Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Вело - выбор, покупка, оборудование, ремонт, стили катания

Рекомендуемые сообщения

SATURN, а в пределах 20-ки есть? может порекомендуешь что?

ага, гляну щас))

 

Корзинка перед рулем идеальна для сумки-холодильника с пивом))

Изменено пользователем Великолепный Джордж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, Беру 15-ку, ибо таких скидок может больше не быть)))))))))))

А вобще, мне как раз вариант Saturn'a подойдет, мериды ничо так, но если его брать, то для меня это как на ниссане патроле только на работу и в ганашан ездить)))

 

А что скажете про такие:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...0&hid=91529

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8&hid=91529

 

я не говорю именно про эти модели, я про конфигурацию... некоторые наверно можно даже в багажник впихнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный Джордж, по последним ссылкам: недавно купил на дачу б/у "Каму" за 1000 рублей, есть подозрение, что качество несколько лучше дешевого китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то у меня был "Салют" - ВЕЩЬ!!

 

Советую купить проверенный и бюджетный вариант - что-нибудь из Стелс. Понравится педалить - изучишь постепенно вопрос, прокатишься на разных велах попутчиков - определишься с категорией и ценой. При случае готов дать прокатиться на своём педалевозе. :)

Изменено пользователем Мегаладон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стелс пилот. Пилот весом 78-80 кг. Съезд с бордюра 150мм обернулся бядой. Рулевая лопнула. Нахер. Рулевая. Лопнула. При съезде на дорогу. Нахер лопнула. Хорошо съезжал "под светофор" и успел перекинуть тело и металлолом обратно на тротуар. Зато 3500 рэ (по тогдашним ценам) - недорого, да.

Если полагаете что "мерида - как на бентли, ездить в аушан" - попробуйте за дет.миром, в GO-RIDE взять вел в прокат. И почувствовать разницу. Может она, разница эта, вам и впрямь не сдалась, и пойдет любой крепкий синглспид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелс пилот. Пилот весом 78-80 кг. Съезд с бордюра 150мм обернулся бядой. Рулевая лопнула. Нахер. Рулевая. Лопнула. При съезде на дорогу. Нахер лопнула. Хорошо съезжал "под светофор" и успел перекинуть тело и металлолом обратно на тротуар. Зато 3500 рэ (по тогдашним ценам) - недорого, да.

Если полагаете что "мерида - как на бентли, ездить в аушан" - попробуйте за дет.миром, в GO-RIDE взять вел в прокат. И почувствовать разницу. Может она, разница эта, вам и впрямь не сдалась, и пойдет любой крепкий синглспид.

С этим согласен. Стелс - выброс денег. Лучше сразу взять что-то приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим согласен. Стелс - выброс денег. Лучше сразу взять что-то приличное.

 

"Приличное" стОит от 30 тыс. Если готов выложить - вэлком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на озере видел велосипед с необычно толстыми колёсами. Оказывается это фэтбайк. Очень понравился, даже купить захотелось. Кто-нибудь ездил на таком? У кого какие мысли на этот счет?

 

 

bikes_mukluk1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...