Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ветренная

Школа №14

Рекомендуемые сообщения

Форму можно покупать любой фирмы и в каком желаете магазине. Только темно-синего цвета, без полосок и клеточек.

Изменено пользователем Пчёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки 5-6 клашек подскажите пожалуйста, мой сын перешел в 5 класс, от школы я сейчас нахожусь далеко и специально ездить нет сил :blush: когда примерно вывешивают списки новых классов? И в каких числах (в будний или выходной может кто в курсе) собирают родительское собрание перед 1 сентября. Нужно как-то мне спланировать свою работу, что бы успеть попасть на это собрание. А начинать мотаться к школе через день проверять списки ну совсем нет сил после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамочки 5-6 клашек подскажите пожалуйста, мой сын перешел в 5 класс, от школы я сейчас нахожусь далеко и специально ездить нет сил :rolleyes: когда примерно вывешивают списки новых классов? И в каких числах (в будний или выходной может кто в курсе) собирают родительское собрание перед 1 сентября. Нужно как-то мне спланировать свою работу, что бы успеть попасть на это собрание. А начинать мотаться к школе через день проверять списки ну совсем нет сил после работы.

 

Про списки будет известно, когда учителя приступят к работе - это в основном после 25 августа. Собрания для 5 класса перед учебным годом не бывает. Обычно первое родительское собрание будет через две недели после Дня знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению,ваш учитель не единственный и кто там кричит,что не правда и ищет причины-то это и есть наглая ложь.Уволили еще одну молодую учительницу,которая выпустила первый класс и без какой либо причины,тогда как требуются учителя,а их убирают-это совершенно не понятно,чего же директор добивается?По уходу этих учителей уходят со школы дети,потому как им невыносимо оставаться в этой школе без любимых им учителей!!!

Всегда есть причины, в школе прекрасные учителя и порядочный , понимающий директор, которая всеми силами старается сделать пребывание детей в школе комфортным. А если Вас, что то не устраивает, то зачем мучить и себя и ребенка переведите в другую школу, где вам будет лучше, слава богу школ в Мытищах хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот учитель работала по договору, ее брали на время декретного отпуска другого сотрудника. И этот сотрудник вышел на работу - декретный отпуск закончился.

 

На сайте уже давно висит объявление - требуется учитель начальных классов, а директор увольняет учителя...совершенно это непонятно...

А вы вообще понимаете почему весит объявление, потому что в школе переполнены 4 классы и теперь их будет не 3 а 4 класса и 4 или даже 5 - 1 класса, вот поэтому весит объявление, а не потому , что кто то плохой или хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда есть причины, в школе прекрасные учителя и порядочный , понимающий директор, которая всеми силами старается сделать пребывание детей в школе комфортным. А если Вас, что то не устраивает, то зачем мучить и себя и ребенка переведите в другую школу, где вам будет лучше, слава богу школ в Мытищах хватает.

 

BONYA, ваш ребенок ходит в 14 школу? Вы довольны?

Нам в 2015 и мы приписаны именно к 14 школе. Вот думаю напрягаться ли и искать другие варианты?

Или в 14 все тихо, хорошо и спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BONYA, ваш ребенок ходит в 14 школу? Вы довольны?

Нам в 2015 и мы приписаны именно к 14 школе. Вот думаю напрягаться ли и искать другие варианты?

Или в 14 все тихо, хорошо и спокойно?

Не советую отдавать своего ребёнка в эту школу, обстановка напряженная, уволили двоих учителей, о детях никто не думает в этих ситуациях, что они привыкли к своим любимым учителям.учителей не хватает, возможно будет вторая смена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сайт 14 школы http://www.m-school14.ru/ только у меня сегодня не работает??? Захожу каждый день, проверяю не вывесили ли инфу про собрание родителей первоклашек. Вчера работал, инфа на нём была пока устаревшая. Никто про собрание, случаем, не в курсе когда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, сайт 14 школы http://www.m-school14.ru/ только у меня сегодня не работает??? Захожу каждый день, проверяю не вывесили ли инфу про собрание родителей первоклашек. Вчера работал, инфа на нём была пока устаревшая. Никто про собрание, случаем, не в курсе когда будет?

У меня сайт работает, но объявлений пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не советую отдавать своего ребёнка в эту школу, обстановка напряженная, уволили двоих учителей, о детях никто не думает в этих ситуациях, что они привыкли к своим любимым учителям.учителей не хватает, возможно будет вторая смена.

Второй смены, не будет. Все школы г. Мытищи постепенно переходят только на одну смену. В 2015-2016 учебном году вторых смен не должно быть вообще.

 

У меня сайт работает, но объявлений пока нет.
29 сентября в 13-00 будет пробный день для 1,5,10 классов. Списки учеников этих классов, как предполагается, будут известны в этот же день, . Может быть и раньше. Про родительское собрание пока не известно, т.к. в основном все учителя выходят на работу в понедельник.

 

А вот с сайта: " Распределение детей по классам (в 1-е классы 2014/15 учебного года) будет проходить 29 августа на педагогическом совете, после чего со списками можно будет ознакомиться в школе"

Изменено пользователем Пчёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BONYA, ваш ребенок ходит в 14 школу? Вы довольны?

Нам в 2015 и мы приписаны именно к 14 школе. Вот думаю напрягаться ли и искать другие варианты?

Или в 14 все тихо, хорошо и спокойно?

Да, мой ребенок ходил в эту школу и второго я тоже отдам в эту школу. Понимаете если ребенок хочет учиться , то он будет учиться в любой школе. Моя дочь окончила школу с медалью и во многом я благодарна учителям именно 14 школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не советую отдавать своего ребёнка в эту школу, обстановка напряженная, уволили двоих учителей, о детях никто не думает в этих ситуациях, что они привыкли к своим любимым учителям.учителей не хватает, возможно будет вторая смена.

Ни какой второй смены не будет. В школе все в порядке с учителями . Школа хорошая и не надо наговаривать, в школе думают о детях и о их пребывании в школе, посмотрите какая была проведена работа по ремонту школы и это еще не придел, теперь будет игровая комната для малышей, ни во одной другой школе такого нет. А учителя очень хорошие и действительно любят детей, а не просто отбывают номер и учат ваших детей быть добрыми и любить ближних. А самое главное дают знания и расширяет кругозор детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни какой второй смены не будет. В школе все в порядке с учителями . Школа хорошая и не надо наговаривать, в школе думают о детях и о их пребывании в школе, посмотрите какая была проведена работа по ремонту школы и это еще не придел, теперь будет игровая комната для малышей, ни во одной другой школе такого нет. А учителя очень хорошие и действительно любят детей, а не просто отбывают номер и учат ваших детей быть добрыми и любить ближних. А самое главное дают знания и расширяет кругозор детей.

 

Успокоили! Спасибо!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама в 2000 г. заканчивала 14 школу, все подруги у кого детишки уже доросли ходят также в нашу 14 школу, нам на следующий год в 1 класс и мы тоже пойдем в 14 школу, учителей как и воспитателей практически всегда не хватает, наша школа уж по крайней мере не хуже других в городе.

особенно радует, что некоторые учителя, которые учили нас-остались в школе и теперь уже наши детишки будут у них.

вообщем я за нашу школу!

Изменено пользователем Elena0306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите что-нибудь про учительницу начальных классов Людмилу Дмитриевну. (Фамилию не помню, начинается на К). Почему она ушла из этой школы и перешла в другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите что-нибудь про учительницу начальных классов Людмилу Дмитриевну. (Фамилию не помню, начинается на К). Почему она ушла из этой школы и перешла в другую?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какой причине?

ее уволила директор, сейчас непонятно кто будет там учителем.мы забрали ребенка оттуда. еще одну молодую учительницу уволила директор, и на этот класс до сих пор нет учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее уволила директор, сейчас непонятно кто будет там учителем.мы забрали ребенка оттуда. еще одну молодую учительницу уволила директор, и на этот класс до сих пор нет учителя.

А как она как учитель? Интересуюсь, т.к. она теперь в другой школе работает. И когда приходит не просто новый учитель, а учитель со стажем, возникает вопрос "что же произошло в прежней школе? Почему уволилась/уволили?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама в 2000 г. заканчивала 14 школу, все подруги у кого детишки уже доросли ходят также в нашу 14 школу, нам на следующий год в 1 класс и мы тоже пойдем в 14 школу, учителей как и воспитателей практически всегда не хватает, наша школа уж по крайней мере не хуже других в городе.

особенно радует, что некоторые учителя, которые учили нас-остались в школе и теперь уже наши детишки будут у них.

вообщем я за нашу школу!

Зашла в школу хотела на прием к директору на подготовку к школе, а у нее народу на прием как в поликлинике. Такое ощущение сложилось, что все хотят попасть именно в 14. Хотя внутри она конечно гораздо цивильнее чем снаружи, да и про учителей много хорошего слышала. Говорят на последних экзаменах у них дети на 100 баллов написали. Если так дальше пойдет как бы они какое нибудь проходной экзамен не придумали, очень хочется ребенка туда пристроить.

 

 

 

А как она как учитель? Интересуюсь, т.к. она теперь в другой школе работает. И когда приходит не просто новый учитель, а учитель со стажем, возникает вопрос "что же произошло в прежней школе? Почему уволилась/уволили?"

Зачем вам это знать? Нового директора 14 встречалась в 17 гимназии она там завучем была, классная тетка!!! Серьезная но при этом очень человечная. Если уволила значит за дело. А если учительница сама ушла, то это ее личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вам это знать? Нового директора 14 встречалась в 17 гимназии она там завучем была, классная тетка!!! Серьезная но при этом очень человечная. Если уволила значит за дело. А если учительница сама ушла, то это ее личное дело.

 

Чтоб знать, чего ожидать от учительницы своих детей. Может она розгами их стегать будет и на горох ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб знать, чего ожидать от учительницы своих детей. Может она розгами их стегать будет и на горох ставить.

Не хотела это говорить, дабы никого не обидеть. Но именно по этой причине и хочу узнать о ней мнение.

Изменено пользователем Reponkaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как она как учитель? Интересуюсь, т.к. она теперь в другой школе работает. И когда приходит не просто новый учитель, а учитель со стажем, возникает вопрос "что же произошло в прежней школе? Почему уволилась/уволили?"

Людмила Дмитриевна отличный педагог,очень сильный!дисплину держит,знания деткам дает,дети очень ее любят.мой ребенок очень переживал,когда узнал что она не будет больше их учить. а в какой школе она теперь работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в школу хотела на прием к директору на подготовку к школе, а у нее народу на прием как в поликлинике. Такое ощущение сложилось, что все хотят попасть именно в 14. Хотя внутри она конечно гораздо цивильнее чем снаружи, да и про учителей много хорошего слышала. Говорят на последних экзаменах у них дети на 100 баллов написали. Если так дальше пойдет как бы они какое нибудь проходной экзамен не придумали, очень хочется ребенка туда пристроить.

 

Ника, и что Вам удалось выяснить про подготовку к школе??? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...