Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Vavavl

 

чего его узнавать то, его у моей мамы то толком не было, а что говорить про древнюю Русь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vavavl

 

чего его узнавать то, его у моей мамы то толком не было, а что говорить про древнюю Русь :rolleyes:

Про Русь не знаю, но в Древнем Риме им вполне пользовались.

К томуже есть масса способов не забеременеть и не пользуясь контацептивами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на своих знакомых, многие уверены в завтрашнем дне?

Вот Ураган с женой уверен, вон он какой счастливый :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я все 10 страниц не осилил, уж извените, но вообще сабж - одно из самых распростроненых заблуждений..

Мальчиков рождается больше чем девочек, это факт. И до 30 лет мужщин больше чем женщин.. То что говорит статистика - это СРЕДНИЕ цифры. Но с точки зрения демографии то что среди 60 летних - женщин 70%, а мужчин 30% - абсолютно не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к теме:

 

читавшие "прибитые" патриотические темы (хотя было обещано оставить их read only) наверное помнят пост от незарегистрированного человека, говорившего от имени кавказцев, что-то вроде:

 

"да не будет никто вас завоёвывать - сами вымрете.

родите одного и сюсюкаетесь с ним - он у вас в 30 лет ещё до сих пор ребёнок."

 

Очень по делу сказано. Вокруг ходят толпы инфантильной молодёжи, ищущей развлечений и удовольствий, а не семьи.

 

Что до меня, то я лично в лепёшку буду расшибаться, лишь бы мои дети были сыты и здоровы, а у моей жены не возникало сомнений "рожать ли n-ого ребёнка?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что до меня, то я лично в лепёшку буду расшибаться, лишь бы мои дети были сыты и здоровы, а у моей жены не возникало сомнений "рожать ли n-ого ребёнка?".

 

вот это ответ настоящего мужчины :P Рада, что Мужчины (настоящие) все-таки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sveta

Что до меня, то я лично в лепёшку буду расшибаться, лишь бы мои дети были сыты и здоровы, а у моей жены не возникало сомнений "рожать ли n-ого ребёнка?".

Вот бы все так рассуждали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Эх Краснов... Женщину нужно рядом иметь, чтоб так рассуждать, а ныне они вымирающий вид. Не модно ноне быть Женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krasnoff

Эх Краснов... Женщину нужно рядом иметь, чтоб так рассуждать, а ныне они вымирающий вид. Не модно ноне быть Женщиной.

А модно всё более быть пафосной стервочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bla-bla-bla...

 

дети и жены любят лепешки :P

Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и другая сторона проблемы. Многие женщины после рождения ребенка независимо от материального положения семьи хотят вернуться работать. Но много ли вы знаете работодателей согласных ждать женщину из декрета хотя бы год? А много ли желающих взять на работу женщину только из декрета?

Я бы с удовольствием родила двоих, а то и троих зная, что через год-полтора (как минимум) смогу вернуться на свою должность и зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том смысле, что кому нафик нужен расшибшийся в лепешку муж :P

Не ну не стоит доводить до перегибов. Но в принципе я с красновым согласен.

Жена ваще не должна заморачиваться денежными проблемами, не ее это ума дело, что ее какой-то работодатель не возмет на какую-то работу, ее зарплата это приятный бонус, а вовсе не условие существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vavavl дело даже не в зарплате. Я не хочу посвятить себя только детям, мужу, готовке и уборке. Я хочу иметь еще и интересную работу. Это не означает что я задвинула семью в дальний угол своей жизни. Я за разумное сочетание того и другого.

Но и зарплата женщины это не только приятный бонус. Да есть мужчины которые могут содержать без напряга на свою зарплату жену и троих детей. Честь им и хвала. Но ведь на всех таких не хватит!

И потом муж тоже человек.

Дайте мне уверенность в завтрашнем дне не только за счет мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилит

Я же не спорю с необходимостью работы для женщины. Кстати категорически считаю, что женьщина ДОЛЖНА работать, иначе вы, милые дамы, начинаете кидаться на стены и вообще становитесь кране недоброжелательными от сидения сиднем дома без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная работа, муж, дети, уборка-готовка и еще многое другое - это все, что является для женщины гармонией (по крайней мере для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

Ты сейчас в порядке убывания приоритета расставила? Надеюсь, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересная работа, муж, дети, уборка-готовка и еще многое другое - это все, что является для женщины гармонией (по крайней мере для меня)

 

... а также стирка, глажка, штопка, ежедневные авоськи с продуктами и, действительно, многое другое...

не женщина, а мечта поэта :D

 

с учетом того, что ты пока вроде не замужем, можно твой пост списать на юношеский максимализм ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не женщина, а мечта поэта 

 

с учетом того, что ты пока вроде не замужем, можно твой пост списать на юношеский максимализм

 

Ваше право списывать все на юношеский максимализм. Но я такая какая есть и это моя реальная жизнь, правда, пока без детей :D , но с любимым человеком - остальное все так, как написала :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

Да какая же это мечта, если у нее интересная работа на перволм месте, а дети вообще на третьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше право списывать все на юношеский максимализм. Но я такая какая есть и это моя реальная жизнь, правда, пока без детей :D , но с любимым человеком - остальное все так, как написала :P

вот и я о том же: появится ребенок - прощай работа, здравствуй забота. хорошо, если будет возможность через годик спихнуть малыша бабушке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vavavl

ну если у человека все это гармонично сочетается?

Я понял, она воспитать в детком саде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я о том же: появится ребенок - прощай работа, здравствуй забота. хорошо, если будет возможность через годик спихнуть малыша бабушке 

 

У нас бабушки так и мечтают поняньчить внука или внучку - нарасхват :P

А с работой проблемы, надеюсь, не будет - детьми в данный момент не грежу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...