Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
лучик Света

Меняю путевку в детсад, обмен путевками в сад в г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в детский сад 33 что на Дружбе, точнее там за Ярославкой он находится, нужны воспитателем и нянечки, так как они открыли новый корпус. Тот, кто действительно заинтересован в том чтобы устроить ребенка в Мытищи, звоните Заведующей этого сада. От станция Перловская нужно проехать буквально пару остановок и будет Ярославка, перейти по подземному переходу и там недалеко будет сад. Его мне хвалила девушка, у которой родственница там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнала, что нам дали путевку в 70 сад, никто не хочет поменяться? мне нужен 59, 65 ласточка, 63 искорка. ребенок 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу извиниться, что не совсем по теме!

А что, сейчас уже Крупка не ведет прием? Муж на той неделе был, охранник его дальше порога не пустил и сказал, что со всеми вопросами к начальнику управления, а у него запись по телефону, да еще в месяц всего 2 дня прием ведет.

 

Ребенок 2009г.р.

Поменяю "Дельфин" д/с 47 на "Березку" д/с 52, что в Пироговском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, подскажите, плз, раньше была темка, где можно было обменять ся путевками. А сейчас такая существует? Или можно здесь попробовать договориться? Если "да, можно" то ищу тех, кто в этом году идет в сад "Елочка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики, подскажите, плз, раньше была темка, где можно было обменять ся путевками. А сейчас такая существует? Или можно здесь попробовать договориться? Если "да, можно" то ищу тех, кто в этом году идет в сад "Елочка"

Добрый день. Моему ребенку дали "Елочку",а мне хочется в 54 "Радуга" или 53 "Расточек". У вас в какой сад путевка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Меняю путевку в садик №29 на сад 45 или 81 (вообщем-то любой поближе к улице Колпакова:mellow:! Если есть желающие поменяться звоните 8-903-598-22-87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Моему ребенку дали "Елочку",а мне хочется в 54 "Радуга" или 53 "Расточек". У вас в какой сад путевка?

 

 

 

Мы очень хотели попасть в 60 садик (Теремок), он был приоритетным - туда и дали путевку. Сад действительно очень хороший и новый, у нас старшая в него ходила, посему и просились в него. Но обстоятельства изменились. Теперь нам нужен другой сад "Елочка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Поменяюсь путевкой в сад №70 Золотая рыбка на сад №65 Ласточка. Ребенок 2011 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку в новый сад №72 на ул.Троицкая на любой сад на Военке (47, 56, 57), Шараповке(69) или в районе ул. Мира-Колпакова (81,45, 61)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕНЯЮ ДЕТСКИЙ САД В КОРОЛЕВЕ НА ДЕТСКИЙ САД В МЫТИЩАХ!!!!!!!! ИЛИ КУПЛЮ ПУТЕВКУ......!!!!!!!!!!

 

Нам дали путевку в дет сад 12 журавушка,141017, г. Мытищи, пос. Челюскинский, ул. 3-я Новая, дом 9. Но мы переехали в щелково и надо заново вставать в очередь. 89104254543. Звоните, если интересно. А то завтра еду в комитет по образованию отказываться от путевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ходим в 69 сад, сейчас 2-я младшая группа ( ребенок ноябрь 2010). Обменяю путевку на сады #9 или #17. Пишите! Поможем друг другу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Обменяем путевку в 72 детский сад "Кораблик" на 70 детский сад "Золотая рыбка"!!! Ребенок 2011 года рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Ходим в 69 сад, сейчас 2-я младшая группа ( ребенок ноябрь 2010). Обменяю путевку на сады #9 или #17. Пишите! Поможем друг другу ))

Я Вам в теме про Колобок написала, но не знаю возможен ли такой обмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меняю место в детском саду №47 "Дельфин" в Мытищах на место в детском садике №56 "Малыш". Ребенок 2009 гр. Телефон 89261276824 Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже меняю путевку в 72 сад на троицкой на любой сад по городу мытищи, 2011г.р.

тел 89629992440

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Ходим в 69 сад, сейчас 2-я младшая группа ( ребенок ноябрь 2010). Обменяю путевку на сады #9 или #17. Пишите! Поможем друг другу ))

Добрый день!

Мы как раз очень ищем путевки в этот сад (тем более по возрасту то, что нужно), но у нас путёвка в сад №21 - Рябинка

ВЫ этот вариант не рассматриваете? Были бы рады)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку в сад 43 "Ручеек" (Новомытищинский 68А) на путевку в 57,56 или 47 (Олимпийский пр-т). Ребенок 2011 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вот очень хотели в "Ручеек" и живем рядом, а дали "Колобок". Тоже 2011. Вот как распределяли, тем у кого этот сад в приоритете не дали, а людям с другого конца города дали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку в сад 43 "Ручеек" на путевку в сад 69 "Золотой ключик" или 47 "Дельфин". Ребенок 2011 г.р.

Изменено пользователем Photoaist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку и место в саду 22 на место в саду 47 ( Земляничку на Дельфин), ребенок 2011года, причина-брат ходит в 47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку в детский сад №72 "Кораблик" на путевку либо в 61-й сад либо в 45-й. Ребенок 2011 года рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку в детский сад № 66 на детский сад №81 или 61, ребенок 2011 года. Детсад 66 с бассейном новый, но нам оч далеко возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...