Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Uragun

Настойки на спирту и водке

Рекомендуемые сообщения

Властелин ОООО, не, так что бы ссылки - нет.

Еще кто-то гонял толи на Алексеевскую, толи на Вднх в аптеку, там по две штуки в руки отпускали без рецепта.

Мы кажется уже где-то на форуме обсуждали эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ситуация с марганцовкой еще один раз напоминает в каком маразме нам зачастую приходится жить )))

 

а водка на хрене действительно хороша! тока чойто поднадоела )))) думаю на чем бы еще настоять )))

 

Мих, на редьку переходи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала настойку лимонную, на водке, что-то типа ликера, настаивается. :)

Посмотрим что выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мих, на редьку переходи))))

а может во-ще завязывать пора? алкоголь - это ж яд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может во-ще завязывать пора? алкоголь - это ж яд :rolleyes:

 

Истину глаголите Drug, но я же про хрен и редьку, а конкретно, они очень полезны, только и с ними нужно меру знать, возможно, даже большую чем

с разводящей жидкостью post-15735-1317630998_thumb.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я же про хрен и редьку

вот так и политики - скажут одно, но так хитро, чтобы в любой момент можно было бы сказать, что имелось ввиду другое... и ведь не придерешься, ибо "черным по белому".... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так и политики - скажут одно, но так хитро, чтобы в любой момент можно было бы сказать, что имелось ввиду другое... и ведь не придерешься, ибо "черным по белому".... :)

 

Нее, разумеется, я о настойках, хотя и про политиков верно сказано) Всё гораздо проще, может к сожалению, а может и нет.

Ни "хреновку", ни "редьковку" (по принципу - хрен редьки не слаще)не пробовал, но даже мне, непьющему алкоголь чаще великих всенародных праздников, наверняка, эти напитки понравились бы, но.....всему своё время и место, слава Богу, сия привычка меня миновала, как дело глупое и бестолковое, несмотря на вполне вероятную пользу.

Но неоспоримый факт многогранности воздействий на здоровье у пристрастных пользователей, мой рассудок, всё-же, берёт верх :) )

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но неоспоримый факт многогранности воздействий на здоровье у пристрастных пользователей, мой рассудок, всё-же, берёт верх :) )

мистер, признавайся, пил, когда писал? или курил чего?

а то нить повествования мною утрачена, хотя смысл и понят... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...