Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Трезвый

Письмо курящей девушке

Рекомендуемые сообщения

Сёня ходила одна, наслаждалась погодкой и свежим воздухом. Вроде договаривались, но не встретились, я позже вышла (не специально, правда, так получилось). Скажу в след. раз, обидится, ну и фиг. Мы не настолько знакомы, чтоб еще из-за этого переживать.

Если вы не настолько знакомы, зачем употреблять слово дружба? Мы ж в своих рассуждениях отталкиваемся от ваших слов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка курит трубку, черный-пречерный табак. Моя бабушка курит трубку, в суровый моряцкий затяг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, а курение бабушки не мешает тебе с ней дружить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а курение бабушки не мешает тебе с ней дружить ?

это слова из песни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, спасибо. А мои бабушки курили. Беломор. Но не помню, чтобы мне это мешало общаться с ними. Да и это давно было, можт поэтому и не помню. Зато помню как в 15 лет увидел курящую девушку :( и спросил отца - А разве девушки курят ???!!! Смешно вспоминать сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабушкам все можно :(

 

у девушки ситуация - они вместе с курящей девушкой детей прогуливают, тут надо не только о себе думать, но и о своем ребенке в первую очередь. она мучается, ищет слова для разговора, а у той даже мысли не возникло, что ее привычка может быть неприятна другому человеку.. хоть бы поинтересовалась, проявила вежливость элементарную)))

 

лично мне не мешает курение людей общаться с ними. Возможно потому, что они весьма тактичны - никто мне в лицо не дымит))) тем более я не стала бы своего ребенка вынуждать дышать пепельницами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у девушки ситуация - они вместе с курящей девушкой детей прогуливают, тут надо не только о себе думать, но и о своем ребенке в первую очередь. она мучается, ищет слова для разговора

пришла к выводу, что вовсе она не мучается..

вишь, говорит, фигня вопрос, всё равно мы не настолько знакомы.. (пардон, что своими словами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла к выводу, что вовсе она не мучается..

вишь, говорит, фигня вопрос, всё равно мы не настолько знакомы.. (пардон, что своими словами)

Ну так я ж написала, что познакомилась с ней недавно. Дружба - это возможная перспектива. А общаться все равно так или иначе придется, мы в одном подъезде живем, просто раньше, когда сталкивались, здрасьте - до свидания, а недавно разговорились, она захотела с нами ходить гулять. Вот ходили пару-тройку раз в парк. Причем в первый наш поход она выкурила всего одну сигарету. Дальше-больше. Сегодня муж, пока меня ждал, стоял с ней во дворе с коляской, сказал, что убьет любого, кто будет курить при его ребенке :) Она не курила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный текст встретился -

 

Я безумно люблю курящих Женщин! В них есть что-то загадочное и романтичное - от паровоза и прозаичное - от пепельницы. Правда, злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо cмотрится на фоне некурящей. Но зато как эффектно! Кругом дым, дым, дым, а в центре она - простая и деловитая, как одиночная фабричная труба. А как влекущ её надсадный кашель! А если её поцелуешь, то закачаешься, как Иван-царевич после встречи со Змеем Горынычем. Есть , правда, испорченные до мозга костей мужики, которым больше нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет её лица. Но меня лично этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-землистое лицо курящей женщины и её желтые прокопченные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях. Пусть изнуренная, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая , своя, родная, никотиновая! Для нее не надо сочинять бессмертные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками, нести на руках до самого Дворца бракосочетания! Просто хочется крепко обнять её за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: "Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об огнях-пожарищах,
О друзьях- Товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя -- за то, что ты дал мне закурть.
Давай закурим, Товарищ, по одной,
Давай закурим, Товарищ мой!                  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...