Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Что новенького мы купили?

Рекомендуемые сообщения

Lenta

у меня сестра такая...ходит ходит на свадьбы, букеты ловит ловит...все бестолку :D .....на последней свадьбе ей сказали, чтобы покинула ряды девушек-ловцов :D ...вы не поверите...она отошла в сторонку...так он ей в лицо прям угодил! :blink: что называется, букетом по лицу! Больно ей было, кстати. :lol: И что? не то замуж, даже себе МЧ не нашла....сказала больше на свадьбы не пойдет...

P.S. Толпа разъяренных девушек чуть не порвала ее! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все приметы - брехня! Я вот столько раз эти букетики на свадьбах ловила, и чо, так в девках и хожу! :blink:

Так может тебе баскетболом плотнее попробовать заняться? Ведь получается под корзиной отбирать мяч букеты ловить!

...хотя зря зачеркнул, первое высказывание ближе по сути :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

А-а-а, так у меня есть такая фича, подарили как-то, только не ленспен, а что-то другое. Кисточка зачот, а вот другой конец не особо нравится как чистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minfo

Я 140 на коньках! Какой баскетбол #ах?

:blink:

фига се скорости...

сегодня смотрел конькобежцев, они полтиник только делали. Ну ты, именинница даешь...

 

Жень, кисточка - это прикол, вся фича в кругляше черненьком! Мож потому что не ленспен, вот и чистит плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила мужу на День влюбленных офигенные боксеры - на рисунке малюсенькая тетенька в розовом платьице держит за руку малюсенького дяденьку в белой футболке и синих брюках, а дяденька держит в руках шарик в виде красного сердца.... и их там много-много и вдоль и поперек :) клевые такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил жене сегодня серёжки под набор к... как его... называется... блямба такая на цепочке... эээ... кулон, не кулон... Короче купил ей давно ещё этот камушек на цепочке. Любимый её, вроде. Сегодня в обед пошел в ту же лавку. Гонял несчастных пол-дня пока подобрали два камушка точно под цвет и форму того старого, и всадили в серёжки.

 

Принёс, и положил ей на подушку. По секрету, типа. Она весь вечер дулась что осталась с фигой, пока нечаянно не нашла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили сегодня мужу от его мамы подарок на 23 февр. - парфюм,

и мне от неё же (то бишь от моей свекрови :rolleyes: ) подарок на 8 марта - джинсики симпотявые.

Преждевременно, но приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрел себе инфолайн, обматюгался весь уже...

 

ну вроде щас заработало малость.... :rolleyes::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош +1, работает отлично....все проблемы от неумения настроить п2п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с ноября месяца работает ваще без проблем (тьфу-тьфу-тьфу)

TAZER

А что там настраивать? Скачиваешь настроенный клиент с этой страницы (внизу ссылка). Устанавливаешь, вводишь имя и пароль пользователя (любой) и пользуешься простым поиском по ключевым словам (музыка, видео, проги...)

А ТУТ народ выкладывает анонсы всего этого с прямыми ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил две шайбы по 20 руб.

Настоящие мужчины есть?

:ph34r: :ph34r: vs :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

Настоящие мужчины есть?

Нашел в каком разделе форума искать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел в каком разделе форума искать :lol:

Настоящие могут встретиться в самых неожиданных местах, и между девочками тоже.

А тебя вычеркиваю из предварительного списка?

 

И по теме: Купил джойстик для компа, модель не помню, смотреть неохота (всё равно уже подарил) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

А тебя вычеркиваю из предварительного списка?

Сегодня да, а со следующей недели я снова на коньках :lol: У меня во вторник выходной (у Шво тоже) можно будет что-нить организовать на коньках (сорри, что не в той теме)

 

И по теме: Купил джойстик для компа, модель не помню, смотреть неохота (всё равно уже подарил)

Я уж было подумал, что себе купил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил две шайбы по 20 руб.

Настоящие мужчины есть?

:ph34r: :ph34r: vs :ph34r: :ph34r:

Есть.

Шайбы по 20 руб не из плотной резины и скакают сильно как лягушки.

Настоящие мужчины покупают шайбы по 50 руб или чешские JOFA, вот это нормальные шайбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть.

Шайбы по 20 руб не из плотной резины и скакают сильно как лягушки.

Настоящие мужчины покупают шайбы по 50 руб или чешские JOFA, вот это нормальные шайбы.

вот ведь подстава. спрашивал же их какие шайбы: облегченные или обычные? Таки впарили не то... А других и не было. Завтра взвешивать буду, должно быть 160 г вроде, но похоже не то...

Придется еще купить, а эти тогда пацаненкам подарю м.б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполенился, взвесли, нормальные шайбы! Тренировочными чот неохота играть, и 160 г хватит чтобы некисло получить по-неосторожности. :ph34r:

 

Кстати, сегодня хоккей. Билеты купил! (а на барсиков тем более) :lol:

 

Ну и раз уж о хоккее речь зашла - наш фарм сегодня надрал чеховских :D

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek

ну, чо ты? Мы тут частенько про тряпки покупки постим. :lol: А модер тоже человек, он по магазинам ходить умеет не хуже остальных!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, дефачки, покатаем сегодня в парке? Мне тоже хочется клюшкой шайбу погонять, не пробовал еще ни разу.

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

Ну ты прям все с ног на голову перевернул :lol: Отредкатировал пост, чтоб непоняток больше не возникло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот совсем недавно приобрела себе сережки, которые очень сильно давно хотела, тоесть идет как бы гвоздик и 5 цепочек свисают до плечь, вот фоточка=)903479192.jpg

 

Так же приобрела пушистую сумку ONNLI она большая и носится на плече, раньше никогда не покупала особо большие сумки, так как постоянно предпочитала средние, а сегодня уменя сломался мой рабочий бьютик с которым я постоянно выезжала на дом к клиенткам, ехала домой и увидела эту большую сумку, в голову сразу пришла мысль, пока временно эта сумка будет моим спасением по работе=)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...