Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
SATURN

Дорога Белобородова - Летная

Рекомендуемые сообщения

По местному телевидению один из чиновников мытищинского района сообщил, что существует план строительства дороги, соединяющей улицы Белобородова и Летную. Дорога призвана разгрузить Ново-Мытищинский проспект.

 

Я правда мало представляю как она может проходить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Iluxa

Пустили бы Институтскую в сторону Колпакова и пробки перед Рубином как не бывало! дурдом какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Раньше так и было. Только не так давно сделали одностороннее движение по этой улице. Сам мучаюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

Откуда такая информация? Я даже не догадываюсь как это возможно ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там нормальная двухполосная дорога (если бы асфальт сделали)

а щас даже в одну сторону ездить страшно - такие ямы, что только колеса ломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринkа

По местному телевидению один из чиновников мытищинского района сообщил...

 

Больше я ничего не знаю и так же как и ты не представляю как ее проложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите выдам военную тайну? Дорогу сделают параллельно Институтской - за счет воинской части (вернее 22 ЦНИИИ), то бишь отрежут от нашей территории кусок и отдадут городу. Мы эти байки про дорогу лет пять уже слышим. Ню-ню, а воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу представить как можно отрезать кусок от 22-го, что бы пустить там дорогу. Ведь не с краю будет, а по середине. К тому же кроме вас придется и еще у других резать.

Вот смотрю из окна и все равно не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Институтскую решили немного расширить, может хотят вернуть двухстороннее движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Институтскую решили немного расширить, может хотят вернуть двухстороннее движение.

Да тоже заметил. А ещё начали расширять Юбилейную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

По-моему, Юбилейную не расширяют, а делают место под стоянку. По крайней мере сужу по тому, как поставили бордюрный камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кореша в 22 ЦНИИИ служат. Разговоры про пробитие новой дороги небеспочвенны. Но для этого придется сносить ихову общягу и расселять всех, кто там живет. Начальник 22 ЦНИИИ пробился в местные депутаты на прошедших выборах и будет вести с руководством города эту проблему. По существу город должен выделить нужное количество служебных квартир взамен общаги. Вся проблема только в этом. Сами понимаете, что такое для города энное количество квартир выделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...