Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Банальный вопрос: какой оператор сотовой связи сейчас предпочтительнее? Билайн? МТС? Мегафон? Простозвони? С точки зрения стоимости звонков и СМС, качества связи, возможности выхода в И-нет, разных скидок и льгот, наличия абонентской платы и т.д.

Буду крайне признателен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон, тариф "мобильный" с опцией "звони за рубль". Или - если СМС много - тариф "Рублёвый" с опцией "соседи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Мегафон, тариф "мобильный"

 

на сайте мегафона этот тариф переехал в раздел "архив тарифов", подключают ли сейчас к нему?

 

у его нового аналога "все мобильные" есть большой минус, первая минута - четыре рубля. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для звонков в день там 2-4 мин звонков лудше всего мегафон студенческий...плюсы посекудная тарификация после первой минуты и цена за мин маленкая на все мобильные..... можно купить и без студенческого билета лично предлагали... всякие крупные продавцы такие как связной, евросеть и т.п.... а для люблю поговорить лучше всего мтс много звонков c 6 мин уже 0,19 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как выбрала в 2003 мегафон,так и пользуюсь им до сих пор тариф о-лайт : 1 минута 1 руб 75 коп,втрая и последующие 1 руб.25 коп это на все операторы. дешевле точно не найти))). до этого были мтс и билайн- мне не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как выбрала в 2003 мегафон,так и пользуюсь им до сих пор тариф о-лайт : 1 минута 1 руб 75 коп,втрая и последующие 1 руб.25 коп это на все операторы. дешевле точно не найти))). до этого были мтс и билайн- мне не нравятся.

+1

только я с октября 2004 года на "О'Лайте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

 

мтс выходит внутри сети дешевле (что-то около рубля), но есть проблемка - не все это понимают и юзают мегафоны билайны и тд и тп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС как то обманывал клиентов по черному, называя это ошибкой биллинга.

Можешь и не звонить, а доллар в день снимали.

С тех пор ему не доверяю. И пользоваться его услугами не буду.

Билайн вполне устраивает и стоимостью и качеством связи.

С Мегафона все таки не везде можно дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон - "Твое время".

Для тех кто много разговаривает.

5.5 руб первые 5 минут на мобильные и городские, следующие 115 минут в день - 0,35 руб)))

по стоимости смс тоже все в порядке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то соскакивайте скорее.

я вскармливал "мегафон" с руки с момента его появления, а мне предлагают предпочесть сомнительные красные яйца?! да ни за какие коврижки! )) плохая связь в меге - избитый уже штамп, равно как использование Мытищ в своих шутках кавеэнщиками, в московском регионе со связью уже давно все хорошо. но если краснояйцевым слаще жить в мире грёз - пусть себе переплачивают ))

 

p.s. не забываем про разные приоритеты для контрактников и препейдщиков, некорректно сравнивать тарифы разного позицинирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу приема мегафона не могу не прокомментировать! ни разу я не попадала в такие зоны где не было сигнала. даже где не ловил билайн и мтс мой мегафончик исправно мне служил,может качество сигнала и было слабое,но было!!! а по поводу студенческих годов,возможно и справедливо. для девушки болтушки не слезающей с трубки самое оно)))) но и после студенчества это самый удобный для меня тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегафон - "Твое время".

Для тех кто много разговаривает.

5.5 руб первые 5 минут на мобильные и городские, следующие 115 минут в день - 0,35 руб)))

по стоимости смс тоже все в порядке!!!

 

у мтс вышел тариф недавно дешевле чем твое время..

3,3 (15% скидка) на мтс...... 3,95 на другие .....первые 5 мин потом по 0,19 коп минута я считаю что это выгоднее чем мегафон твое время.. :)

 

а так выгоднее всего корпоративные тарифы... но есть один минус что симка на фирму оформлена...они могут с ней делать что захотят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем как всегда, "всякая лягушка хвалит свое болото" и я еще один свой голос отдам за Мегафон. Провалы связи в нем наблюдал только где-нибудь в тверской области в лесу во время велопоездок, но там априори связи нет ни у кого из операторов. А переплачивать минимум в 2 раза больше к примеру "красным яйцам" у меня нет никакого желания.

то соскакивайте скорее.

даже если бы и была разница в качестве связи, то переход чреват сменой номера, а на это мало кто пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если бы и была разница в качестве связи, то переход чреват сменой номера, а на это мало кто пойдет

+1

поэтому и не бросаю мтс, номер красивый, в свое время знакомый подогнал, жалко его

а так уже все близкие, друзья, знакомые переползли на мегафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть я не уверен в завтрашнем дне, но ...

Я ВЫБИРАЮ МЕГАФОН!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю безразницы какой оператор самое главное что бы... тебя устроил тариф который ты выбрал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, ты щас полфорума, не последних людей между прочим, на#%й послал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что молдоване очень любят Мегафон из-за дешевых меж.народн. звонков на родину.

Я за МТС.

Изменено пользователем Неон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как выбрал в 2003 мегафон,так и пользуюсь им до сих пор тариф о-лайт : 1 минута 1 руб 75 коп,втрая и последующие 1 руб.25 коп это на все операторы. дешевле точно не найти))). до этого были мтс и билайн- мне не нравятся.

 

+1 ( тоже с 2003 года, кстати )

 

Есть ещё МТС "Подружки" - за 8 р в день безлимитка с одним из номеров МТС. Экономия по срвнению просто с одним Олайтом - чумовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня МТС с 1999 года. У жены, старшего сына и всей остальной родни - тоже МТС, а у младшего сына - Билайн (у его друзей-одноклассников тоже, и поэтому ему Билайн выгоднее - они часто перезваниваются друг с другом).

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mts.ru/tariffs/special_tariffs/red_energy/ скрытый тарифный план МТС.. очень выгодный..... пока что перевод на него стоит 90 руб в будущем обещают что 250 будет стоить

 

в мегафоне олайт сильно подняли цены..... сейчас им пользоваться вообще не выгодно...

Изменено пользователем ping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.mts.ru/tariffs/special_tariffs/red_energy/ скрытый тарифный план МТС.. очень выгодный..... пока что перевод на него стоит 90 руб в будущем обещают что 250 будет стоить

 

Спасибо за информацию про тариф "RED Energy" (2,20 руб/мин. на мобильные любых операторов по Москве и области).

Перевел на него всю семью через Интернет-Помощник (бесплатно).

У нас у всех раньше был старый обычный тариф "RED", а теперь получается стоимость минуты в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мегафоне олайт сильно подняли цены..... сейчас им пользоваться вообще не выгодно...

что за бред? в "о'лайт" все равно дешевле - первая минута так же 2,2р, все последующие 1,7 руб. а переход на другого оператора чреват и сменой номера, так что нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже дорого есть более лучшие тарифы к примеру тот который я выложил.. те же самые 2.2 руб и не не надо покупать олайт у барыг за 3000 руб и выше и в олайте еще есть скор который заставляет тебя тратить 300 в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...