Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Anfisa

Вечерние и коктельные платья!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Вот недавно задалась задачей найти вечерне-коктельное платье в Мытищах, все места которые видела-обошла, меня несколько невпечатлили, кучу вещей, но большинством свои либо слишком вычурно (не иначе как на бал), либо слишком просто - никакой изюменки! - тока куча камней и всё блестит до ужаса. А есть желание приобрести очередное красивое платье, которе подойдёт и на НГ и на корпоратив вечер и на поход в клуб. В итоге всё же нашла в Москве то, что хотела, но цены соответствено кусаются (9-10 тыс за платье). Вообще люблю покупать платья (особено которые нравятся и попадают под настроение :) )и стараюсь приурочить это к какомунибудь очередному мероприятию.

Поделитесь - а вы часто покупаете плать? где? что насчёт саонов в Мытищах? и что с ценами? :) буду рада обсудить эту тему!

:)

всем хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года назад купила 2 последних платья, одно - а-ля коктейльно-пляжное, другое - ближе к вечернему.

Желание приобрести новое платье есть, а носить его некуда)))))))))

В Карен Миллен хорошие платья. Но это в Москве.

В Мытищах покупала в Красном Ките на первом этаже недалеко от магазина Лаш, по той же стороне (возможно, следующий магазин или через магазин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще люблю покупать платья (особено которые нравятся и попадают под настроение :) )и стараюсь приурочить это к какомунибудь очередному мероприятию.

Такая же болезнь! :rolleyes: И на каждый праздник хочется что-то новенькое. и я еще пришла к выводу, что дорогие вещи не надо покупать в одиночку. Не в складчину с кем-то имею в виду. :) А чтобы был рядом хороший советчик. Я так и не решилась ни разу надеть купленное какому-то празднику платье - из -за слишком открытой сетчатой спины. Где ж глазищи-то мои были??? Понятное дело, со спины самой себе не было видно.... :rolleyes: А может еще и созрею.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в тему:)) Только купила платье на свадьбу подруги в субботу. Синее-пресинее в пол, шелковое!!! Как раз к топазикам:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta, придется еще цвет глазьев углУбить до темно-синего. будет ваааащщщщееее.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не решилась ни разу надеть купленное какому-то празднику платье - из -за слишком открытой сетчатой спины. Где ж глазищи-то мои были??? Понятное дело, со спины самой себе не было видно.... :rolleyes: А может еще и созрею.... :)

 

а мне очень нравятся платья и блузки с открытой спинкой :)

хотя у самой таких вещичек 2-3 всего :)

вобще давно ничего особенно нарядного не покупала, что-то как-то нет ни повода, ни желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenta, придется еще цвет глазьев углУбить до темно-синего. будет ваааащщщщееее.... :(

У меня есть специальные капельки для глаз, делают их оч синими, часто спрашивают, не линзы ли:laugh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в мытищах продают пивные и водочные костюмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки! у нас в мытищах не только продаются, но и производятся шикарные платья на любой случай жизни!

не посчитайте рекламой, я просто советую! мы давно мечтали открыть своё производство одежды и в этом году сделали пробный запуск из нескольких моделей. ткани тщательно выбираем на складе итальянских тканей и фурнитуры. модели выпустили совсем небольшим тиражом, пока не более 10 штук - это почти эксклюзив! поскольку запуском моделей занимаются профессионалы в области кроя и пошива, у вас всегда есть возможность обратиться к ним с просьбой подкорректировать платье под себя!

 

вот некоторые модели из нашей коллекции

 

0_37d04_7754654_M.jpg

из металлизированного габардина, очень приятный крой - идёт любой фигуре

 

0_3496c_d3e4cc49_M.jpg

этот сарафан нравится всем, потомучто его можно носить и летом и зимой с водолазкой

 

0_33170_d03332da_M.jpg

коктейльно-праздничное платье с красивыми деталями и принтом-цветком, есть большие размеры!

 

есть ещё модели, если заинтересуетесь смотрите на сайте http://surell.ru/

 

есть идея на будущее - выпускать платья на 3 линии по типам фигур: полные бёдра, пышный бюст и равные параметры бюста и бёдер.

Изменено пользователем alijshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы и хотела купить, и наверно даже одеть, но вот найти не могу... Все платья шьют на стройняшек, к которым я давно не имею никакого отношения...

Даже по ссылке в предыдущем посте, самый большой размер 48...

Где купить платье на нормальный размер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы и хотела купить, и наверно даже одеть, но вот найти не могу... Все платья шьют на стройняшек, к которым я давно не имею никакого отношения...

Даже по ссылке в предыдущем посте, самый большой размер 48...

Где купить платье на нормальный размер???

 

Я покупала вечернее платье в Tobibride, сейчас продаю его, так что если что - велкам, оно 50-52 размера.

post-9270-1292828962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы и хотела купить, и наверно даже одеть, но вот найти не могу... Все платья шьют на стройняшек, к которым я давно не имею никакого отношения...

Даже по ссылке в предыдущем посте, самый большой размер 48...

Где купить платье на нормальный размер???

В Стоке и секонд-хендах можно найти весьма приличные платья (я просто с дочами хожу платить за них, ну и оценить степень привлекательности платьев - на пару праздников нет смысла им новые покупать)...

P.S. Там сверху кто-то написал про открытую спину: в таком случае платье без лифчика одевают?

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Стоке и секонд-хендах можно найти весьма приличные платья (я просто с дочами хожу платить за них, ну и оценить степень привлекательности платьев - на пару праздников нет смысла им новые покупать)...

P.S. Там сверху кто-то написал про открытую спину: в таком случае платье без лифчика одевают?

:blink:

Да, как-то и в стоках попадаются только маленькие размеры, в секонд надо бы сходить:)

 

Да, одевают платье без бюстгалтера :( если спина открытая, но мне это не грозит :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, как-то и в стоках попадаются только маленькие размеры, в секонд надо бы сходить:(

Вот, кстати, из секонда.

Ну одевали его, возможно, несколько раз, но оно как новое...

Купили старшей дочери за 600 с чем-то рублей пару недель назад.

post-309-1292831082_thumb.jpg

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, я в восторге! Платье шикарное, а модель вообще нет слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секонд и соки дейстивтельно выход в поисках вещей, тем более если на вес продают,вообще за копейки купить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!а посоветуйте куда ехать-то?где эти секонды и стоки находятся?а то я совсем одичала сидя дома с дитем !а так хочется платье красивое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последнее платье покупала в магазине, который находится в одном помещении с "обувью" Маттино на Военке. Свекрови там покупали два платья 50 размера. Там бывает весьма неплохой выбор платьев, есть большие размеры (до 54, кажется). Но цены тоже не маленькие.

Когда-то давно мне знакомая настоятельно рекомендовала секонд-хэнд - мы пробовали некоторое время посещать такие магазины, и убедились, что в Мытищах нормальных с-х нет.

Стоки - туфта - редко там найдешь что-либо приличное (имхо)

Изменено пользователем Mariusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!а посоветуйте куда ехать-то?где эти секонды и стоки находятся?а то я совсем одичала сидя дома с дитем !а так хочется платье красивое!

Пять секондов почти рядом: один возле Магнита на Шараповке, один возле "Самовара" и три в здании справа от лестницы через ЖД в сторону Ярославки.

А Сток только в Королеве...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сток открыли в Перловке в ТЦ,еще не плохой,но и не дешевый секонд в здание спорттоваров вход со двора. Да искать придется,но если нет цели за платье отдать больше тысячи и есть время,почему бы не потратить,еще один секонд есть в новом здании напротив Самовара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...