Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
лучик Света

Меняю путевку в детсад, обмен путевками в сад в г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

У нас так же есть путевка в сад №51 Елочка (Леонидовка) в районе бамбуры. Нужна путевка в сады №47;56;57 в районе ул. Индустриальная, олимпийский, пролетарская. Ну а то это жесть какая то!!! 89262540747 Яна

Изменено пользователем Детки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку в детский сад №37 "Щелкунчик" на садик №57 "Почемучка". Живем на Олимпийском. Ребенку 4 года. Звоните 8-926-854-17-97 Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с дружбы никого нет?Мне дали путёвку в 33 сад"Звёздочка"(новый),а живу в перловке.Я бы на любой согласилась,что на нашей стороне.2 ясельная группа(2007)год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с дружбы никого нет?Мне дали путёвку в 33 сад"Звёздочка"(новый),а живу в перловке.Я бы на любой согласилась,что на нашей стороне.2 ясельная группа(2007)год

Вчера получал путевку в управлении образования, случайно подслушал, что "на перловке формируют новый детсад".

 

 

 

Дали путевку в детский сад № 17 "Василек"(Юбилейная 23А), обменяю на детсад №65 (Троицкая 9А), ребенок 2006 г.р. тел. 8-903-678-81-88, в любое время.

Изменено пользователем edward112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю детский сад "Эврика" (г.Королев) на сад в Мытищах (желательно район Леонидовка), ребенок 2007 г.р. тел:916-744-22-22 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю путевку детского сада №53, рассматриваю все варианты в Центральных Мытищах. ребенок 2007 года рождения. тел 8 925 809 50 06 Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обменяю путевку детского сада №53, рассматриваю все варианты в Центральных Мытищах. ребенок 2007 года рождения. тел 8 925 809 50 06 Оксана

у нас путёвка в 51 ёлочка в леонидовке,живём на военке,нужен обмен в дельфин,почемучку или малыш.если кому надо,звоните8-906-078-73-37.валерий.Унас младшая группа,2008г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу поменять садик в связи с переездом. Переезжаем из Перловки в Новые Мытищи (на Юбилейную). Может кто-то преезжает, так же как мы...В перловке у нас садик "Незабудка" №11, это на ул.Семашко. А место нам нужно на ул.Юбилейной, в дет.саду "Непоседы" №66. Нам 3.5 года, садиком в Перловке довольны, но совсем неудобно будет возить, тем более что "Непоседы прямо за домом..Может у кого тоже такая ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняю путевку сад№65,на 10 или 11 ый.ребенок 2006гр.живем в перловке.далеко возить.89166593370 Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректирую свое сообщение:

 

Меняю сад 66 Непоседы

ул.Юбилейная, 28а

 

Ребенок 2007г., теперь ходим в старшую группу. Хотим поближе к дому.

Рассмотрю варианты:

 

сад 8 Дюймовочка

Новомытищинский проспект, 43, к.2

сад 10 Бабочка

ул.Крестьянская 1-я улица, 3

сад 59 Колокольчик

Сукромка ул., 5, к.1

сад 63 Искорка

ул. Благовещенская, 3 А

Пишите-звоните:

8 916 994 8шесть_11

Изменено пользователем ruslana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую и я обмен)))

Меняю место в 37 саду "Щелкунчик" на место в 19 саду "Зайчик".Садики рядом,в 19 ходила старшая,там хороший логопед.С ней не потребовался,а с младшей просто необходим!

Ребенок 2008 года рождения.Ходим в 1 младшую группу.Нареканий к 37 садику пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам дают 17сад. а мы с Борисовки, может кому надо из ходящих в 66 сад, садами поменяемся?Или подскажите как это сделать?Просто один ,старший,ребенок ходит в 66 а младшего(2008гр) в 17 определили. 8 965 416 9четыре двадцатьНаташа

Изменено пользователем Filanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не актуально

Изменено пользователем rozalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс
Нам дают 17сад. а мы с Борисовки, может кому надо из ходящих в 66 сад, садами поменяемся?Или подскажите как это сделать?Просто один ,старший,ребенок ходит в 66 а младшего(2008гр) в 17 определили. 8 965 416 9четыре двадцатьНаташа

 

 

Почитайте закон! Не имели право это делать! Второй ребёнок должен идти только в тот сад, куда ходит первый! Жалуйтесь не бойтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте закон! Не имели право это делать! Второй ребёнок должен идти только в тот сад, куда ходит первый! Жалуйтесь не бойтесь!

Кому жаловаться?ФАМИЛИИ, ЯВКИ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте закон! Не имели право это делать! Второй ребёнок должен идти только в тот сад, куда ходит первый! Жалуйтесь не бойтесь!

это уже не актуально, еще 5 лет назад все это отменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть садик № 19 (во дворах напротив д/к Яуза), нужен 47 (дельфин) (ребенок 2008 года август, дали ясли) тел. 8-929-662-98-00

Изменено пользователем lama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяю путевку в 29 садик Улыбка на 65 Ласточка. средняя группа, 2007 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю путевку,полученную в садике №1818 на станции Лось для ребенка 15.09.09г (мы льготники) на путевку в садике в Мытищах Белочка, либо садик на ул Троицкая, либо ул.Юбилейная. Очень нужно. Старший сын ходит в мытищах в садик. Ответ строго на почту Kristuwa_1988@mail.ru

Путевку никогда не меняла,понятия не имею как это делается,просто посоветовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, Мне знакомая рассказывала как она 3 или 4 года назад меняла. Она и другая родительница вместе пришли в департамент, сказали, что у нее путевка в сад рядом с моим домом, а у меня путевка в сад рядом с ее домом. СКазала, что скрипя зубы сделали этот обмен. Про тонкости заявлений и прочей бумажной волокиты ничего не знаю. Но, вроде, за один день все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюнций, Мне знакомая рассказывала как она 3 или 4 года назад меняла. Она и другая родительница вместе пришли в департамент, сказали, что у нее путевка в сад рядом с моим домом, а у меня путевка в сад рядом с ее домом. СКазала, что скрипя зубы сделали этот обмен. Про тонкости заявлений и прочей бумажной волокиты ничего не знаю. Но, вроде, за один день все сделали.

 

При мне. 02.02.11 в УО сотрудница в каб 7 объясняла бабушке как ее дочке поменять путевку: найдете того, кто с вами поменяется и придете сюда к нам (дословно)

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку из 17 садика на 44-й или на любой рядом с 24-й школой. Ясельная группа 2009 г.р. ответы в личку. срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...