Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Что новенького мы купили?

Рекомендуемые сообщения

Avi, гуляю на свои)))))

 

Докладываю:

Купила штаны горнолыжные Коламбия...из простеньких. Это зря. Не оправдали. После нескольких падений стали как-то подозрительно влажноваты... А ещё они какие-то огромные. Если похудею, ваще утону в них.

 

Так же купила комплект горные лыжи-ботинки-палки - б/у. Ботинки как влитые. Довольна. Лыжи тоже гуд. Но из-за того, что изначально плохо затянула боты, мого падала. Грешила на лыжи, но когда догадалась подтянуть крепления ботинок, падать перестала.

Вот.

Всё по делу)))

 

Поняла, что нужна маска и шлем. Но денег уже нет, поэтому буду их пока брать в прокате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью ночь не буду спать, но уже из-за разочарования.

Я то думала там бельё какое-нить сексуальное..... :(

 

 

Ладно, спортивные шмотки тож хорошо, молодец! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avi, сексуальное бельё - пустая трата денег! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, слушай, моим штанам коламбия 11 лет. И куртке стока же. Не мокнут, выглядят хорошо (куртка стремновато, конечно, светло-светло голубого цвета), надоели, но функцию выполняют хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, возможно, 11 лет назад качество у всего было лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avi, сексуальное бельё - пустая трата денег! )))

+100000 лучше полное отсутствие любого! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100000 лучше полное отсутствие любого! ))

Это для тех у кого уже есть муж. А тем у кого нет,надо же чем то завлекать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для тех у кого уже есть муж. А тем у кого нет,надо же чем то завлекать :)

О как! А я думала, что этап завлечения предшествует этапу раздевания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для тех у кого уже есть муж. А тем у кого нет,надо же чем то завлекать :)

Незамужние стринги сверху на джинсы надевают для завлечения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно девчонки говорят, эротичное белье только помеха хорошему се....

Мне подарили "платьице", больше одного раза одеть не пришлось, порвали. :blush:

 

58e9245c846f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж купил мне велотренажер. Причем, я даже никогда не заикалась о нем. Скидки чтоли большие в магазе были? Пришла с работы - его уже собрали, стоит. Ну покрутила чуток. Не впечатлилась как-то....Ребенку понравилось, он теперь крутит)))

 

А я купила сумку красную. И куртку с красной отделкой. И украшение-кулон красный. Теперь вот жду тепла, когда смогу всё это выгулять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в Вэйпарке в Саваж дисконт. Мало того, что и так цены низкие, ещё и акция при покупке более, чем одной вещи - на первую вещь 20% скидка, на вторую 30% и на каждую следующую 40%.

Выбор не очень велик, но я таки нарыла 4 вещи - две женских и две мужских)))

Надо было время убить, пока доча на батуте скакала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни шмотки на уме :blink:

А я вот вчера горшки для цветов купила и землю.

Сегодня лимоны жарю, некогда мне. А вот завтра с утра цветы пересаживать буду :girl_flirt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила свою мультиварочку, старенькую Panasonic TMH 10. Купили побольше литражом (5л) и поновее по программам Panasonic mhs181. Места заняла даже меньше чем старая 10-ка на 2,5л. Можно готовить йогурт, добавили спец программу Мультиповар с 4-мя температурами 40 70 100 и 130. Добавили кучу режимов, по смыслу дублированных, правда. Так как еще не поняла, чем Поджаривание от Выпечки отличается. Ну будем проводить эксперименты. Жарит она гораздо мощнее, конечно. Мясо мне обжарила так, что ни грамма соуса не осталось, и мясо прям с корочкой, а внутри сочное.

В Мвидео сейчас на нее скидка, 3990 стоит, жаль купоны с Перекрестка не действуют :) И порадовала "консультант" в Мвидео в Альте. Мы заказ делали из дома, зашли просто забрать, раньше в этом магазе не были. Спросили куда идти с заказом. Девушка сразу, а что у вас? Мультиварка? А какая? А... вот эта... ну вы знаете, есть модели и получше, у этой чаша слабая... Достает витринный образец, всю поцарапанную чашу.. Я ей говорю, что Панасом пользуюсь давно и хочу именно его по отзывам. Ну я вот вам хорошее советую, вот про еще одну послушайте, это скороварка, она готовит быстрее. ( и стоит в 2 раза дороже), Панасоник не очень и тд. Жужжала нам на уши долго и очень неприятно, пока мы уже четко не сказали, что пришли именно за Панасом, и другого не хотим, тогда указала, Ну вам туда...

 

Домой пришли, распаковали, чаша оказалась очень толстая, удобная, отзывы потом почитала - вообще супер чаша. В общем в магазин надо идти подкованным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solli, спасибо за такой полезный отзыв. Буду думать...Тоже пора обновить. Пиши еще впечатления в мультиварочную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vagre Обновляйте, тем более цена приятная :) Она 10 000 стояла еще в январе, потом снизили до 6500, и щас вот 4000. В мультиварочную тему обязательно, когда начну экспериментировать, сейчас только вот успела филе индейки приготовить на работу и все. Вчера весь день читала на Хлебопечке про нее, все отзывы хорошие. Еще много можно почерпнуть из обсуждения более новых моделей SR-TMZ550 и SR-TMZ540, там прямо стаканчики для йогурта в комплекте, ручки на чаше и прочее.. Но режимы почти как на моей, разве что Стейк есть, и народ его хвалит. Но там цены пока 9000-10000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сумку прикупила обалденную) На ЛЕТО - самое ТО! легкая, вместительная...тащусь сама от своей находки) и долго ждать не пришлось доставки, как рак к сезону)

Изменено пользователем Steshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сумку прикупила обалденную) На тело - самое ТО! легкая, вместительная...тащусь сама от своей находки) и долго ждать не пришлось доставки, как рак к сезону)

Сумка на тело? Оррригинааально)))))

А я вчера ремень купила - на джинсы самое то)))

Тело тоже побаловала....новой маечкой)))

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумка на тело? Оррригинааально)))))

А я вчера ремень купила - на джинсы самое то)))

Тело тоже побаловала....новой маечкой)))

Вы меня подловили)))) :D самой смешно)) На ЛЕТО имела в виду)) а получилось как будто авоську на тело напялила, нарочно не придумаешь)) оборжаться) :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетила сегодня Медведковскую кожгалантерейную фабрику. Накупила сумок под каждое летнее платьице))) Чёт я все платья яркие купила, сумку не подберешь...Чтобы весь летний гардероб туда не тащить, подобрала цветные карандаши в тон, ходила там, к сумкам прикладывала)))

Ах, сколько у меня теперь суууумок!!! Главное - чтобы муж все сразу не увидел и не обрадовался....

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И порадовала "консультант" в Мвидео в Альте. Мы заказ делали из дома, зашли просто забрать, раньше в этом магазе не были. Спросили куда идти с заказом. Девушка сразу, а что у вас? Мультиварка? А какая? А... вот эта... ну вы знаете, есть модели и получше, у этой чаша слабая... Достает витринный образец, всю поцарапанную чашу.. Я ей говорю, что Панасом пользуюсь давно и хочу именно его по отзывам. Ну я вот вам хорошее советую, вот про еще одну послушайте, это скороварка, она готовит быстрее. ( и стоит в 2 раза дороже), Панасоник не очень и тд. Жужжала нам на уши долго и очень неприятно, пока мы уже четко не сказали, что пришли именно за Панасом, и другого не хотим, тогда указала, Ну вам туда...

не к одной ли и той же мы попали)))

меня так "консультант" отговорила от покупки выбранного утюга, а на другой уговорить не смогла

Ибо когда я назвала ей лимит на стоимость, она сказала, что за такие деньги вы нифига не купите, все плохое)))

интересно, у них нет процентов от продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня нашла в Ките магазин обуви и сумок "ССС".

 

Вот почему нормальные магазины запрятаны в попу мира??? У входа в Карусель. Сама бы туда точно не пошла! Маман затащила. Огромный магазин!!! Меня хватило ровно на половину и только по обуви. Никакие Кари, зендены и т.д не сравнятся с этим отделом! Обувь любая. И дешевая, и дорогая. Сама, кстати, прикупила там идеальные босоножки за...700!!!! рублей. Идеальные - это качественные, удобные, нигде не жмет, не натирает, не выпирает, сели второй кожей, и красивущие!!! Хотя, дома обуви уже полно, не смогла мимо пройти))))

 

Есть еще детская и мужская. Ну и сумки. Надо будет на днях заехать, как следует всё рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю распродажи.

Нет, не так. Ходить по распродажам я не люблю - это так утомительно. Уже с первых минут хочется плюнуть и свалить.

Но как же радует положительный результат - это когда за час-полтора мучений ты умудряешься нарыть за копейки пару-тройку прекрасных вещей. А работающему в офисе человеку новые вещи необходимы, как ни крути. Вот и приходится вертеться.

И дочке купила в Бенетоне два шикарных платья со скидкой 60 и 70 %.

Реально, видела весной эти платься по первоначальным ценам, которые были в 3 и 4 раза выше.

Довольна как слонёнок (с) :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала тонирующий бальзам для волос итальянской фирмы Lisap Milano. Его еще называют макияж для волос. Никогда не думала, что бальзам может иметь эффект краски. Волосы блестят, обновился цвет, даже корни темные подкрасились (я крашусь в рыжий цвет). Порадовал, купила еще несколько тюбиков (а то сейчас с иностранным товаром не все так просто). Теперь можно спокойно окрашивать волосы не чаще раза в полтора месяца и не ходить все это время облезлой. Рекомендую. У них палитра из 12 цветов.

 

Добавлю: чтобы получить хороший цвет я держу дольше рекомендованного производителем, около часа.

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...