Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lyudmila

Бухгалтерские курсы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли толковые бухгалтерские курсы в Мытищах или в легко доступных от нас районах Москвы и Подмосковья?

Изменено пользователем Lyudmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 школе есть такие курсы, моя жена недавно узнавала. Занятия каждый день по вечерам, 3 недели и за все хотят около 14 тысяч.

Спасибо!! обязательно туда заеду!!!! и недалеко и по времени недолго!!!

А вы не знаете, они там дают какой то диплом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заканчивала эти курсы. 1СБухгалтерия состоит из 2-х частей. Сумма в 14 -это за обе части. Находятся в пристройке к 17 гимназии на третьем этаже. Диплом дают за дополнительные 900р о том. что Вы ПРОСЛУШАЛИ эти курсы и для этого нужно сдать экзамен, но это не сложно. Вроде как в течении полугода после окончания можно ПОВТОРНО пройти эти-же курсы(ну как-бы для освежения памяти). Преподавателей 3. Мужчина и 2 женщины. Лучше идти к женщинам, т.к. мужчина относится формально и на дополнительные(чисто бухгалтерские закавычки) ответить не может. Если есть возможность взять направление на бирже труда, тогда там бесплатно учат. Что еще? Вроде бы все написала. Если будут еще вопросы, спрашивайте. Могу дать конспект скопировать если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заканчивала эти курсы. 1СБухгалтерия состоит из 2-х частей. Сумма в 14 -это за обе части. Находятся в пристройке к 17 гимназии на третьем этаже. Диплом дают за дополнительные 900р о том. что Вы ПРОСЛУШАЛИ эти курсы и для этого нужно сдать экзамен, но это не сложно. Вроде как в течении полугода после окончания можно ПОВТОРНО пройти эти-же курсы(ну как-бы для освежения памяти). Преподавателей 3. Мужчина и 2 женщины. Лучше идти к женщинам, т.к. мужчина относится формально и на дополнительные(чисто бухгалтерские закавычки) ответить не может. Если есть возможность взять направление на бирже труда, тогда там бесплатно учат. Что еще? Вроде бы все написала. Если будут еще вопросы, спрашивайте. Могу дать конспект скопировать если хотите.

[/quote

Скажите а они нормальные знания дают??? я имею ввиду с ними (с этими знаниями) реально найти работу по этой профессии??? или это просто повышение квалификации уже состоявшихся бухгалтеров??? и еще если нетрудно не могли бы вы дать телефон. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, где в Мытищах можно пойти на курсы бухгалтерского учёта? Желательно, чтобы длились не долго (1-2 мес.) и качественное преподавание (чтобы можно было потом устроится на работу). Если есть отзывы об аналогичных курсах в Москве или Королёве - напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему! Где сейчас есть бухгалтерские курсы? Стоит на них ходить или это на ветер выброшенные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет хороших курсов не скажу, не знаю, но вот найти работу после таких курсов, извините, но это проблематично, если только удача вам улыбнется или блат. Люди с диплом бухгалтера после колледжей и институтов не могут найти, потому что опыта нет одни только «знания». Очень мало кто без опыта работы берёт бухгалтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заканчивал подобные курсы в одном из московских университетов для , скажем так,расширения своего кругозора в новой должности.Контингент состоял из процентов 80 тех,кто когда-то раньше учился на бухов, но по специальности не работал,а сейчас решил освежить свои знания и поучиться работе на новой(на тот момент) версии 1С

На приличную должность вас вряд ли возьмут, но на начальную ступеньку в помощь действующему бухгалтеру вполне.Если вы бухгалтерию 1С в глаза раньше не видели,то будет еще сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...