Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
нестор

Скоростной электропоезд "Спутник" Москва - Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Я вот с трудом понимаю, в чем прелесть спутников, если я езжу на обычных в 08,34 или 08,39 с теми же остановками в комфорте (последние вагоны), и в 50% случаев даже сижу :rolleyes: Зачем платить дважды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот с трудом понимаю, в чем прелесть спутников, если я езжу на обычных в 08,34 или 08,39 с теми же остановками в комфорте (последние вагоны), и в 50% случаев даже сижу :rolleyes: Зачем платить дважды?

а я вот заметил разницу: в обычных электричках ездит в буквальном смысле больной народ, кто чихает, кто кашляет, кто сморкается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот с трудом понимаю, в чем прелесть спутников, если я езжу на обычных в 08,34 или 08,39 с теми же остановками в комфорте (последние вагоны), и в 50% случаев даже сижу :( Зачем платить дважды?

в моем случае прелести нет - только необходимость, т.к. после 9 электрички без остановок (с одной Лосинкой) уже не ходят...

вчера на 9:15 снова висели все друг на друге. сегодня на 9:30 было боле-менее свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моем случае прелести нет - только необходимость, т.к. после 9 электрички без остановок (с одной Лосинкой) уже не ходят...

вчера на 9:15 снова висели все друг на друге. сегодня на 9:30 было боле-менее свободно

Как сейчас дела обстоят, лучше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое наблюдение.

Электричка на Москву в 09.12 - почти всегда набитая битком приходит в Мытищи, так что не то что сесть, даже постоять более-менее нормально не получается. Что характерно, в 09.07 и 09.18 - существенно меньше заполняемость. В 9.18 даже почти во всех вагонах сидячие места есть. В 09.07 - тоже бывают, но не всегда и только в последних вагонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня как обычно пришли на спутник в 9:30, но его почему то отменили, в расписании с 13 декабря его больше нет, спутник на 9:15 полный, на 9:45 теперь тоже ощутимо народа прибавилось, все для народа блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня как обычно пришли на спутник в 9:30, но его почему то отменили, в расписании с 13 декабря его больше нет, спутник на 9:15 полный, на 9:45 теперь тоже ощутимо народа прибавилось, все для народа блин

Когда такая толчея, волей неволей задумаешься, а за что платим. Сейчас вот поезда новые по 6 сидений в ряду, как у лоховозов подогнали, так там теперь стабильно по 2 человека на одной половинке сидят итого 4 человека в ряд, Хотя на старых нормально помещалось 5. И проход стал, что опять толкаться надо и ужиматься, чтобы по нему ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутник на Москву в 8-15 появился (как я понимаю, раньше он из Болшево проходил Мытищи без остановок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...