Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Filin-2005

МЕГА пивнушка в Перловке!

Как Вам пивняк?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится пивняк?

    • да.
      10
    • нет.
      5
    • затрудняюсь ответить.
      4
    • воздержусь от ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

Всем хай, любители пивчанского...

Вчера был приятно удивлён, обнаружив чудо пивняк в Перловке!!!

Вобщем нах-ся пивняк возле ТЦ ПЕРЛОВСКИЙ, с торца дома (ближе к станции, см. карту!) Семашко 37. Там где была нахрен никому ненужная евросеть.

Вдоль всей стены где раньше были бестолковые мобилы теперь куча кранов с пивасом. Около 40 (!!!) видов пива, ну просто ВСЯ стенка в кранах!

Приятные продавщицы (пока, по крайней мере)

Преграждает доступ к кранам с пивасом прилавки, заваленые огромнейшим выбором рыбы, раков, креветок сушёных, мороженых, раков....

Средняя цена (пока по всей видимости) 126р за литр. Пиво обалденное попробовал вчера какое-то зелёное.

Наливают в тару 0,5, 1 и 2 литра. Баклажка пивная, пустая стоит 9р. Вероятно можно и с канистрами приходить.

Вторая точка-пивняк находится в "стекляшке" (где раньше шаровня была), в продуктовом магазине, там где раньше спорттовары были, в глубине магазина. Там не был но слухи о таком быстро доходят )))

Вобщем вчера было открытие а сегодня надо туда валить и юзать, юзать, юзать!!!

Первый вопрос который все задают естесственно "до скольки работаете?" ))))

Работают с 10 утра и до 23 вечера! В выходные дни (к сожалению) так же, с 10 до 23.

Вобщем вэлкам!!!

з.ы. Я к заведению никакого отношения не имею, даже приблизительно не знаю чьё это всё, просто делюсь новостью. Не сочтите за рекламу, но реально шикарная пивнуха, Парни!!!

:girl_wink::girl_haha::girl_sad:;):laugh: :laugh:

Голосуйте за пивняк!!!

post-164-1248430466_thumb.jpg

Изменено пользователем Filin-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005, такую же хню открыли пару дней назад в шестухе, в бывшем "голубом". "пивной бутик" называется, ипёныть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни говорят в Королёве такую же открыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средняя цена (пока по всей видимости) 126р за литр.

Первый вопрос который все задают естесственно "до скольки работаете?" ))))

Я к заведению никакого отношения не имею, даже приблизительно не знаю чьё это всё, просто делюсь новостью. Не сочтите за рекламу

 

как-то первые две фразы не особо вяжутся с третьей.

 

в другом магазине, который на веры волошиной, был, он явно хуже чем описание этого евросетного. по крайней мере, развесной рыбы там нет. пиво в основном чебоксарское и, как не стесняется говорить продавщица, живое импортное из германии. то есть живое пиво, сваренное в германии, продается в мытищах. но там хоть тара бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас съездил взял 1 литр "Премиум" светлое нефильтрованное и 50г желтого полосатика. не знаю, по мне пиво как пиво. даже бутылочное еще в сто раз лучше бывает :girl_wink: а может я такой %уевый ценитель пива? :girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти пивнушки перепродают вам пиво в 2,5 раза выше ) Был в Забайкалье там точно такие же сорта (кроме иностранных), тот же вкус но цены в 2 раза ниже. Пиво не плохое конечно, но цену не оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimas83, не вопрос, дороже, может быть. но найди такое же, но дешевле в Мытищах... а про %уево-кукуево, что там-то и там-то дешевле можно долго примеры приводить, весьма слабые аргументы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimas83, не вопрос, дороже, может быть. но найди такое же, но дешевле в Мытищах... а про %уево-кукуево, что там-то и там-то дешевле можно долго примеры приводить, весьма слабые аргументы :)

Я не агитировал не покупать там, просто удивила цена вот и все) Пиво нормальное, не дешевое. Точно такое же ? Например в Ашане очень не плохое живое пиво и цена куда приличнее) Т.к. я предпочитаю обычно крушовице темное, то скажу так в этой палатке ничем не лучше чем бутылочное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimas83, вообще насчет пива вы все же правы :) попив немного данного пива, я не нашел в нем ничего сверхестественного) поэтому теперь в эту пивнушку захожу только за кальмарами и рыбкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща этих пивняков понаоткрывали море! что кстати очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща этих пивняков понаоткрывали море! что кстати очень хорошо.

угу, ну а че если тема поперла лохам пиво в три дорога продавать :blink:))

надо делать бабки не отходя от кассы...

 

Согласент с теми что пиво как пиво, а вот цена напрягает....по всей здравомыслящей логике разливное пиво должно быть намного дешевле бутылочного, т.к нет в составе дорогущей стеклянной бутлыке, проблем транспортировки и т.д....а на деле продают раза в 3-4 дороже имея при этом зубодробительный профит :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время показало что пивняк как пивняк. ничего сверхестессного нет. обычный пивас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время показало что пивняк как пивняк. ничего сверхестессного нет. обычный пивас.

А не в лёгкой ли усталости от жизни скрыта причина разочарования во вкусе пива? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не в лёгкой ли усталости от жизни скрыта причина разочарования во вкусе пива? ))

Вопрос -не мальчика, но мужа 5+ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время сильно разочарован данным заведением,уже пару раз попадал на прокисшее пиво... :(

Как всегда,начали за здравие.... :)

Изменено пользователем ratbon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и квас у них полная хрень.

бадяжный концентрат, живым брожением там и не пахнет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крушовице темное вполне ничего (правда по ценам почти как в баре), остальное борматуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...