Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
masterOk

Оплата радио в квартире. Как отказаться?

Рекомендуемые сообщения

А касаемо договора, у нас в законодательстве есть так называемая публичная оферта, согласно которой, мы должны платить за услугу, на которую с нами заключен договор, еще с тех времен, когда радиоточка была в "общей платежке".

Аналогично как с сотовой связью, услуга гудОК подключается бесплатно, а спустя, месяц, становиться платной и деньги автоматически списываются с лицевого счета.

Но услуга "гудок" подключается по твоему желанию, пускай путем набора каких-то кодовых цифр, но ты их набираешь сам. После чего тебе приходит смс-уведомление о том, что тебе подключена данная услуга. Не понравилось - позвонил тебе отключили или также набрал несколько цифр. Если ничего не подключал - опять таки звонишь, говоришь "я не подключал" и тебе автоматом убирают.

А здесь!? С тебя тупо списывают какие-то деньги непонятно за что, а ты ни сном ни духом. Ведь ты никому не звонил, никакое заявление на подключение не подписывал. И самое что интересное до определенного года и не платил за эту сомнительную услугу. А потом бац! И тебе включили в общую платежку. А потом ещё раз бац! И вот уже отдельно присылают! Это чистой воды мошенничество, я считаю. У меня тоже этот хренов долг висит, хотя радива ородясь не было! :blink:

И что это за "публичная оферта", можно по подробнее??? Это типа, когда в какой-то непонятной газете, которую в жизни никто не читает вдруг появляется объявление, дескать "с такого-то числа всем абонентам ЦТ будет подключена услуга "радиво", кто не согласен, милости просим в очередь туда-то, туда-то писать отказ", кто не написал-я не виноват. Бредня какая-то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь!? С тебя тупо списывают какие-то деньги непонятно за что, а ты ни сном ни духом. Ведь ты никому не звонил, никакое заявление на подключение не подписывал. И самое что интересное до определенного года и не платил за эту сомнительную услугу.

 

И что это за "публичная оферта", можно по подробнее???

 

В данном случае "публичная оферта" должна пониматься как публичный аферизм. :( Обжуливают всех и публично. С октября месяца прошлого года я тоже не стал платить за радиоточку. Договоров я никаких не подписывал и платить за то что не заказывал не буду. Пусть подают в суд. Время посудится у меня найдется. Может тоже вчиню "офертам" встречный иск. Тем боле телефон домашний у меня от Инфолайна и шантажом меня не возьмешь. В общем буду отписываться в теме, если будут какие изменения или новости от афертов-телекомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей радостью.Вот уже 3 мес.как мне перестали присылать радио платежки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никуда не ходила не писАла заявление об отказе от радиоточки, а платежки за радио уже не приходят наверное с осени, я точно и не помню! :ph34r2: А вот радиоточки нет у нас больше 3-х лет.

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...