Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
rodistkat

Отдых в РФ на Черном море...

Рекомендуемые сообщения

цена сентября примерно как в мае,
Это не совсем так в мае ниже, так как вода холодная и людей мало, в сентябре же вода теплее и погода в основном лучше (чем в мае), так называемый "Бархатный сезон", самые дорогие цены это в Августе (и во второй половине июЛя), не знаю почему основной наплыв отдыхающих в этом месяце, лично я бы не поехал отдыхать, так как больно жарко бывает и вода сильно тёплая и грязная в это время. Если по ценам сравнивать Август и Сентябрь то разница может доходить до 50%, например номер на двоих в сентябре будет стоить 1000 рублей, а в Августе 1500 руб, ещё каждый месяц зачастую делится по палам, к примеру в первой половине Сентября цена допустим будет 1000 рублей, то во второй половине 800 рублей. Если хотите сэкономить лучше ехать в сентябре, и ехать на побольше дней, так как могут быть дожди, впрочем от них никто не застрахован в любом месяце. Сентябрь многим не подходит из-за начала учебного года, если вас эта проблема не касается, то можно смело выбирать данный месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевые билеты в Сочи с 27 августа около 2000 р. туда-обратно на www.avianova.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему так подозрительно дешево? В чем подвох?

В том что полеты авиакампания начинает с 27 числа. Типа привлечь клиентов. Да и время не так уж удобно ( 6 часов утра и обратно - 22:30 ). На такси еще тратиться надо. Ну и соотв. там за багаж доплачивать надо. ( 200 рэ за одно место ) .

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему так подозрительно дешево? В чем подвох?

 

В том сэкономив на авиабилетах,разоритесь на отдых в Сочях:wacko:

Замануха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ведь в Сочи для дальнейшего разорения можно улететь и по 8 тыс. за билет в одну сторону :girl_crazy:

думаю что те кто едет в Сочи не питает иллюзий о дешевизне своего отдыха :rolleyes: или еще остались такие наивные? :wacko:

если иметь ввиду Сочи не как город, а как курорт (береговая линия от Туапсе до Адлера), то можно вполне бюджетно отдохнуть, если захотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если иметь ввиду Сочи не как город, а как курорт (береговая линия от Туапсе до Адлера), то можно вполне бюджетно отдохнуть, если захотеть

 

согласен,Адлер,ещё куда не шло...

но в сравнении с Крымом.Большая разница.

Был на нашем юге в 2007.

Только приехал из Крыма.

к нам больше ехать не охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне охота и я поеду опять именно на наше Ч.М.! тебе просто не повезло :)

 

А ты в Крыму был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не был. я вообще в этом году вперые за 8 лет куда-то выбрался из-за болезни. насколько я знаю - гемодиализ есть в Керчи и в Севастополе, но качество процедуры и там и там низкое - а для меня это очень важно. может быть где-то есть еще, например в Ялте - я не знаю и отзывов не слышал :)

Да, Миш,об этом я не подумал...

 

Вот несколько ссылок найденых яндексом

Форум специализированного информационного сайта "Гемодиализ для специалистов"

Новое отделение Алуштинской больницы

 

В Крым надо по возможности съездить - отдельная совершенно земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с нашего черноморского побережья. Поставил личный рекорд пребывания - с 17 июля по 13 августа.

Общие наблюдения такие: отдыхающих на окультуренных пляжах много, но места для жилья есть. Комнатка на двоих в гостинице напротив дома, где я останавливаюсь 500 руб. За эти деньги получаете две кровати с тумбочками, вешалку, кондиционер (!). На четыре таких комнатки один туалет, один душ. На всю гостиницу (16 таких номеров и пара "люксов") кухня с холодильником и электрической плитой, телевизор, сауна с бассейном. Море чистое, но это у нас в Ольгинке. А так проехал от Геленджика до Туапсе с "дегустацией" воды в Геленджике, Джанхоте, Кринице, Бетте, Небуге. В Бетте не был ровно двадцать лет. Славу самого чистого места на побережье она утратила. Неожиданно рано наступила осень. Последнюю неделю было относительно прохладно, хотя вода тёплая, но периодически штормило. Мне даже напомнило Комарово, куда заезжал на белые ночи в начале июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омнатка на двоих в гостинице напротив дома, где я останавливаюсь 500 руб. За эти деньги получаете две кровати с тумбочками, вешалку, кондиционер (!). На четыре таких комнатки один туалет, один душ.

Ну и цены. - За обший сортир 500 рэ. Слов нет. Это как я понимаю 1 звезда ? А тумбочки и мебель новая или времен царя-гороха ? Хорошо что я так и никогда не был на родном юге. А если не секрет сколько в сутки уходит ( с учетом проживания и питания - т е плотно так поесть ) ? А кондишен он там не нужен если комаров нет.

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре года подряд отдыхали на Азовском море! Недорого и впечатления самые отличные! http://azov-more.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я второй год подряд ездила на Азов! в том году в Голубицкой были, в этом - в Ейске. Ездили на целый день на Должнанку. мне это море так нравится!!! на черное меня теперь не заманишь, не знаю как объяснить, но вот именно Азов, его природа, климат, мягкое солнце, песок и ракушка, мало соленое море, мелкота - это мое!!!

...вот выйду когда на пенсию, куплю себе домик на Кубани, на Азове...

 

---Анка---

Изменено пользователем Злыдень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и цены. - За обший сортир 500 рэ. Слов нет. Это как я понимаю 1 звезда ? А тумбочки и мебель новая или времен царя-гороха ? Хорошо что я так и никогда не был на родном юге. А если не секрет сколько в сутки уходит ( с учетом проживания и питания - т е плотно так поесть ) ? А кондишен он там не нужен если комаров нет.

Какая звезда? Звезды в небе и на этиккетке коньяка.

Мебель нормальная.

На питание, да кто сколько нажрёт, столько и заплатит.

Кондиционер нужен. Температура ночью может держаться 30 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин, такое вполне можно организовать у тебя на стройке........в растворе.......пока погода шепчет.......)))

Но это будет всего лишь пародия, в самом деле, жаль :D

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, чтоб съездить в Крым (на машине из Мытищ) загранпаспорта или еще какие-ниб документы нужны, кроме паспортов и документов на машину?

 

Вообще, пока остановилась на Азовском море. Кто-то может составит компанию? Едем семьей (мы с мужем и детенок 4 года) на своей машине. Середина июня-середина июля. Все-таки веселей вместе!

Изменено пользователем Lubasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, чтоб съездить в Крым (на машине из Мытищ) загранпаспорта или еще какие-ниб документы нужны, кро песпортов и документов на машину?

 

ездили прошлым летом, ничего не нужно, кроме российских паспортов и документов на машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, чтоб съездить в Крым (на машине из Мытищ) загранпаспорта или еще какие-ниб документы нужны, кроме паспортов и документов на машину?

и не потеряйте миграционку,иначе на обратном пути хохлотаможня вас задолбает.а вообще в крым на машине не советовал-бы.ихние гайцы очень охочи до дензнаков и обожают московские номера.откровенный рекет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не потеряйте миграционку,иначе на обратном пути хохлотаможня вас задолбает.а вообще в крым на машине не советовал-бы.ихние гайцы очень охочи до дензнаков и обожают московские номера.откровенный рекет.

 

нас эта участь миновала, но на таможне стояли 4 часа с лишним, стояли бы и дольше, но денег дали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас эта участь миновала, но на таможне стояли 4 часа с лишним, стояли бы и дольше, но денег дали <_<

знаю несколько историй как проводили досмотр по несколько часов(аля искали наркоту).и это не на таможне.(друг севастопольский гаец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз на раз не приходиться,тут уж как поедешь.

они придираются к московским номерам,тонированным и молодёжи.

В 2005 ездили одногруппники(на ауди с прицепом)-их заипали дайцы досмотром.

А в том году друг с семьей (на сузуки лиана) вообще без проблем.

В крыму на авто поинтереснее будет,чем у нас.

Да и ещё если авто по доверенности-копия должна быть заверена нотариально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость holodnay1

??

Изменено пользователем holodnay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в Крым не поедем. Мы на Азов в пос. Пересыпь, а там исколесим. Все-таки своя страна, порядки знаешь. А мы в первый раз куда либо выбираемся.

А бензин - не больше чем мы каждый год тратим от Мытищ до Кургана (2,5 тыщи км). Нам нравится на машине ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...