Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ветренная

Школа №14

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, информацией об учителе начальных классов Трошиной Ольге Владимировне.

Если не ошибаюсь, то на момент прошлого лета она собиралась уходить. В нашем доме у нее в классе учились две сестры-близняшки, она им очень нравилась. Разговаривала с их бабушкой, она тоже всячески ее хвалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Karusel1, Добрый вечер! Ольга Владимировна берет в этом году  1б класс и уходить не собирается)

 

 

 

30 августа 2016г.
в 13.00 в школе состоится пробный день для 1, 10 и в других классах для вновь прибывших учащихся.
(родители приходят с детьми). Родителям вновь прибывших обучающихся быть обязательно.
Классные руководители встречают родителей в своих кабинетах с 13.00 до 15.00

Изменено пользователем Пчёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Пчёлка,

пожалуйста, скажите, почему делают пробный день в такое неудобное время? Ведь все почти работают. Почему нельзя сделать с утра? Это надо на целый день отпрашиваться/брать за свой счет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Пчёлка,

пожалуйста, скажите, почему делают пробный день в такое неудобное время? Ведь все почти работают. Почему нельзя сделать с утра? Это надо на целый день отпрашиваться/брать за свой счет.  

Добрый день! В связи с тем, что наше ОУ является районным пунктом проведения экзаменов и в организации его работы принимают участие почти все педагогические работники, отпуск у них заканчивается в конце августа и первым рабочим днем является 29 число. 30 августа в городском округе -  единый пробный день.  В первой половине дня будет производственное совещание при администрации для учителей, а  с 13-00 классные руководители,  встречая родителей и детей, смогут донести самую точную и свежую информацию. Тем более безвыходных ситуаций не бывает, можно договориться с классным руководителем индивидуально и подойти в удобное для обеих сторон  день и время!

Изменено пользователем Пчёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе карантин с 15 декабря по 21 декабря. Первый учебный день 22 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.

расскажите пожалуйста,  родители учащихся школы 14, как вам школа?  какой уровень образования? мы планируем   1 сентября 2017 года пойти в 5 класс в эту школу, так как переехали и теперь  эта школа у меня во дворе) по сколько человек в классе? может быть что-то про учителей расскажите?  родители будущих 5-ти классников- уже известно - кто будут классные руководители? есть ли какая-то  разница в классе- а или б?  (например "А"- техники- "б" -гуманитарии, "В"- бездельники:)

 те, кто учатся сейчас в   школе с 5 по 9 класс- как вам учителя?

Большое спасибо за отзывы. Можно в личку, если  вдруг тут  не  хотите писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД. Подскажите, преподаватели, которые ведут подготовку , будут набирать в этом году первоклашек? Что можете сказать о них? Дочь в школу не отдала на подготовку, можно ли сейчас влиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Да эти учителя будут набирать 1 классы. Мы ходим к Лилии Николаевне на подготовку, сыну нравится.

Да, можете сейчас придти. Учимся до мая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Да эти учителя будут набирать 1 классы. Мы ходим к Лилии Николаевне на подготовку, сыну нравится.

Да, можете сейчас придти. Учимся до мая!!!

Спасбо за ответ. А фамилию Лилии Николаевны можно. Сыну нравится, а какие Ваши впечатления? Мне написали в личку (сотрудник школы), что на подготовку не возьмут сейчас. А чему вас уже научили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пропустили собрание для родителей поступающих. Поделитесь, что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! подскажите, пожалуйста, сколько в школе 7-х классов? которые в сентябре пойдут в 7-й.. много детей в классе? как вообще обстановка? есть ли деление классов? может, где-то что-то углубленно изучают? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в 2017-2018 году четыре седьмых класса. Программа во всех седьмых классах одинаковая. Наполняемость высокая, как и везде сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в школе новый директор.

Пока не познакомились. Но там-сям поспрашивала, отзывы хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В следующем году внучка пойдет в первый класс (как же время быстро бежит  :girl_to_take_umbrage: ), собираемся пойти в подготовительную школу..может быть кто нибудь посоветует учителя, к которому особенно стоит пойти? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Адаптационная гуппа уже начинает свою работу с вторника-1 группа, с четверга -2 группа. Добро пожаловать!

Изменено пользователем Пчёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Адаптационная гуппа уже начинает свою работу с вторника-1 группа, с четверга -2 группа. Добро пожаловать!

А учителя посоветуйте!!!! ) там же у какого учителя будешь в подготовительной группе, тот и в школе будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А про учителей 3-го класса кто-то может рассказать? Можно в личку. Буду очень признательна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, попытаюсь еще раз))) нужны отзывы про учителей началки))

Синицина Валентина Викторовна

Орлова И.Б.

Анна Викторовна (фамилию не знаю)

Лучкина Наталья Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, попытаюсь еще раз))) нужны отзывы про учителей началки))

Синицина Валентина Викторовна

Орлова И.Б.

Анна Викторовна (фамилию не знаю)

Лучкина Наталья Ивановна

Орлова и Синицина отличные преподаватели, из своих школьных лет впечатления) В меру строгие и в меру требовательные, тактичные, всегда шли навстречу родителям и детям.

У Орловой я училась, у Синициной моя сестра. Воспоминания очень приятные)

Сейчас как они, не знаю. Возможно что-то изменилось.. но надеюсь, только в лучшую сторону)

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлова и Синицина отличные преподаватели, из своих школьных лет впечатления) В меру строгие и в меру требовательные, тактичные, всегда шли навстречу родителям и детям.

У Орловой я училась, у Синициной моя сестра. Воспоминания очень приятные)

Сейчас как они, не знаю. Возможно что-то изменилось.. но надеюсь, только в лучшую сторону)

Спасибо большое!!! Про Орлову тоже неск.человек уже хорошо отзывались... но у меня есть близкая знакомая, чьему мнению я доверяю, так вот ее сестра училась у Орловой и она, только услышав эту фамилию, руками замахала, мол, только не к ней... и на детей орет, и на перемену может не выпустить, и любит всякие подношения и соответственно детей, чьи родители эти подношения делают... а кто нет, того гнобит... вот и не пойму, "в чем сила, брат?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Про Орлову тоже неск.человек уже хорошо отзывались... но у меня есть близкая знакомая, чьему мнению я доверяю, так вот ее сестра училась у Орловой и она, только услышав эту фамилию, руками замахала, мол, только не к ней... и на детей орет, и на перемену может не выпустить, и любит всякие подношения и соответственно детей, чьи родители эти подношения делают... а кто нет, того гнобит... вот и не пойму, "в чем сила, брат?"...

Серьезно? Мне кажется, так могут отзываться об учителе только родители, чьи дети не успевают или у чьих детей отвратительное поведение, и в этом они готовы винить кого угодно, только не себя. А также искать оправдания тому, что у других детей все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Мне кажется, так могут отзываться об учителе только родители, чьи дети не успевают или у чьих детей отвратительное поведение, и в этом они готовы винить кого угодно, только не себя. А также искать оправдания тому, что у других детей все нормально.

Я, правда, не знаю, как ребенок учился (надо уточнить).. но странная ситуация.. большинство отзывов все-таки положительные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Про Орлову тоже неск.человек уже хорошо отзывались... но у меня есть близкая знакомая, чьему мнению я доверяю, так вот ее сестра училась у Орловой и она, только услышав эту фамилию, руками замахала, мол, только не к ней... и на детей орет, и на перемену может не выпустить, и любит всякие подношения и соответственно детей, чьи родители эти подношения делают... а кто нет, того гнобит... вот и не пойму, "в чем сила, брат?"...

Не верю. Есть две Орловых среди учителей младших классов. Это точно не про Инну Борисовну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...