Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Гость_Игорь

С чем связано перекрытие выезда на Яраславское ш

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Игорь

С чем связано перекрытие выезда с улицы Ак Каргина (дома 40.1 ,43..... по аллее предприятия АПТОР) , Теперь чтоб выехать на Ярославку раельно надо пол города обьехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чем связано перекрытие выезда с улицы Ак Каргина (дома 40.1 ,43..... по аллее предприятия АПТОР) , Теперь чтоб выехать на Ярославку раельно надо пол города обьехать!!!

насколько я помню, там по жизни всегда был перекрыт выезд :rolleyes:

так что я даже удивлен, что он оказался открыт :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_игорь

не ты не много не прав! выез всегда был ! обычная дорога! тока со всей этой перетрубацией, с ремонтом Волковского шоссе-когда ввели повременной въезд и выезд в город ,с кольца через Перловку и по Волковскому ,еще на скока помню Хлебозаводскую закрыли ,так Волковское вроде уже пустили ! а дарогу разгребать не хотят!!! что такое!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN, вообщето вот:

post-8-1115267982.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005

А я вообще-то каждый день там прохожу (сегодня в том числе) и вижу, что проезд открыт. Да, было время когда не пускали, но это в прошлом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Волковском тоже висят грозные таблички о времени проезда еще с прошлого года. Тем не менее все спокойно ездят в обе стороны в любое время. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через АПТОР выезд был незаконным, поэтому он и закрыт. А закрытие дорог было связано, если помните с реконструкцией Волковского шоссе. К тому многие жители особенно на каргина были против, чтобы машины ездили у них под носом. я сам живу в Леонидовке и считаю, что Хлебозаводскую надо перекрывать, и ездить там должны только мытищинцы и общественный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ездить там должны только мытищинцы и общественный транспорт.

А че не только ты лично? Скромность не позволяет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filin-2005

А я вообще-то каждый день там прохожу (сегодня в том числе) и вижу, что проезд открыт. Да, было время когда не пускали, но это в прошлом :rolleyes:

присмотрись по внимательней, там после светофора висит кирпич :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Игорь

с кирпичем это вакт!!! но все равно не понятно ,к чему такая окупация города!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovchik

И что, теперь всех подряд штрафовать? А кирпич уже несколько лет висит. Там вообще много курьезов, в том числе и перкресток около ул. Попова (около ТЦ): если ехать со стороны Хлебозаводской, то на этом перкреске висит кирпич + знак "главная дорога", причем направление главной дороги совпадает с кирпичом, т.е. "по главной дороге ехать нельзя" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам живу в Леонидовке и считаю, что Хлебозаводскую надо перекрывать, и ездить там должны только мытищинцы и общественный транспорт.

:o

 

Это как? С паспортом под лобовым стеклом? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

 

Я и не говорю что надо всех подрят штрафовать. Да и ДПС я там очень давно не видел хотя ездию там каждый день. А кирпич одно время отсутствовал а как начали перекрывать Мытищи его опять повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проверять мытищинец или нет - Можно пропуска вевести и.т.д. Тем кто живет у улиц, которые забиты транспортом, пытающимся объехать

Ярославку, ой-как не сладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UBM

Ты с неба упал?

Совсем весело было моему дядьке который в СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ гораж попасть не мог, ибо не прописан и пшел нах.

Что акромя запретительных мер все другие забыли? Кирпич повесил - проблему решил? так получаеться?

Объехать Ярославку через Мытищи... прослезился аж. Прально, в Москву по карточке москвича попадать не хочешь? лично я - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ничего, объехал бы. Это единичные случаи. А поток который идет в объезд Ярославки сумашедший. Жителям Леонидовки - поток машин не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и ничего, объехал бы.

Специально выделяю твои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...