Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Очень интересует торт марципановый,Вы такой делаете?Точнее торт сам бисквитный,а сверху марципановый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да торт действительно вкусный, красивый, домашний и без растительного крема, правда не совсем то что мы заказывали, не было орехов и доставки. Но все равно большое спасибо всем гостям очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да торт действительно вкусный, красивый, домашний и без растительного крема, правда не совсем то что мы заказывали, не было орехов и доставки. Но все равно большое спасибо всем гостям очень понравилось.

С фруктами орех не подходит,а по поводу доставки Я же сказала что не обещаю,машина в Москве.а то что вместо 2хкг 3 было?Спасибо.всегда буду рада

Изменено пользователем Ариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариана, добрый день!

 

А за сколько надо сделать заказ?

1. Нам нужен будет торт к 3-ему апреля.

2. Именнинику будет 2 года (состав хотелось бы "щадящий" для желудка ребенка)

3. По тематике тоже надо ближе к мальчишачьему: с машинкой, к примеру. С надписью.

4. Вот вес пока не могу точно сказать. Точно, что не меньше 2кг.

Где забирать надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ариана, добрый день!

 

А за сколько надо сделать заказ?

1. Нам нужен будет торт к 3-ему апреля.

2. Именнинику будет 2 года (состав хотелось бы "щадящий" для желудка ребенка)

3. По тематике тоже надо ближе к мальчишачьему: с машинкой, к примеру. С надписью.

4. Вот вес пока не могу точно сказать. Точно, что не меньше 2кг.

Где забирать надо будет?

Добрый день!Заказ можно в принципе за 2 дня оформить,но желательно 4-5.Я пеку торты которые ест моя 5годовалая дочька.так-что не волнуйтесь.с тематикой определитесь и позвоните.89261583115

Изменено пользователем Ариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фруктами орех не подходит,а по поводу доставки Я же сказала что не обещаю,машина в Москве.а то что вместо 2хкг 3 было?Спасибо.всегда буду рада

 

 

Спасибо за красивый и вкусный тортик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужен торт примерно на 2 кг, дочке 2 годика. Хотим с Машей и медведем ( вы вроде делали такой). Только с составом не могу определиться, может посоветуете. И по стоимости сориентируйте пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариана, спасибо Вам большое за кулинарный шедевр с машинкой! Торт очень красивый и вкусный, всем гостям очень понравился. Но больше всего оценил его наш 2х летний именинник )) Побольше Вам заказов и процветания Вашему сладкому делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ариана, спасибо Вам большое за кулинарный шедевр с машинкой! Торт очень красивый и вкусный, всем гостям очень понравился. Но больше всего оценил его наш 2х летний именинник )) Побольше Вам заказов и процветания Вашему сладкому делу!

Спасибо :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует торт на выпускной в Дет.сад на 15-20 детей - наверное, 1,5кг. будет достаточно, тк будет еще другая еда...

Только нужен вкусный торт- не банальный бисквит со взбитыми сливками, а поинтереснее...

Можете? Во сколько обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, это я вам звонила.

Нужен вот такой тортик. Фигурку я сама куплю и привезу вам!

 

Моя почта Squirrel2308@list.ru

 

0c4d0cc2529e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер , хотела бы на 30 октября заказать сыну тортик. post-9900-1319478497_thumb.jpg вот такой,только с надписью "Гошарику 3 года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элитные торты на Ваше торжество. Свадебные, подарочные, детские. Создаются без каких-либо химических добавок и красителей. Изготавливая торты на заказ,мы используем только натуральные ингредиенты.

Купив у нас заказной торт хотя бы раз, вы обязательно станете другом и постоянным клиентом .Заказать торт можно в любое, удобное для вас время.Телефон 89261583115 http://www.radikal.ru/USERS/arianana/moi-raboty?pg=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить вот такой тортик? чтоб каждый ярус был на подставке (но пирамидкой). начинка предпочтительно фруктовая, ярусов наверное 4 хватит на 60человек?нужно к 25.02.12

 

ee5ef53344e5.jpg

c9a8dc732497.jpg

Изменено пользователем Slastenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро! нужен торт к 27 февраля на день рождения дочки (4 года). Хотелось бы героями "Маша и медведь", сможете? начинка предпочтительно фруктовая) сколько будет стоить? вес торта 2-2,5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам вчера звонила, мне на ДР дочке на 7 лет ( 21.02. у нее) к 25 февраля когда гости приедут сделать, тоже Маша и Медведь (смешариков я так поняла пока нет). пропитку (или начинку) хотелось бы все-таки бисквит со сметанным кремом, а украсить уж тогда масляно-сгущенным кремом (для формы). 2 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за торт! Вкусно и красиво.

post-10842-1330343556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...