Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ghostface

Как бороться со сном?

Рекомендуемые сообщения

Ghostface Есть рецептик. только, чур не смеяться, реально будит. В кружку наливаешь обычную колу (пепси, коку), и туда же сыпешь растворимый кофе (2-3 ложки, по состоянию). БОДРИТ! ОПРОБОВАНО! Только чашку не наливай доверху, оставь места поболее, а то пена ПРЁТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь кока-кола плюс две чайных ложки растворимого кофе на стакан, действительно помогает ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однажды трое суток без сна сидели на адреналинраше!!!!!! можно но подконец 3 уже клин идет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один рецепт невредный для здоровья (в отличие от почти всех вышеприведенных). К тому же он очень простой (и в отличие от контрастного душа применим на работе).

Мойте уши холодной водой. Правда, правда, я не шучу. Меня моя тетя научила. Она у меня очень правильная, к тому же доктор и вовремя ночных дежурств только этим и спасается.

Реально помогает. Включаешь воду, ждешь пока похолодней потечет и умываешь лицо и уши обязательно, причем конкретно так умываешь, а не просто брызгаешь.

Эффекта бодряка хватает часа на 2-3. Потом процедуру можно повторить (неограниченное количество раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mam-my

огромнейшее спасибо!! реально помогает))

Пожалуйста! Теперь ничто не сможет Вам помешать кутить все ночи напролет. И это здорово. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МалышЪ

я тож...и как бороться с этим не знаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе эксперементировали с колой и кофе....)))

Полчаса боролись с пеной, потом давились, но сон так и не прошел, только тошнотики появились))))))

Потом провела соц. опрос у мужчин, по теме: как пригласить мужчину в кино)))) Вот смеху-то было!!!! и сон как рукой сняло!!! Вывод - лучшее лекарство от сна - хорошее настроение!!!! :angry::(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...