Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Женская консультация г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

А в Фиалке вокруг кабинета УЗИ стоят беременные с бутылками, пьют воду, к ним выходит врач, спрашивает "Из ушей льется? Нет? Тогда ждите еще!" и уходит на полчаса-час попить чайку!.. Садистка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажу о свой врачихе.

наблюдаюсь в перловке, вторая беременность.

с первой беременностью(1,5года назад) врач каждый раз предлагала сдавать платные анализы ( на инфекции), я отказывалась. ребенок родился преждевременно, на что она мне сказала, что "сами виноваты - скорее всего у вас инфекция была." после родов оказалось, что у меня мазок плохой. она мне прописала свечи, которые при кормлении грудью нельзя применять!!!!

Сейчас сдала платные анализы: инфекций не обнаружили.

Сделала узи, сказали: маловодие, так она меня сразу направила в ЦРБ, я полежала там две недели, прихожу к ней через неделю, она мне говорит: ложись опять( хотя в ЦРБ мне сказали, чтобы пришла через 3 недели). Видно, не терпелось с себя ответственность снять, сбагрить меня куда-нибудь.

И спрашивается: зачем нужны такие врачи????? Только, чтобы больничный выписать????? Даже элементарно - вес и давление померить не могут.

Прихожу взвеситься, за месяц - то 3кг, то 300г. То она на диету сажает, то наоборот. (хотя дома у меня есть весы и вес у меня прибавляестя по норме).

 

А по поводу Исиды: эта же врачиха принимает и там. только за деньги :D .

так что еще стоит задуматься: где врачи лучше: в районной консультации или в платном центре????? хотя бывают и исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто ж его знает....

врачи, наверно , и сами не знают. а если и знают, то не скажут.

деньги же надо с народа как-то сдирать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала данная тема, даже зацепила за живое.

Хочу поведать мою историю про консультацию в Перловке.

 

Первый мой опыт похода ко врачу ( пошла в 17лет) закончился плачевно.

По своему участку я была прикреплена к Копейкиной, естественно пошла к ней ещё с 2-мя подругами ( они тоже на приём пошли), значит посмотрела, сказала что у меня эрозия шейки матки и ещё что-то, что конкретно уточнить отказалась так как я была несовершеннолетняя ( хотя я до сих пор считаю что это моё здоровье и я имела право знать, может потом для меня эта истария не так закончилась).Сказала что ничего страшного, пройду курс и всё будет хорошо,прописала кучу таблеток в т.ч. антибиотиков, на 4 недели в день я должна была принимать 20 (!) таблеток, как потом оказалось привышение допустимых доз по антибиотикам было в 2(!) раза. Вот так решила она меня полечить, в итоге на 3 неделе меня начало тошнить от таблеток, мой желодок отказывался их переваривать и выплёвывал, я сразу прекратила курс.

Пришла снова к ней, она сказала что всё замечательно, теперь надо прижегать эрозию, но тут у меня зародились огромные сомнения, так как первый раз мы ходили втроём я и две подруги она всем! сказала что у нас эрозия.Больше я к ней не пошла и не стала делать процедуру.

Перевелась к Гавриловой, на тот момент мне уже было 18, посмотрев мою карту она чуть со стула не упала, оказывается что тот курс что прописала Копейкина не имеет к моему диагнозу ни малейшего отношения ( кроме стандартного нистатина и антибиотиков) т.е. ещё 3 препарата я пила просто так.

Как оказалось диагноз который от меня в 17 лет скрыли оказался воспалением придатков, и естественно по прошествии года от маленького очага воспаление настолько увеличилось, что я не могла нормально ходить, Гаврилова сразу отправила меня в ЦРБ за что большое спасибо, за 14 дней меня поставили на ноги, там же я сделала анализ на инфекции.

Второй главный момент что и Гаврилова и в ЦРБ заведующая отделением подтвердили что не было у меня никогда никакой эрозии...

Что же получается за процедуру берут 900 рублей и прижигаю здоровую матку?Хорош способ зарабатывать, вот теперь гадаем , одна из нас всё таки сделала прижигание, а теперь может оказаться что ей это совсем не было нужно.Что за членовредительство?!

Копейкиной я хочу сказать " большое спасибо" за то, что скрыв диагноз и проведя неправильно лечение я оказалась в ЦРБ, где врачи очень негодовали по поводу её компетенции,так как я поступила уже в тяжелом состоянии.

Далее по пунктам.

После больницы я сделала повторный анализ на инфекции в консультации ( им я не показывала анализы из ЦРБ) и результаты сошлись, т.е. я по крайней мере насчёт достоверности анализов не сомневаюсь.

Когда Гаврилова ушла в отпуск, я пошла к Шляховской, но после того приёма больше ни ногой к ней. Прописала от инфекции лекарство за 1000 рублей + ещё 2 препарата, я прошла курс, а когда Гавриловой показала что прописывали она сказала что препорат за 1000 пустая трата денег и его уже давно не прописывают от этой инфекции.

 

В общем помимо Гавриловой и Смагиной там лучше ни к кому не соваться, себе будет дороже.

 

Кстати о Шляховской:Она видимо гребёт процент с клиники или там работает по моему толи на Волокаламском толи на Варшавском шоссе, подруга пошла делать аборт, причём до конца не было понятно ей действительно ли она беремена ( было уже 6 недель), даже на УЗИ не отправила,эта врачиша подпихнула ей буклет и сказала обязательно туда ехать , делать анализы и аборт там, что там самые лучшее врачи, подруга объяснила что она не располагает такими финансами, что хочет в ЦРБ сделать, а так отказалась ей давать направление,сославшись на то, что в ЦРБ сейчас всё забито.

Аборт в той клинике стоил 10000 + 5000 анализы.

Подруга подождала из отпуска Гаврилову и та отправила её и на УЗИ и сразу выписала направление в ЦРБ.

 

Вот так с нас и гребут, на каждом углу, жертвуя нашим здоровьем.

 

Не знаю может кому-нибудь мой рассказ пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Там прошёл всего 1 год, хотя кто знает, но я думаю что правильно сделала что не прижгла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Фиалке вокруг кабинета УЗИ стоят беременные с бутылками, пьют воду, к ним выходит врач, спрашивает "Из ушей льется? Нет? Тогда ждите еще!" и уходит на полчаса-час попить чайку!.. Садистка :lol:

ёёёёёё, это вообще прошлый век...

НИ РАЗУ за обе беременности не заставляли пить воду перед УЗИ. Нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с этими инфекциями вообще непонятная ерунда: то они ни с того, ни с сего появляеются при абсолютном отсутствии причин, то они также исчезают даже без лечения. Может, все эти инфекции - фикция? :unsure:

Ну, молочница навсегда в организме поселяется, но не всегда видна... "Высеивается", когда иммунитет барахлит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ol7979

 

А вы где рожали? На каком сроке?

Причину преждевременных выявили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а паталогия какая? плода или мамы? с ПМК имеет смысл к нему прорываться или не возьмет?

Если есть какая-то патология, то в Москве рожать только. В Мытищинском роддоме нет ни взрослой, ни детской реанимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз была в Перловской консультации 2 года назад. Прижигала эрозию у Смагиной. Вобще, сейчас нет никокого желания туди идти. К Копейкиной не хочу, столько плохого про нее слышала. А инфекции врачи сейчас любят находить...у них просто мания какая-то. Или они "откаты" имееют с этих анализов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы где рожали? На каком сроке?

Причину преждевременных выявили?

В мытищах. в 34 недели. потом перевели в Королев, в отделение недоношенных детей.

А по поводу причины - как раз выше упомянутая Копейкина- говрола, что Инфекция, хотя я делала эти платный анализы и ничего не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ol7979

Понятно...

Как ребенок сейчас? Сколько вам уже?

А роды из-за чего произошли? Воды отошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ребенок сейчас? Сколько вам уже?

А роды из-за чего произошли? Воды отошли?

 

да, отошли воды.

щас ребенку почти 1г5м, ДЦП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ol7979

А вас с каким диагнозом из больницы выписывали? Долго вы лежали там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежали 3 недели, при выписке написано состояние удовлетворительное, никакого диагноза нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго сморю за вашем обсуждением женских консультаций. Очень все печально выглядит и устрашающи. :o

Опираясь на опыт своей мамы о женской консультации даже не задумывалась. Даже в ее время она отличалась чистотой и порядком, хорошим отношением персонала к «посетителя». Когда у меня появилось все-таки желание пойти к гинекологу, я выбрала поликлинику по совету мамы. Пускай там дороже, но персонал отличный (покрасней мере я попадала только на хороших).

Мне даже кажется что там денег не дерут. Врач (не куда не спит) медленно и нерасторопно беседуют :) (при первой «встречи») и если ты чувствуешь что врач тебе подходит (а это согласитесь тоже очень важно) идешь на обследование. Потом сдаешь анализы (стандарт).

У меня была эрозия, достаточно большая. Т.к я не рожала врач мне посоветовал полечиться (не хирургически и не антибиотиками), сдать кровь (опят таки же, зная что я не дочь миллиардера посоветовала сдать анализы в нашей ЦПБ – вышло в 2,5 раза дешевле). Через 1,5 месяца мне ее прижгли лазером, не очень приятно, даже слезу прошибло ;) .

Прошло уже 5 месяцев, все нормально. Так что не знаю экономить, или нет. :ph34r: Но я не хочу переживать потом как у меня там, все ли порядке с моим здоровьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, обсуждаем, там врачи лучше, там хуже, как клан- Перловка, Фиалка ;) , а ведь все врачи заканчивают одни и те- же институты и получают одинаковые дипломы, ну а у особо умных красные, в консультациях очереди, у врача на тебя 2,1 секунды, быть вежливой не обязательно. Наверное все зависит от ВРАЧА, а не оттого где он работает. Ну в частных клиниках плюс комфорт, одноразовые инструменты, стерильные перчатки, и абы кого, без определённого набора знаний, навыков и обучений туда не берут, ну и что бы все достойно пристойно было следят строго.

Хорошие врачи есть везде, ну и нарваться даже в самой крутой больничке на какое- нибудь недоразумение тоже можно.

Врач от которой без ума моя сестра, мне абсолютно не понравилась. Не угадаешь тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась в медицинский центр "Здоровье" на консультацию к Ч#баркиной (или что-то в этом роде) Надежде Васильевне. Кто-нибудь был на приеме у этого врача? Или может быть что-то о ней слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась в медицинский центр "Здоровье" на консультацию к гинекологу Ч#баркиной (или что-то в этом роде) Надежде Васильевне. Кто-нибудь был на приеме у этого врача? Или может быть что-то о ней слышали?

Очень хороший врач! Мне нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitula

 

Если Вам понравилось наблюдение на Опарина, могли бы Вы порекомендовать врача. Я бы очень хотела к хорошему специалисту на прием попасть. Для начала хотела бы на консультацию сходить, а затем может и на наблюдение встать, если все понравится.

Если неудобно в форуме, можете, если несложно в личку контакты сбросить.

 

Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари

А вам какой врач нужен? Для ведения беременности? Там просто много разных отделений и врачей, и профиль у всех разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Катерина

Москва, ул.Ак. Опарина, 4 тел полик. 433 27 72 добраться можно от м. Коньково на мар-ке №36 3 мин. или пешком мин. 15. Советую всем доктора к.м.н. Гатина Татьяна Алексеевна, прием по вторникам в первой половине дня.

Хочу предупредить, что врач строгий и без лишних эмоций. У неё наблюдаюсь в данный момент по беременности, но только до 28 недели, так как она не врач акушер. Дальше меня должны будудт передать акушеру. К этому врачу я попала по рекомендации (очень довольна), до этого имела отрицательный опыт у др. врача из этого же центра. Если мне не изменяет память её фамилия Фофанова. Консультация стоит 650 руб., повторные по той же цене. Так же Татьяна Алексеевна ведет прием здесь www.raemed.ru, первичная консультация 500 р., повторная - 350 р. Очень советую, так как меньше народу, приветливый персонал, приятная атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там (на Опарина)еще работает Пучко Татьяна Кимовна, то очень советую. Она у меня роды (далеко не простые) принимала. Я очень довольна. Знаю, что и на кесарево к ней старались попасть многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...