Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ветренная

Школа №14

Рекомендуемые сообщения

Эмма, Здравствуйте! Вы документы уже отдали?

1. Общей формы нет, но есть определенные цвета. Конкретнее скажет учитель у которого будете учится.

2. Только первая смена.

3. Учебники, в зависимости от конкретного класса с учителем.

4. Английский и французский.

5. Кружков много от рисования до спортивных.

6. Питание стандартная цена для школ, продленка есть.

Зайдите на сайт МБОУ СОШ №14 там много интересной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела уже документы относить, но мне сказали. что в августе, что мне очень неудобно, т.к. я сейчас как раз в отпуске. Спасибо за инфу. А кружки и секции дорого стоят? Сколько в среднем в месяц?

Изменено пользователем Эмма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела уже документы относить, но мне сказали. что в августе, что мне очень неудобно, т.к. я сейчас как раз в отпуске. Спасибо за инфу. А кружки и секции дорого стоят? Сколько в среднем в месяц?

 

Почему в августе? Обязаны принимать все лето. На сайте это подтверждается http://www.m-school14.ru/index.php/Parents-page1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на сайте идет речь о наборе первоклашек, а мы в третий идем. А остальных добирают в августе. Поговорили с учителем третьего класса, она рада нас взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про форму для первоклашек 2012 ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе сменился директор-по слухам, идет ремонт, документы не можем сдать уже месяц. Подскажите, пожалуйста, что происходит? Плчему смена директора произошла (если) столь внезапно, и чем это нам грозит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меняют окна на первом этаже и в начальной школе на втором. Этого добилась старый директор. Действительно сейчас в школе новый директор, а чем это грозит - узнается в будущем, пока не понятно.

Изменено пользователем Пчёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, меняют окна на первом этаже и в начальной школе на втором. Этого добилась старый директор. Действительно сейчас в школе новый директор, а чем это грозит - узнается в будущем, пока не понятно.

 

А что стало с Александрой Борисовной? Она была хорошим директором и преподавателем, я у нее учился.

Погуглил про нового директора - вроде учитель нач. классов из 15ой школы.

А так бывает, да? Чтоб перейти в другую школу из начальных классов сразу на должность директора. Удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что стало с Александрой Борисовной? Она была хорошим директором и преподавателем, я у нее учился.

Погуглил про нового директора - вроде учитель нач. классов из 15ой школы.

А так бывает, да? Чтоб перейти в другую школу из начальных классов сразу на должность директора. Удивлен.

 

Она еще и завучем там работала и программы какие-то разрабатывала...

Александра Борисовна на месте, ведет французский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она еще и завучем там работала и программы какие-то разрабатывала...

Александра Борисовна на месте, ведет французский язык.

 

Тогда ясно.

А своего завуча что-то не стали назначать директором. Я б назначил Зинаиду Васильевну или Лилию Гадимовну :blush: Но я не работаю в РОНО :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда ясно.

А своего завуча что-то не стали назначать директором. Я б назначил Зинаиду Васильевну или Лилию Гадимовну :blush: Но я не работаю в РОНО :laugh:

 

Я не знаю вторую, а первая скорее всего по возрасту не проходит. Слышала, что некоторых директоров в других школах отправили принудительно на пенсию, т.к. есть 60 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директорами не назначают работников этой же школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директорами не назначают работников этой же школы...

А как же 27 школа? Там завуч станет директором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте школы написано что с 1 марта открывают прием в 1 класс,всего 3 класса-75 мест.подскажите,пожалуйста,кто будет набирать-к кому идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что стало с Александрой Борисовной? Она была хорошим директором и преподавателем, я у нее учился.

Погуглил про нового директора - вроде учитель нач. классов из 15ой школы.

А так бывает, да? Чтоб перейти в другую школу из начальных классов сразу на должность директора. Удивлен.

она была не только учителем , но и завучем начальной школы, а также учитель года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отзывы про эту школу старые! 3-клашки расскажите про своих учителей, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все отзывы про эту школу старые! 3-клашки расскажите про своих учителей, пожалуйста!

мы перешли в третий. Учительница - Синицына Валентина Викторовна. Добрейшей души человек, обожает детей, экскурсии постоянные, театры, всегда идет навстречу и прочее,прочее, НО: дисциплина в классе - никакая. Ну вот нет ее и всё. Это "болезнь"всех добрых людей. Ребенок в основном приходит из школы ооочень возбужденный. Детям позволяется бегать по коридору,кричать и визжать, друг друга щекотать, возиться, разговаривать на уроках, смотрят мультики на переменах, в классе есть игровая комната, считаю всё это минусом.всё это позволительно в учреждениях ДОшкольного образования. В возрасте после 7 лет детей надо учить дисциплине, не разбалтывать их, не позволять распускаться.Я не уверена, что в этом вина лишь учителя, может, просто подобрался такой класс, но мне очень сложно тормозить и успокаивать своего ребенка после школы, внимание снижено, ничего не соображает. Успеваемость также не очень, детям сложно концентрироваттся после буйных перемен и мультиков, отличников всего 1-2. В общем, не хватает мне в ней строгости. А любви - через край. Во всем должна быть гармония. Детям очень нелегко придется в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 14 школе присоединили вечернюю школу и директор теперь 14, бывший директор вечерней школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День знаний - 2 сентября

 

Уважаемые учащиеся и их родители!

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ:

время и место будут объявлены позже .

Распорядок работы школы на 30.08.13г.

В 10.00 встреча классных руководителей 1-х ,5-х ,10 классов c учащимися во дворе школы для знакомства. Регистрация явки учащихся.

- 2 сентября «День знаний» - начало нового учебного года.

- Всероссийский открытый урок, посвященный 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации и выборов депутатов палат Федерального Собрания Российской Федерации с участием депутатов законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

торжественные линейки пройдут 2 сентября 2013г.

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ 2 сентября 2013г.:

1-е, 11-е классы-9ч30мин сбор во дворе школы, 10ч00мин - торжественная линейка в актовом зале, 10.35 Классные часы в 1 классах и 11-классе

2-е,3-и,4-е классы -10ч15мин сбор во дворе школы, 10.35-11.00 Линейка в актовом зале, затем классный час

6-е,7-е,8-е классы - 9ч50мин сбор во дворе школы, 10ч 00мин - классный час

5-е,9-е,10-е классы - 10ч45 мин сбор во дворе школы, 11ч 05 - торжественная линейка в актовом зале, 11.30 - классные часы 5-х, 9-х и 10-го классов

УЧАЩИЕСЯ ВХОДЯТ В ШКОЛУ В СОПРОВОЖДЕНИИ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

 

Информация о родительском собрании для первоклассников и зачислении детей в классы (1 класс) будет не ранее 25 августа 2013г. (после проведения пед.совета)

12.00 - Педагогический совет. 30.08.2013

Изменено пользователем Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ СОСТОИТСЯ:

27 августа 2013г. в 18 ч 00 мин .

Cписки детей по классам будут вывешены на стенде в вестибюле школы на 1-м этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама училась в этой школе.Учителя, в основном, очень хорошие.Ребенок ходил на подготовительные занятия, тоже нравилось, и ему в том числе.

Но вот сейчас, читая статью про присоединение вечерней школы и смены директора, меня грызет червячок сомнений :)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама училась в этой школе.Учителя, в основном, очень хорошие.Ребенок ходил на подготовительные занятия, тоже нравилось, и ему в том числе.

Но вот сейчас, читая статью про присоединение вечерней школы и смены директора, меня грызет червячок сомнений :)(

Я тоже закончила 14 школу, учетеля прекрасные! Сын перешел в 4 класс в этой школе, учителем восхищаемся, педагог от Бога!!! Важно отношение к учебе, если дома мотивируете, то учиться будет! От учителя тоже конечно многое зависит, но и родители играют большую роль, а если учиться не хочет, то школа престижная не поможет.

А вечерняя школа, с млашими классами точно встречаться не будет мне кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже закончила 14 школу, учетеля прекрасные! Сын перешел в 4 класс в этой школе, учителем восхищаемся, педагог от Бога!!! Важно отношение к учебе, если дома мотивируете, то учиться будет! От учителя тоже конечно многое зависит, но и родители играют большую роль, а если учиться не хочет, то школа престижная не поможет.

А вечерняя школа, с млашими классами точно встречаться не будет мне кажется!

Колючка подскажите фамилию вашего учителя, я так понимаю если он в этом году ведет 4 класс то в следующем будет вести 1 клашек??? Ищу ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колючка подскажите фамилию вашего учителя, я так понимаю если он в этом году ведет 4 класс то в следующем будет вести 1 клашек??? Ищу ребенку.

Голосова Инна Вениаминовна

если останется в школе, то будет набирать 1 класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...