Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
лучик Света

Меняю путевку в детсад, обмен путевками в сад в г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Меняю путевку из сада 66 "Непоседы" в детский сад 61 "Ромашка", ребенок 2008 г.р.(средняя группа)

А у меня ребенок 2007 года рождения (в этом году были в средней группе), ходим в "Ромашку", а нужен садик поближе к ул.Троицкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня ребенок 2007 года рождения (в этом году были в средней группе), ходим в "Ромашку", а нужен садик поближе к ул.Троицкая.

 

Если вас устроит сад Ласточка (шестьдесят пятый) - подойдите в Управление образования. Знаю, что у них недобор групп 2007 год и начало 2008 года (народ за путевками не пришел). так что может вас так переведут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вас устроит сад Ласточка (шестьдесят пятый) - подойдите в Управление образования. Знаю, что у них недобор групп 2007 год и начало 2008 года (народ за путевками не пришел). так что может вас так переведут..

я в том году просила и в управлении, и у заведующей перевести меня из 29 в 65 ребенка 2007 г. - сказали, что группы переполнены, и ничего не дали, и это при том, что второй ребенок у меня ходил в 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки уточните сейчас. В прошлом году была другая ситуация, именно поэтому в этом году детей мало. Много ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки уточните сейчас. В прошлом году была другая ситуация, именно поэтому в этом году детей мало. Много ушло.

Спасибо, попробуем выяснить в департаменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку в д/с 53 " росточек " ( сразу за тц "леонидовка" ) на сад в центре Мытищ или в Перловке. Ребенок 2010 г. р. Живем около ст. Тайнинская, рассмотрю любые предложения. Звонить по тел. 8(926)123-19-29 Александра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю место в детском саду №9 "Колобок"(ул. Юбилейная, д.23, к.2), на сады №67 "Буратино"(ул. Юбилейная, стр. 26а) или №66 "Непоседы"(ул.Юбилейная, д.28а).

Ребенок 2008 г.рожд.

 

Либо меняю место в Московском д.саду №1495(г.Москва, Осташковская ул., 26 корпус 2) на Мытищи - 67 или 66 садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меняем путевку в д/с №67 "Буратино" (ул. Юбилейная, 23а) на д/с№59 "Колокольчик" (ул. Сукромка,5/1). Ребенок родился в ноябре 2008. Контактный телефон: (965)439-28-46 - Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку в детский сад №9 Колобок с логопедическим уклоном, на детский сад №66 или №67 . В подготовительную группу, ребенок 2007 г.р январь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kris 13 Меняю путевку в детский сад №9 Колобок с логопедическим уклоном, на детский сад №66 или №67 . В подготовительную группу, ребенок 2007 г.р январь.

 

Доброго времени суток! 63 сад Искорка на Благовещенской 3А Вам не подойдет? Дочке очень нужен логосад, сильное отставание по логопедии...тоже родилась 2007 г. январь.

 

 

 

Напишу еще отдельно.

Меняю путевку в 63 сад "Искорка" на Благовещенской 3А старшая группа (январь 2007) на место в любом логосаду или логогруппе в Мытищах.

 

63 сад отличный - новый, просторные группы, ухоженные площадки для прогулок, большой выбор развивающих занятий, приветливые воспитатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием с Вами поменялись. у нас как раз путевка в 67 садик, но мы 2009 года рождения. наверное это невозможно?

 

меняю сад№19 на сады №66 или №67, мы 2007года. Живем теперь в том районе и не удобно так далеко возить. 8 926 5897823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем предложить на обмен сад 67 на ул.Юбилейная д.26а (новый)

Меняю путевку из 8 сада "Дюймовочка" (Новомытищинский 43, корп.2) на 44 сад или любой другой в районе "Самолёта". Год рождения 2009. Телефон 903-154-40-90 Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю место в детском саду 66 на детский садик 61, средняя или вторая младшая группа, ребенок 2008 года.

Нам очень далеко возить. Пож-та, если кого-то заинтересует обмен позвоните 89251716155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам дали место в 29 саду 2007гр нам оно не нужно, не знаю каким образом происходит обмен, если кому-то нужно, то пишите в личку, отдадим безвозмездно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам дали место в 29 саду 2007гр нам оно не нужно, не знаю каким образом происходит обмен, если кому-то нужно, то пишите в личку, отдадим безвозмездно

вам в принципе сад никакой не нужен? так-то 29 неплохой, есть логопедическая группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю место в д/с № 53 (Росточек), старшая группа (ребенок 2007 г.р) на №51 (Ёлочка) или №60(Теремок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас есть путевки в 57 сад (2007 и 2009 г рождения), меняю на 66 или 67 сад. тел. 8 (916) 118 11 41 Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняем место в саду № 8 "Дюймовочка" на "Бабочку".

Ребенок 2009 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...