Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
gooodwine

Провайдер Контакт (Пушкино, Мытищи, Пирогово, ...)

Рекомендуемые сообщения

Объявился новый провайдер Контакт, да это тот самый хорошо забытый старый, НО теперь они работают на мощностях НЕТОРНА, а это, знаете совсем не дурно. Тарифы только без учета трафика от 600 р\ 4mbit. В моем случае подключирли на следующий день после обращения.

 

***

 

в теме присутствует представитель обсуждаемого провайдера

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявился новый провайдер Контакт, да это тот самый хорошо забытый старый, НО теперь они работают на мощностях НЕТОРНА, а это, знаете совсем не дурно. Тарифы только без учета трафика от 600 р\ 4mbit. В моем случае подключирли на следующий день после обращения.

Напиши хоть где о них узнать то можно!!!Сайт или телефоны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши хоть где о них узнать то можно!!!Сайт или телефоны???

Сайта нет (, пока нет.

Телепон публикую не на правах рекламы!!! (Модерам), а с целью помощи бедолагам-клиентам Оптикома и согражданам проживающим в Пирогово.

 

8(495)-926-31-19. Офис находится в Пушкино ул.Институтская д.15

 

4 мбит\сек подключил инет скачка в любое время не менее 375 ли\сек. (Торенты и т.д.) Пиринк присутствует, распространение как у НЕТОРНА.

Изменено пользователем gooodwine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор вызывает очень много доверия, учитывая, что сайта у них нет, не было никогда да и врядли в скором времени появится. Договор заключается на дому у клиента, монтажник берёт деньги и, разумеется, не даёт никакого чека. Пиринг как у неторна? Здесь я Контакт не вижу. Что это за оператор такой интересный? Насчёт Wavenet'а и Оптикома хотя бы ясно, что это за операторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не закислился, работает уже 2 месяца без сбоев. (тьфу-тьфу) В отличии от Оптикома, они до сих пор не наладили ничего, так все периодично и падает.

 

"Оператор вызывает очень много доверия, учитывая, что сайта у них нет, не было никогда да и врядли в скором времени появится. Договор заключается на дому у клиента, монтажник берёт деньги и, разумеется, не даёт никакого чека. Пиринг как у неторна? Здесь я Контакт не вижу. Что это за оператор такой интересный? Насчёт Wavenet'а и Оптикома хотя бы ясно, что это за операторы."

 

- да сайта у них нет;

- Договор заключается в офисе;

- Пиринг как у Неторна, Контакт они используют их мощности. (сеть и пиринг)

- Как оказалось неплохой оператор, за 2 месяца ниодного глюка с сетью (в отличие от Оптикома), скорость всегда стабильна.

 

Я не рекламирую их просто информирую людей чтобы знали, что Оптикому есть достойная альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати обсуждали этого провайдера (похоже еще до его гибели): http://www.pushkino.org/ipb/index.php?showtopic=12711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Не знаю как Контакт работал раньше, я к ним подключилась в начале лета. Жалоб пока нет. И дозвониться до них легко. Меня их работа устриавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оператор вызывает очень много доверия, учитывая, что сайта у них нет, не было никогда да и врядли в скором времени появится. Договор заключается на дому у клиента, монтажник берёт деньги и, разумеется, не даёт никакого чека. Пиринг как у неторна? Здесь я Контакт не вижу. Что это за оператор такой интересный? Насчёт Wavenet'а и Оптикома хотя бы ясно, что это за операторы.

 

Я являюсь абонентом ООО "Контакт", постараюсь ответить на вопросы по порядку:

 

Во первых сайт у них появился www.ceti.su;

во вторых при подключении с меня не взяли денег, а дали квитанцию по которой я оплатил подключение в банке;

в третих договор так как Вы и сказали заключили со мной на дому;

в четвёртых пиринг как у Неторна, по крайней мере у меня все ресурсы работают:huh:

в пятых за месяц пользования интернетом проблем не возникало тьфу тфу тьфу.

 

В целом услугами я доволен, чего и Вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провайдер Контакт.

 

сайт: www.ceti.su

 

Адрес: 141202, МО, г. Пушкино, ул. Институтская 15а, здание ЦОКБ

 

телефон: 8(495)926-31-19, 8(495)744-53-67

 

интернет, телефония, телевидение.

 

Производим подключение многоквартирных и частных домов, а также юридические лиц.

 

Охват сети: г.Мытищи г. Пушкино,г.Ивантеевка,г.Королев ,пос. Лесные поляны, сп.Тарасовка, пос. Челюскинский, гп. Черкизово, , дер. Коргашино, гп. Пироговский, дер.Пирогово, пос. Клязьминского водохранилища, дер.Жостово, гп Софрино, кр.Строитель, мкр. Серебрянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провайдер Контакт.

 

сайт: www.ceti.su

 

Адрес: 141202, МО, г. Пушкино, ул. Институтская 15а, здание ЦОКБ

 

телефон: 8(495)926-31-19, 8(495)744-53-67

 

интернет, телефония, телевидение.

 

Производим подключение многоквартирных и частных домов, а также юридические лиц.

 

Охват сети: г.Мытищи г. Пушкино,г.Ивантеевка,г.Королев ,пос. Лесные поляны, сп.Тарасовка, пос. Челюскинский, гп. Черкизово, , дер. Коргашино, гп. Пироговский, дер.Пирогово, пос. Клязьминского водохранилища, дер.Жостово, гп Софрино, кр.Строитель, мкр. Серебрянка.

Не знаю, где у них охват в Мытищах, но Леонидовку они не подключают, т.к. на мою заявку даже ничего не ответили! Нах тада ваще такой непутевый пров, если даже с момента "знакомства", так сказать, с ним уже неуважение к потенциальным абонентам?!

Изменено пользователем Moritto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Контакта лично мне нравится сервис. Редко, но были иногда ситуации, когда я не смогла до них дозвониться. И что Вы думаете?.. Через какое-то время они мне перезвонили сами и сказали что у них мой пропущенный номер. Было очень приятно. Где Вы еще столкнетесь с подобным? И скорость у них сейчас выше. И всегда готовы сделать перерасчет. А еще есть услуга приостановки - я уезжала отдыхать и не пользовалась интернетом, позвонила, меня приостановили и абонентская плата не снималась. У них индивидуальный подход к каждому абоненту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Являюсь представителем телекоммуникационной компании "Контакт", буду рад проконсультировать по вопросам подключения и работы нашей сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня Ульянково Мытищинского района. Возможно ли подключение к "Контакту"? Если да- сроки, стоимость подключения, тарифы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне приличный оператор. Проблем со связью не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деревня Ульянково Мытищинского района. Возможно ли подключение к "Контакту"? Если да- сроки, стоимость подключения, тарифы...

 

Планируется, скорее всего ноябрь, по стоимости рекомендую позвонить в офис и оставить заявку (495) 926-31-19; (495) 744-53-67, тарифы на данный момент 990руб - до 8МБит, 1300руб - до 16 и 1500руб - до 24, все безлимитные без снижения скорости и ограничения трафика, оптика непосредственно заводится в дом абоненту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируется, скорее всего ноябрь, по стоимости рекомендую позвонить в офис и оставить заявку (495) 926-31-19; (495) 744-53-67, тарифы на данный момент 990руб - до 8МБит, 1300руб - до 16 и 1500руб - до 24, все безлимитные без снижения скорости и ограничения трафика, оптика непосредственно заводится в дом абоненту.

Спасибо! Будем с нетерпением ждать. Надеемся, что будет качественный сервис. Вопрос по телевидению: TV все каналы+ Internet 8 или 16 МБит = тариф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Будем с нетерпением ждать. Надеемся, что будет качественный сервис. Вопрос по телевидению: TV все каналы+ Internet 8 или 16 МБит = тариф?

 

TV - 130 каналов бесплатно 6 месяцев, далее 330 руб аб. плата, по тарифам на интернет в предыдущем посте всё написано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. а в мкр. Звягино (г. Пушкино) частный дом подключите?

 

На данный момент в вашем районе нет технической возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не планируете в качестве способа оплаты ввести Яндекс.Деньги и Веб-Мани? Было бы ооочень удобно. Ну и нормальные терминалы, без комиссии (в Qiwi ведь берётся комиссия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь этим провайдером. В общем и целом я очень доволен. Отличная скорость, разумные тарифы. Еще ни разу не платил (т.к. дали 5 месяцев бесплатной работы после подключения). Единственное - мне не нравится, то что иногда по вечерам (раз/два в неделю) происходит ухудшение, падает скорость, подглючивает. Если это удастся исправить - то будет оценка отлично.

 

Ранее пользовался исключительно разными 3G мегафонами/билайнами - cами понимаете - разница огромна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...