Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Александр.

Воронов и Тулаева

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь точно знает, куда подевались Воронов (начальник Управления использования земель Мытищинского района):

http://mytyshi.ru/about_district/DISTRICT_...ration/Voronov/

И его супруга Тулаева (начальница Управления по молодежной политике):

http://mytyshi.ru/about_district/DISTRICT_...ration/Tulaeva/ ?

А то поговаривают, что в бегах они... За уголовщину.

Надеюсь, что скоро это сообщение будет перемещено в "Криминальную хронику"))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то поговаривают, что в бегах они... За уголовщину.

Надеюсь, что скоро это сообщение будет перемещено в "Криминальную хронику"))).

Процитирую статью 8 пункт 2 Уголовно-процессуального кодекса РФ:

Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке, установленном настоящим Кодексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Воронова не знаю, а Тулаеву сместили уже как месяц назад, хищений вроде нет, но гиморра разного натворила кучу, в администрации терпели до последнего, потом приняли решение объединить управление молодежной политики и физ.культуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает ещё какие-нибудь интересные факты (как положительные так и отрицательные) из жизни и деятельности должностных лиц Мытищинской администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает ещё какие-нибудь интересные факты (как положительные так и отрицательные) из жизни и деятельности должностных лиц Мытищинской администрации?

Если кто знает о ТАКИХ фактах,пожалуйста,создавайте отдельные темы. В данной теме такое было бы оффтопиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Воронова не знаю, а Тулаеву сместили уже как месяц назад, хищений вроде нет, но гиморра разного натворила кучу, в администрации терпели до последнего, потом приняли решение объединить управление молодежной политики и физ.культуры

:);):P

Это какие же они терпеливые. Я ща умру. Терпели? Сколько лет, не озвучите?

 

И Воронов и Тулаева уволились по собственному желанию. Александр, Вы чай не мытищинский? Или слепой? Пропалились :)

Растяжечек в половину жилого дома на Новомытищинском не видели? Ну, ну. А список кандидатов на выборах? Ну собственно и всё понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная информация была от человека из администрации. Если я и допустил ошибку, то только поверив ему.

Впоследствии он мне объяснил то, что Воронов пытался баллотироваться на пост главы,если не ошибаюсь, Пироговского, так: уголовное дело тогда уже прикрыли, т.к. слишком высокопоставленные лица в нем были замешаны.Разумеется, дали уволиться самим -в это верю. И вообще - похоже, там шум не любят поднимать по таким поводам (наверно, многие повязаны), а про проделки чинуш из мытищинской администрации можно узнавать откуда угодно, но только не из мытищинских СМИ (средств массовой идиотизации), например:

http://genproc.gov.ru/news/news-8277/?print=1

А зачастую воров и заграницу с миллиардами отпускают.

Как у нас говорят: сидит тот,кто украл мало.

Про делишки Тулаевой лично знаю, тк работал в РДМ. Здесь есть тема и об этом. К сожалению, инспекция труда МО тогда не стала раскручивать то дело против Тулаевой, хотя директора РДМ - это только пешки.

-----------------------------------------

Вы,Ванюшка, слишком спешите с выводами. Прежде чем оскорблять меня и клеветать на меня в другой теме, почитайте внимательнее действительно все мои сообщения. И тогда бы поняли, что я свои проекты не бросаю. И никаких дивидентов от своей деятельности не имею, во власть никогда не пойду, а охраной природы занимаюсь постоянно вне зависимости от выборов.

Что же касается необращения внимания "активистов" на вами поднятую тему (кстати, какую?), то причина в том, что нас раз-2 и обчелся , и на уже начатые-то проекты не хватает времени.

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никаких дивидентов от своей деятельности не имею, во власть никогда не пойду, а охраной природы занимаюсь постоянно вне зависимости от выборов.

Что же касается необращения внимания "активистов" на вами поднятую тему (кстати, какую?), то причина в том, что нас раз-2 и обчелся , и на уже начатые-то проекты не хватает времени.

В том-то и дело,Александр,что активисты и люди,реально заботящиеся о будущем города, не имеют дивидентов, в отличае от чиновников в местной самоуправе...

Возмущает неприкрытый цинизм, с которым публикуются подобные обращения : http://mytyshi.ru/news/news_detail.php?ID=...;SECTION_ID=307 Школы действительно нужны,а завод в черте города - преступление! Детская смертность в Мытищах и так вдвое выше,чем в том же Пушкино ( http://mytishi-city.narod.ru/dishat-trudno.html ),им этого мало, хотят чтоб было в 10 раз. Я считаю, тем депутатам,которые не борются с возможным строительством мусоросжигательного завода нужно написать заявления по собственному желанию. Товарищи депутаты,имейте совесть,если вы не справляетесь со своими прямыми обязанностями:защитой здоровья и благополучия граждан,которые дали вам работу,проголосовав за вас, уйдите с занимаемых должностей и освободите их для таких депутатов,как Юрий Анатольевич Костров,например. Сайт этого депутата http://mytishi-city.narod.ru/kostrov.html. Есть все таки порядочные люди,их мало,но они есть! Таких активистов,борющихся за права мытищинцев и надо продвигать во власть.

Изменено пользователем Natania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная информация была от человека из администрации. Если я и допустил ошибку, то только поверив ему.

Вы,Ванюшка, слишком спешите с выводами. Прежде чем оскорблять меня и клеветать на меня в другой теме, почитайте внимательнее действительно все мои сообщения. И тогда бы поняли, что я свои проекты не бросаю. И никаких дивидентов от своей деятельности не имею, во власть никогда не пойду, а охраной природы занимаюсь постоянно вне зависимости от выборов.

Что же касается необращения внимания "активистов" на вами поднятую тему (кстати, какую?), то причина в том, что нас раз-2 и обчелся , и на уже начатые-то проекты не хватает времени.

Я не знаю что там за человек из Администрации, знаю я о трёх уголовных делах, которые не были доведены даже до постановления о возбуждении. Знаю я о квартирах для некоторых людей. Знаю я о том, где Воронов живёт и его зарплату. Да много чего на самом деле знаю. И что? А ничего. Кроме одного честного чиновника выше начальника управления (и то может тот случай, когда не знаю) у нас никого нет "бескорыстного". И кто, Костров лучше? Не смешите мои тапки! Или, извините за выражение, Зинина? Вы с ней общались?

Александр, Вам моё уважение и извинения, если Вы не собираетесь во власть. Ибо не стоит мораться - Вы уж мне поверьте.

Про клевету нет. Я сказал о своих впечатлениях. Извиняюсь за грубую форму. Могу аргументировать. Говорил я не про эту тему, а про тему с переходом через железную дорогу. Прочитайте там свой первый пост старый и посмотрите, что стало сейчас. Что-то сбылось?

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи депутаты,имейте совесть,если вы не справляетесь со своими прямыми обязанностями:защитой здоровья и благополучия граждан,которые дали вам работу,проголосовав за вас, уйдите с занимаемых должностей и освободите их для таких депутатов,как Юрий Анатольевич Костров,например. Сайт этого депутата http://mytishi-city.narod.ru/kostrov.html. Есть все таки порядочные люди,их мало,но они есть! Таких активистов,борющихся за права мытищинцев и надо продвигать во власть.

Госпожа 'Natania'! Выборы в Мытищах прошли совсем недавно и депутатов выбрал народ ;) , Вы, да я! Почему такое неуважение к избранникам :):P .

Вот про Кострова, можно поподробнее, особенно про его порядочность, активность в борьбе за права мытищинцев. Он, вроде как за комлексную переработку мусора выступает, вроде и письмо Президенту РФ об этом написал, не слышали? Комлексная переработка, как мне кажется включает в себя и сжигание мусора, токо на более дешевом оборудовании? или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, тема-то не про Посадку, а про Воронова с Тулаевой. Поэтому чтобы не превращать тему в оффтоп,отвечу в ЛС.

Ну, а если и правда так много знаете о делишках администрации, что ж замалчиваете-то все это?

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванюшка, тема-то не про Посадку, а про Воронова с Тулаевой. Поэтому чтобы не превращать тему в оффтоп,отвечу в ЛС.

Ну, а если и правда так много знаете о делишках администрации, что ж замалчиваете-то все это?

---------------

И про комплексную переработку отвечал не раз уже:

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=368173

Кто не верит, позвоните,например, в Гринпис и спросите сами.

 

Из монолога Александра пришлось выдернуть, Александр вы не против?

"4. "Комплексная переработка тоже включает в себя сжигание части мусора, не так ли?"

НЕ ТАК ЛИ. Есть методы и включающие, но далеко не все.

В разделе "Альтернативы" в самом первом моем сообщении упоминяется только 1 вид переработки мусора, где ЧАСТЬ обезвреженных остатков, при сжигании которых не образуется вредных веществ, можно сжигать."

Печка все таки предусмотрена проээээктом, а вот что в ней сжигать будут на самом деле, учитывая российские привычки, остается только догадываться, увы

Александр, что за ввод первой очереди МПЗ, в виде печки для сжжжигания - ЗА

Повторяюсь, без устали, НЕЛЬЗЯ строить в городской черте ни МПЗ, ни МСЗ, я против любого мусорного заводика в Мытищах.

А что про тему, то с какого такого перепуга вспомнили про дела давноминувших дней, ВОЛНА пошла, готовимся к выборам? Намекните, кого переизбирать то будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ оптимистка, вы почитайте обращение повнимательнее: http://forum.mytischi.ru/index.php?act=att...st&id=10635

Там говорится о недопустимости строительства МСЗ и МПЗ и черте города! У нас в стране достаточно территории, мы не Япония... Строить подобные заводы нужно на большом удалении от густонаселенных районов! В любом другом случае - это преступление.

А депутатов выбирали в надежде на то,что они остановят подобные идеи о МСЗ губительные для мытищенцев, а не будут спонсоров искать на его строительство,как депутат Азаров! :)

С сайта Ю.А. Кострова (На одном из заседаний райсовета, где я «бодался» с депутатами и г-ном Азаровым, он сообщил о стоимости МСЗ 600 – 800 млн. евро. Напомню, что современный комплексный мусороперерабатывающий завод (безвредный) можно построить в десять раз дешевле. Не намекая о возможностях коррупции и «отката», всё же странно, почему для строителей и чиновников – чем дороже, тем лучше? ) Всем понятно,что речь идет о дележке огромных средств,которые пытаются отмыть за счет здоровья жителей города Мытищи. Таких депутатов надо отзывать с должностей! Они обязаны писать заявление по собственному желанию.

Изменено пользователем Natania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печка все таки предусмотрена проээээктом, а вот что в ней сжигать будут на самом деле, учитывая российские

Повторяюсь, без устали, НЕЛЬЗЯ строить в городской черте ни МПЗ, ни МСЗ, я против любого мусорного заводика в Мытищах.

Тут я соглашусь: нельзя строить в черте города ни МСЗ,ни МПЗ, недостатка в территории в России нет.

А в нашей стране нарушение любых норм сплошь и рядом. Любой сбой в работе завода и местное население ждет сильное отравление. Смертность детская и так в Мытищах в 2 раза выше,чем в Пушкино! Про взрослую умалчивают.

ТЭЦ в черте города ,Алтуфьевское шоссе с МСЗ рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптимистка, Natania, вам мало двух существующих тем про МСЗ? Здесь еще будете по третьему кругу обсуждать? Не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оптимистка, Natania, вам мало двух существующих тем про МСЗ? Здесь еще будете по третьему кругу обсуждать? Не надо.

Тема: "Мы против мусоросжигательного завода" закрыта для обсуждения! Где нам еще ее обсуждать,подскажите? А тему: "Мы за мусоросжигательный завод" мы не поддерживаем,т.к. мы против категорически!

Изменено пользователем Natania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема: "Мы против мусоросжигательного завода" закрыта для обсуждения! Где нам еще ее обсуждать,подскажите? А тему: "Мы за мусоросжигательный завод" мы не поддерживаем,т.к. мы против категорически!

Мы - это король Георг третий что ли? Вы против темы? Я просто думал Вы против строительства, а не тем на форуме. Темы созданы для обсуждения вопроса и в том числе выражения несогласия не зависимо от их названия. Кроме темы "Мы против мусоросжигательного завода" - она создана по всей видимости что бы быть рупором правды и только правды, что бы привнести свет истины в тёмные коридоры лжи относительно строительства МСЗ, а ещё, кажется, для того, что бы кто-то имел возможность отвечать на сообщения в других темах, но таким хитрым образом, что бы ему в этой теме возразить было нечего. Этакие гебельсовские приёмчики однобокой подачи информации.

 

Ну, а если и правда так много знаете о делишках администрации, что ж замалчиваете-то все это?
Я не замалчиваю, просто обсуждаю с теми людьми с которыми это есть смысл обсуждать. С Вами смысла не вижу.

 

Ванюшка, тема-то не про Посадку, а про Воронова с Тулаевой. Поэтому чтобы не превращать тему в оффтоп,отвечу в ЛС.
Ни о чём. Развёрнутый ответ по МСЗ конечно не превращает тему про бывших чиновников администрации в оффтоп.
что Воронов пытался баллотироваться на пост главы,если не ошибаюсь, Пироговского
Федоскинского
Детская смертность в Мытищах и так вдвое выше,чем в том же Пушкино
Млять. В Пушкино 70 000 человек, в Мытищах 180 000. Должен обратить внимание, что смертность не в процентном соотношении почти в два раза выше.... И при том, что с начала двухтысячных смертность падает....Так что вряд ли ТЭЦ так сильно на неё влияет.... А вот что касается выкидышей к примеру, то статистики не знаю. Но мне кажется процент высок. Единственное, что могу тут сказать - это общий процесс и 50 процентов - это вина врачей. Могу привести примеры.

По поводу статьи Кострова. По пунктам:

1. Ликвидация рекреационно-спортивных зон. Яркий пример: предусмотренная в проекте генплана г. Мытищи ликвидация единственного в Московской области Олимпийского объекта - стрельбища «Динамо» с участками леса,
Администрация района в суде возражает против этого строительства, возражает против предоставления земли, бьётся во всех судебных инстанциях с коммерческой фирмой. К сожалению изменение ген. плана - это прежде всего совет депутатов, который его утверждает. Вам, товарищ Костров и карты в руки. Про жилищное строительство в Шараповском карьере почему-то коммунисты не поднимают тему, а между тем - это и парк и школа Олимпийского резерва по проекту. Но это не удобная тема для промывания косточек власти, потому что там ещё более ярко видно, как Администрация старается не допустить этого строительства.
гордо именуемый жителями «парком им. Терешковой» (у Арены Мытищи), вырублен и также застраивается зданиями торгово-развлекательного типа.
Ага. Они ещё сквером Путина хотели поименовать :) . 90 процентов кривых деревцев под которыми выгуливали собак и бухали алкаши как ни странно как росли-так и растут, а вот то, что строительство встало и не движется - это да. Плохо. Хотели ведь посадить чуть не в два раза больше деревьев по проекту, облагородить всё это нормальными дорожками. Эх.
Вместо санитарно-защитной зоны у ТЭЦ возникает новый микрорайон.
Весьма странно, что депутат, который по всей видимости "занимается" этим вопросом не знает величины санитарно-защитной зоны ТЭЦ.

 

К слову. ИМХО - Воронов был лучше, чем Гесс. Воронов хоть юрист хороший...

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млять. В Пушкино 70 000 человек, в Мытищах 180 000. Должен обратить внимание, что смертность не в процентном соотношении почти в два раза выше.... И при том, что с начала двухтысячных смертность падает....Так что вряд ли ТЭЦ так сильно на неё влияет....

 

Этот ваш бред и отсебятину уже невозможно читать. Вот вам ссылка о смертности и т.д. Про детскую тоже данные конкретные были в процентном соотношении,а не в количественном,не вводите всех в заблуждение и не врите! : http://www.housecheck.ru/archive/86/ (Экология и природный ландшафт

Экологическая обстановка критическая. В 2008 году наблюдался высокий уровень загрязнения воздуха (специфические примеси: формальдегид). Основные источники экологической опасности: Ярославское шоссе, МКАД, ТЭЦ-27, промпредприятия.

Общие сведения

При этом в городе сохраняется высокий уровень смертности населения, превышающий показатель рождаемости в 1,4 раза.)

Изменено пользователем Natania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот ваш бред и отсебятину уже невозможно читать. Вот вам ссылка о смертности и т.д. Про детскую тоже данные конкретные были в процентном соотношении,а не в количественном,не вводите всех в заблуждение и не врите! : http://www.housecheck.ru/archive/86/ (Экология и природный ландшафт

Экологическая обстановка критическая. В 2008 году наблюдался высокий уровень загрязнения воздуха (специфические примеси: формальдегид). Основные источники экологической опасности: Ярославское шоссе, МКАД, ТЭЦ-27, промпредприятия.

Общие сведения

При этом в городе сохраняется высокий уровень смертности населения, превышающий показатель рождаемости в 1,4 раза.)

Я, в отличие от Вас, не принадлежу ни к какой партии и у меня, в отличие от Вас, нет причин врать. Прежде чем соврать, надо помнить, что интернет у всех под рукой - посмотрят и легко поймают на лжи.

Пушкинский район

Мытищинский район

Легко заметить, что по крайней мере в 2002 году смертность в Пушкино была не 1,4 и даже не в два раза меньше, а в 2 раза больше, чем рождаемость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, убрал свой оффтоп. Тем более,что та инфа продублирована в теме про МСЗ.

Тема исчерпана. Если у кого-то есть еще что сказать про Воронова и Тулаеву, сообщите в ЛС.

 

Своим противникам я больше слова в теме "Нет мусоросжигательному заводу!" не дам, какие бы гадости по этому поводу они ни изрыгали.

Natania, а Ваши сообщения, разумеется, будут опубликованы в той теме. Подробности - в ЛС.

 

-----------------

А подстановщику Ванюшке сообщу напоследок: не было никакой необходимости закрывать тему из-за его субъективного предположения, что он подловил нашу союзницу на лжи. Потому что это бы не дало НИЧЕГО - дискуссия ведь ведется сразу в нескольких темах,где я автором не являюсь и соответственно закрывать их не могу.(Так что не здесь - так там все бы это продолжилось).

К сожалению, тема ушла "не туда" и ничего нового по теме нет, да и реанимировал ее Ванюшка ТОЛЬКО для того,чтобы нагадить мне . Что-то плохо заказ отработал, раз сразу же допустил такой ляп, что я,мол, неместный - хоть бы тему о Посадке прежде внимательно почитал. Или что, дяди из администрации уже подзабыли мой адрес из моих многочисленных жалоб?

К слову, данные в приведенных им ссылках некорректны:по Пушкино за 2002, а по Мытищам -за 2009 и данные по смертности в целом, тогда как в статье Кострова речь шла только о детской смертности. Но главное не это. Источник информации - профессор Яблоков, и как он сообщил, эти данные взяты из "Статистического справочника по Московской области за 2006 г.". Так что уличайте "во лжи" тогда уж или Яблокова, или Мособлстат.

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...