Врач из Исиды: " вам надо прижигать...(кстати, за деньги, естественно) . Но результаты анализа мне не нравятся. Вот вам схема лечения." Через 3 недели - что-то опять лейкоцитов много... Давайте вот это попробуем...." ... На ТРЕТЬЕМ курсе чего-то гадкого я сломалась...(

Это ж что там у меня такое, что антибиотиками за 2 + 2 +1 неделю не убило?!(((((.

И все это с милой улыбкой ))). Посещала Исиду раз 5. Из них только 2 было по повторному тарифу (это когда типа за результатами анализа приходишь, а все остальные по 100 % оплаты)

 

Там если не ошибаюсь два врача - Щенникова и еще кто-то. А у кого были вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу :ph34r:

Всегда найдутся довольные и недовольные этим врачом... или другим врачом )

Может, это только мне не повезло с диагнозом и лечением.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажу 

Какая вы однако загадочная :unsure: . Собственно и у меня есть куда деньги девать кроме гинеколога, а вот понадобилось в Исиду обратиться. Дай думаю спрошу совета, мож деньги не зря выкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимамете, ну не могу я на себя такую ответственность брать - советовать или нет врача.

Почитайте отзывы в этом топике - и ту и другую хвалят и тут же ругают ((((.

Вот смотрите:

 

..."А мне вот в Исиде напротив очень нравится. Врачу Адамадзе Нане Шатаевну, большое спасибо! Прихожу как к добрым друзьям в этот центр!..."

 

..." в Исиде хорошо, там и оборудование хорошее и врачи и всё одноразовое- чисто стерильно,даже каким то новым методом эрозии лечат. ..."

 

..."Оборудование может и хорошее, но с врачами все не так радужно. Мне там умудрились найти несуществующую болячку и не заметить совершенно очевидную...."

 

И опять же повторюсь... мое мнение.... в платных клиниках помимо воли врача (а может, быть и по воле врача) идет выкачивание денег.

 

 

Я добавила еще одно мнение, а выводы делать вам...

 

А вот, например, мои подруги ездят в платную поликлиннику в Свиблово - и оооочень хвалят цены и врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес узнаю попозже. А так она находится прямо около метро Свиблово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сиблово точно находится ЦПСиР вернее минут максимум 5 пешком но там тоже не всё радужно я уже писала выше, но может е6щё что-то поблизости есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦПСиР №3 в районе Свиблово: Енисейская 2, корпус 2. выход из метро направо в сторону Берингова проезда. Далее до трамвайных путей, мимо магазига Billa, Универсам и увидете высотку на улице Енисейской - там и расположен ЦПСиР.

Вторая поликлиника, о которой упоминается в этом же районе: поликлиника №6, Кольская 2, стр.1. Тот же выход из метро, но налево, пройдете мимо Академии МВД (или Академии Экономической безопасности при МВД, что-то подобное, не помню точное название), за ней будет поликлиника в 5 этажном здании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, про поликлиннику точно... она в старом здании, вход со ступеньками... я там сама была лет 7 назад.....

Спасибо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, если закрыть глаза на недостаток перчаток и бахилл (которые я, впринципе, могу принести с собой, не обломлюсь ради себя же :D ), к какому врачу лучше пойти в перловку или фиалку, что б нервы себе не попортить, что б на вопросы отвечали спокойно и не отмалчивались, зря не пить таблетки и не ложится на сохранение "на всякий случай"? есть такой врач? с головой короче...

напишите, плз, буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойти в перловку или фиалку, что б нервы себе не попортить, что б на вопросы отвечали спокойно и не отмалчивались, зря не пить таблетки и не ложится на сохранение "на всякий случай"? есть такой врач? с головой короче...

напишите, плз, буду очень признательна!

 

МалышЪ, к сожалению не могу помочь Вам с ФИО толкового врача в этих ЖК. У меня лично опыт общения с врачами оставил негативный след. Обращаясь в ЖК Вы должны быть готовы к работе всей системы (лаборатория, поликлиника, ЖК и наконец роддом). Единственное чем могу помочь, так это советом. Если у Вас есть какие-либо проблемы, то АНАЛИЗЫ и УЗИ делайте в Москве. И даже если нет проблем, то тоже. Платные клиники сейчас создаются на базе крупных научных центров. Сами центры тоже предоставляют платные услуги, но уже дешевле. ЦПСиР, центр акушерства и гинекологии, Центр им. Сеченова. УЗИ стоит от 500 до 1000 руб. Преимущество платного УЗИ в том, что Вы можете расспросить врача и он Вам ответит. В ЖК, насколько можно судить по отзывам на форуме, Ваши вопросы игнорируют.

 

Удачной Вам беременности и родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдалась по беременности у Иррады Вагифовны Болговой. (фиалка)Если не обращать внимание на ожидание в очереди по 2 часа(не смотря на уже большой животик) вполне ей довольна, правда параллельно наблюдалась у Голубева Игоря Юрьевича в патологии. Родила тоже у Голубева(очень, оочень ему благодарна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наблюдалась по беременности у Иррады Вагифовны Болговой. (фиалка)Если не обращать внимание на ожидание в очереди по 2 часа(не смотря на уже большой животик) вполне ей довольна, правда параллельно наблюдалась у Голубева Игоря Юрьевича в патологии. Родила тоже у Голубева(очень, оочень ему благодарна).

а паталогия какая? плода или мамы? с ПМК имеет смысл к нему прорываться или не возьмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наблюдалась и наблюдаюсь по беременности в Фиалке у Назаровой. Очень ей довольна. Для меня она - супер-доктор, по сравнению со всеми теми у которых довелось побывать в той же Москве (у меня муж -москвич, так что стою на учете еще и по его прописке).

Лучше Назаровой я еще не встречала врача. Но это ИМХО. А так каждый для себя сам выбирает.

Насчет Перловки - была там не по беременности пару раз - осталась жутко недовольна. Какие-то диагнозы и назначения с потолка просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна половина врачей из Филки работает в Исиде, а другая (которые не смогли туда устроиться) - в Здоровье.

Все то же самое, ну, аппаратура может поновее, а знания те же.

В Исиде реально дорого, особенно анализы, в той же сети лабораторий Инвитро - в 2 раза дешевле и быстрее результаты.

Я первую беременность наблюдала на Опарина, в Центре Акушерства и Гинекологии (мне бесплатно сделали карту), но они не дают обменок и больничных листво, в т.ч декретных. Пришлось идти вставать на учет в Фиалку (на работу надо же было декретный нести). Я пришла к ним со ВСЕМИ анализами, грохнула папку на стол врачу со словами :" Мне от вас ничего не надо. я наблюдаюсь на Опарина, вот анализы, дайте обменку". Что тут началось... Стены дрожали... Крик... И опыты там на беременных ставят, и никакой ответственности там за меня никто не несет (уровень ответственности ЖК за мою беременность и ребенка понижде напишу) и тд итп. В общем, 500 руб врачу в руки - все анализы засчитали:-)))

Во вторую Б я была умнее... Встала на учет после 20 недель, наблюдаясь на Опарина. Сразу с конвертом, все анализы засчитали:-)))

Часть анализов сдала в Исиде (не могла надолго уйти, дочка еще маленькая), дорого - жуть:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, у меня такая же история: наблюдаюсь на Опарина, а за документами для работы пришлось обращаться в Фиалку. Согласна в Фиалке не любят (мягко говоря) своих конкурентов ;-) Но врачу в руки - вот уж нет ;) - да только за то, чтобы обменку получить :P НЕ ЗА ЧТО :lol: А ОБМЕНКУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НЕ ПРЕДОСТАВИТЬ. Хотя врач (может быть из-за этого) выдала мне декретный на 10 дней позже. Вообщем отношение у врачей к своей работе очень ... безответственное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для них сам факт существования "опаринцев" - тряпка красная для быка...

Во второй раз я ощутила это по-полной из-за своего рубца на матке (первое Кс было, а обменка и декретный опять же мне нужны были на работу). Им проще вызвать скорую и отправить меня в роддом, чем разбираться с моими проблемами. Никогда не забуду крики Пилипчук (я стояла в коридоре под дверью и тихо "стекала" по стеночке): "Вызывай скорую, чтобы ноги ее тут не было. я ее не приму, мне такая ответственность не нужна!". Выписали мне направление в роддом с добрым напутсвием: "Вам срочно надо в роддом ехать, дома оставаться ни в коем случае нельзя! Только... Вы же понимаете, если вы сейчас там родите, ни вам, ни ребенку там не помогут..." Не люблю я ни их, ни Мытищинский роддом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПС, мне муж посоветовал брать с собой диктофон в ЖК (если уж надо обращаться в эту контору). Просто записать и включить врачу для прослушивания. То, что деньги вымогать перестанут именно у Вас - это факт. То, что лечить лучше будут - это миф. А вот то, что хотя бы свой язык поганый держать за зубами будут - это наверняка....

 

Первого рожали на Опарина ? А второго собираетесь рожать там же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не на Опарина. Обе беременности вела там. Первую там собиралась рожать, они закрылись на мойку, родила в 4 р/д (м. Калужская).

Второго в 29 ГКБ (м. Бауманская, Семеновская) - необходим был роддом со специализацией на преждевременных родах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а у меня нет притензий к нашей ЖК... Врачи везде разные, есть и хорошие и плохие, как и люди...

А то , что деньги тянут, это то же понять можно, мы сами их и избаловали...

Единственный недостаток - это огромные очереди на анализы, но это то же из-за не хватки кадров...

А вообще дело каждого куда обращаться за помощью, естественно если врач не устраивает его нужно поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пришла к ним со ВСЕМИ анализами, грохнула папку на стол врачу со словами :" Мне от вас ничего не надо. я наблюдаюсь на Опарина, вот анализы, дайте обменку". Что тут началось... Стены дрожали... Крик... И опыты там на беременных ставят, и никакой ответственности там за меня никто не несет (уровень ответственности ЖК за мою беременность и ребенка понижде напишу) и тд итп.

аналогичная ситуация, вынуждена была обратиться в ЖК по месту жительства (тогда еще не в мытищах), хотя реально наблюдалась в платной в Москве.

после сохранения пришла в ЖК за обменкой с готовыми анализами и выпиской.

а врач - нехорошая мадам такая - орала, что я безответственная, и ребенка мне не жалко, и беремнность у меня дико сложная, странно как вообще я еще ношу малышку. и вроде только она-врач эта-обо мне заботся (может криками своими?), если я к ним ходить буду, и то она не гарантирует, что рожу нормально.

от такого я ревела безудержно, давление, опять схватывать все начало. муж воврался из коридора в кабинет и чуть мадам эту не прибил за такое, потом денег предложил.

вся ЖК стояла на ушах. она потом гнев на милость сменила, заставила пересдать пару-тройку анализов и все говорила, что супруг у меня невыдержанный, и что сразу надо было начинать с другого (с денег).

теперь никогда ни в одну ЖК меня силой не загонишь. только платно-там хотя бы отношение другое, аппаратура на порядок выше, анализы без проблем и без очереди сдать можно. да в хорошей платной клинике плохого врача держать не будут, тоже знаете ли конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать про ФИАЛКу, я была там два раза и оба в ужасе, консультировал меня врач ЖИВОТОВА - это Животное, а не врач! Я после неё полдня с корвалолом отходила. Грубая :)

Предоставила мне такой результат анализа, что в клиннике Акушерства и гинекологии долго удивлялись... (что такое может быть). B)

Девочки берегите себя обходите эту клиннику стороной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животова - известная личность! всем прописывает одно и то же! если эроззия, то немедленно прижигать! если контрацепция, то обязательно гормональные препараты 3-5 летней давности!!!!!! :)

Я к ней пришла когда мне было 18 лет, девочкой глупенькой еще была, так она меня там чуть не запаяла! хорошо, что вовремя нашлась знакомая, работающая в этой же клинике, она меня вытащила с кресла!!!!!!Больше я туда ни ногой, ни к ней, ни даже к знакомой.Жуткое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...