Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравится "Ковчег". Особенно по душе круглосуточность.

 

FIX

Тема конфликта не раскрыта. Что то я не припоминаю, чтобы там такой разврат творился - посылание, сраность, на ТЫ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже нравится "Ковчег". Особенно по душе круглосуточность.

 

FIX

Тема конфликта не раскрыта. Что то я не припоминаю, чтобы там такой разврат творился - посылание, сраность, на ТЫ....

Про разврат сказать не могу, но барышни уже давно за прилавками не улыбаются, устали, наверное...

А нравится, не нравится - факты:

вчера (23.11.10) купленное мясо (кило триста говядины) отправилось в помойку, т.к. нереально красные руки-нож-доска-вода в кастрюле (вода после кипячения сливалась дважды) дали понять, что приготовление супа из такого продукта для детей - отрава!!! (краска оставалась долго на деревянной доске))) ... дальше - винегрет в помойку, оливье в помойку (хорошо, что хоть брала маленькие пластиковые тары), детям - ни в коем случае!!! дальше - рулетики из ветчины с сыром и т.д. - туда же, а за ними следом необычайно гадкие на запах (не только на вкус) рулетики из крабовых палочек!!! это те продукты, которые были со сроком годности с 23 по 23 (т.е. одним днем) и уже такая дрянь!!! Раньше (видимо, для затравки покупателей) было лучше в части свежих продуктов (по бытовым претензий нет)... Вывод - на днях заеду снова, специально посмотрю - что дают, а, возможно - куплю)) НО, не чтобы съесть, а прямиком в роспотребнадзор (контрольную закупку и т.д.)... По-скольку, супермаркет "Ковчег" претендует на большое количество покупателей из-за работоспособности в 24 часа, имеет смысл дать понять хозяину магазина (недобросовестным продавцам, манагерам и т.д.), что народ хочет кушать как минимум "не вредные" продукты! Ну и Всем Нам здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю про хамство и "тыкание" некоторых охранников. Когда заходила туда с ребенком (он после школы), ребенок с рюкзаком на спине, несколько раз охранник взрослый в весьма грубой форме требовал, чтобы рюкзак был оставлен. Порекомендовала читать законы, по кот люди не обязаны оставлять сумки в их камере хранения. Охранники на это реагируют по разному - чаще фырканием: Мы будем за вами следить по мониторам. Однажды охранник схватил сына за рюкзак - тут я уж не сдержалась и потребовала управляющего. Охраннику, очевидно, было глубоко пофиг: его сейчас нет, заходите попозже. В Ковчег заглядываю, но в случае крайней необходимости, такое хамское отношение обслуживающего персонала портит в общем-то позитивное впечатление от магазина. быдло оно и в Ковчеге быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично магазин нравится..Тарюсь там с момента открытия.Едиснтвенный супермаркет где всегда свежие салаты( по крайней мере никогда не попадались с душком)..Цены адекватыне..по поводу персонала - притензия ток одна - иногда приходится долго ждать, когда осблужат..а так всё на уровне..

 

P.s. Мясо рекомендую брать либо на рынке, на станции Мытищи, либо на фабрике, в мясной лавке - в супермаркетах мясо никогда не покупаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...где всегда свежие салаты( по крайней мере никогда не попадались с душком)..

 

 

В одной передаче провели эксперимент. Опытный повар приготовил оливье из продуктов с истекшим сроком годности и просто не очень качественных, а также из обычных хороших продуктов.

 

Заветренную колбаску он обрезал, горошек промыл, аккуратненько порезал-украсил.

 

И когда добровольцам в группе дали попробовать салат из некачественных, просроченных продуктов и салат из хороших - так они эти два салата не отличили на вкус. :angry:

 

Так что покупать готовую еду в супермаркетах (и особенно салаты) всё-таки не стоит, даже если она и без "душка"...

 

Ой люди..а вообще грустно...Какое же дерьмо - это вся наша еда и продукты в магазинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мож оно и так - но факт, что за всё лето ( а покупали почти каждые выходные), никто не потравился..Да и порой просто лень самим всё готовить, особенно летом, когда в пятницу мысль только одна - вырватся из душного, загазованного мегаполиса куда нить в область, на природу..То, что салат приготовленный в домашних условиях, априоре лучше покупного - даж не обсуждается) Просто не всегда есть время и возможность приготовить самим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой люди..а вообще грустно...Какое же дерьмо - это вся наша еда и продукты в магазинах...

да не то слово... мясо крашеное неестественных цветов, рыбу филе вообще нельзя покупать - после разморозки в воде и рыбы то не найти, а охлажденная обычно вся такая старая , заранее у нее плавники обрезают, чтобы не видно было, что они уже сгнили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятный магазин, большой выбор + готовые блюда достойного качества, самый важный плюс оплата по пластиковым картам в любое время суток.

Езжу только в него, кассирши уже по имени знают, всегда посмеемся и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда там закупаемся в ковчеге, пока никаких нареканий, ребенку беру дмитровское молоко, очень нравится нам, его мало где найти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне как ценителю "высокого" очень понравился в кавчеге ассортимент благородных напитков - ром, виски, текила, самбука и.т.д. Ассортимент шире чем во вкусном острове, а цены реально ниже. Конечно не ашан, но...

Про просрочку слышал не однократно, поэтому внимательно смотрю на товар, чего и другим рекомендую! Удачных покупок господа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня(26.03.2011) вечером в ковчеге...

Я конечно знал что не стоит брать нарезку которая уже лежит запакованная на витрине,

а сегодня получил лишнее подтверждение тому, что этого делать не стоит :D

 

Так вот примерно около 21 часа, когда я выбирал что бы мне прикупить, все продавцы начали собирать

упакованную нарезку с витрин и после чего прям тут же, как говорится "не отходя от кассы(витрины)"

удаляли упаковки с ценником и запаковывали в новую приклеивая новый ценник! и это происходило во всех отделах!!!

 

Выводы делайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернула в "Ковчег" купленный в выхи сыр в вакуумной упаковке, открыла его вчера вечером и чуть не задохнулась от вони. Горгонзолла и рядом не валялась. Надо сказать, что у сыра срок годности не истек. Неправильно хранили что ли его?

 

Сотрудники "Ковчега" долго меня уверяли, что сыр пахнет нормально (возник вопрос - а может они такой сыр и правда нормальным считают???? :) ), но после того, как увидели сбоку на стопке сыра пятно ЧЕРНОЙ плесени, уверять меня в нормальном запахе сыра перестали.

Стали требовать чек - чека нет, я их не храню (а вот теперь буду собирать в стопочку).

ПОтом стали уверять, что у них такой партии сыра не было, и вообще у них упаковка другая, вы, девушка, у нас ли его купили, бла-бла-бла. Сказала, что сейчас сыр заберу и сразу на экспертизу понесу, а потом в СЭС и РПН заявление накатаю.

ну что, соседи, деньги вернули с замечанием - И все-таки вы не у нас его купили. Типо одолжение сделали. И все равно незачот "Ковчегу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хожу в Ковчег практически каждый день с момента его открытия. Могу высказать свое мнение.

Магазин в принципе хороший: большой ассортимент, цены не низкие (не Ашан), но и не высокие (большинство наших магазинов), основные продукты все есть.

 

НО:

 

1. Качество обслуживания все время некулонно падает. Сотрудники в последнее время часто хамят (особенно отдел салатов и охрана).

2. Некоторые продукты реально можно после покупки сразу в помойку выбрасывать. Помню, у меня шок случился, когда зимой по 250 руб. за кг. под видом огурцов нам предлагалась склизкая мягкая масса зеленого цвета. По рыбе - несколько раз попадалась испорченная.

3. Посмотрите, что теперь творится сразу за территорией магазина, например, у магазинной парковки! Уборщики особо не напрягаются, весь мусор просто кидают поблизости, когда в пакетах, а когда просто бутылки расшвыривают. В последний раз это происходило на моих глазах сегодня утром (живу в соседнем доме). Еще пару лет назад на речке было приятно отдохнуть, а теперь - сплошная помойка.

 

Складывается ощущение, что вначале, когда магазин только запускался, администрация магазина стремилась поддерживать порядок во всем. А сейчас, когда народ к Ковчегу попривык, решили не париться особо - все равно будут приходить и покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили рядом с банкоматом игровой автомат.

post-589-1335083449_thumb.jpg

Причем без всяких опознавательных знаков. Зажует купюру, некуда пожаловаться :rolleyes:

Изменено пользователем NAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставили рядом с банкоматом игровой автомат.

Очень удобно, бабло снял и сразу в автомат :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вновь поднимаю тему по поводу шумов от холодильного оборудования на крыше магазина Ковчег. После того как поставили так называемый защитный экран, ко мне вновь пришли мерить шум в квартире. И естественно шум был гораздо ниже, но это НЕ из за того, что помог защитный экран, а из за того что на улице был конец марта и стояла минусовая температура. А при минусовой температуре оборудование ни столь сильно орет и работает не на полную мощь. Следовательно шума не было и на этом всё как бы утихло, НО НЕТ, за мартом пришли теплый апрель, май и опять жара и опять гул, шум от этого оборудования! С открытой форточкой закладывает уши. Защитный экран не помог и не помогает до сих пор!!!!!! Обращаюсь к вам, жители этого района, кого также как и нас достал этот шум. Пишите мне в личку devushka-s-tatu@rambler.ru, соберем вновь подписи, отправим вновь письмо в Роспотребнадзор, пускай приходят и меряют шум не зимой, а летом, когда оборудование работает в полную мощь, не работает, а я бы сказала орет!!!!!!!!! Честно говоря, уже бесит вся эта ситуация. Как уже писали выше, пускай закрывают цинковым защитным экраном своё оборудование или еще лучше а почему бы не перенести эти агрегаты в переднюю часть магазина. Пущай орет там на входящих клиентов. Вот сразу все когда услышат то. А то подъезжают конечно с другой стороны и им ничего не слышно, а люди мучаются живут. И обращаюсь к Вам, уважаемый директор магазина, ну неужели нет другого БЕСШУМНОГО оборудования, чтобы заменить это. НУ НЕ ПОМОГ ВАШ ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН!!!!! Услышьте нас! :-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 оборудование в теплые дни работает явно на максимуме. А так как магазин круглосуточный, то ночью это особенно слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставили рядом с банкоматом игровой автомат.

post-589-1335083449_thumb.jpg

Причем без всяких опознавательных знаков. Зажует купюру, некуда пожаловаться :huh:

В Спаре у НИИОХа тоже что-то типа этого поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически захаживаем в "Ковчег". Действительно, уровень обслуживания заметно падает. С откровенным хамством не сталкивались (да и без внимания сей факт не оставили бы), а вот компетентность сотрудников из ближнего зарубежья оставляет желать лучшего.

Ну и плюс сто за внимание на сроки годности и качество продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Ковчега кстати автомат убрали, но где-то я еще видел :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывать стали гораздо чаще. Падения уровня качества продукции не заметили вообще. Всегда все свежее.

 

А СНГ в торговом зале- сейчас везде так.

 

Спар и Перекресток, в любом случае, Ковчегу проигрывают очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывать стали гораздо чаще. Падения уровня качества продукции не заметили вообще. Всегда все свежее.

 

А СНГ в торговом зале- сейчас везде так.

 

Спар и Перекресток, в любом случае, Ковчегу проигрывают очень заметно.

Перекресток - да, и по вполне понятным причинам.

А в чем-же проигрывает Спар(и какой именно) - Ковчегу?

Изменено пользователем macl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекресток - да, и по вполне понятным причинам.

А в чем-же проигрывает Спар(и какой именно) - Ковчегу?

 

 

Тухлым мясом, высокими ценами, некачественной кулинарией, мЕньшим выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тухлым мясом, высокими ценами, некачественной кулинарией, мЕньшим выбором.

 

и теснотой (но я о том, что в конце новомытищинского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...